• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月29日 (农历五月初九)

下载客户端,马上抢火车票

南宁火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
5511 南宁凭祥

13:40

18:32

4小时52分
5512 凭祥南宁

10:10

15:41

5小时31分
5517 南宁凭祥

08:06

12:40

4小时34分
5518 凭祥南宁

13:40

18:15

4小时35分
5531 南宁崇左

08:47

11:05

2小时18分
5532 崇左南宁

11:45

13:56

2小时11分
D1780 北海南宁成都东

08:40

20:21

11小时41分
D1794 南宁重庆西

13:20

21:31

8小时11分
D3568 北海南宁贵阳北

13:11

21:16

8小时05分
D3570 北海南宁贵阳北

15:25

22:48

7小时23分
D3605 南宁广州南

07:00

11:17

4小时17分
D3611 南宁广州南

07:50

12:16

4小时26分
D3619 南宁广州南

09:11

13:20

4小时09分
D3625 南宁广州南

13:22

17:22

4小时00分
D3782 广州南南宁百色

09:18

15:05

5小时47分
D3784 百色南宁广州南

07:56

14:11

6小时15分
D3786 广州南南宁百色

14:35

20:27

5小时52分
D3792 百色南宁广州南

15:26

21:34

6小时08分
D3802 广州南南宁大理

06:54

18:22

11小时28分
D3804 百色南宁广州南

10:22

16:07

5小时45分
D3806 广州南南宁昆明南

07:24

16:29

9小时05分
D3812 昆明南南宁珠海

09:06

19:44

10小时38分
D3814 广州南南宁大理

08:28

19:40

11小时12分
D3816 昆明南南宁广州南

09:28

18:31

9小时03分
D3818 广州南南宁大理

08:42

20:47

12小时05分
D3820 昆明南南宁广州南

09:44

19:15

9小时31分
D3822 广州南南宁昆明南

09:42

18:39

8小时57分
D3824 昆明南南宁广州南

10:20

19:20

9小时00分
D3826 广州南南宁昆明南

09:54

19:06

9小时12分
D3828 昆明南南宁广州南

10:39

19:33

8小时54分
D3830 广州南南宁昆明南

10:42

19:27

8小时45分
D3832 昆明南南宁广州南

10:52

19:46

8小时54分
D3834 广州南南宁昆明南

11:06

19:47

8小时41分
D3836 昆明南南宁广州南

11:21

20:21

9小时00分
D3838 珠海南宁昆明南

10:24

20:24

10小时00分
D3840 昆明南南宁广州南

12:16

21:18

9小时02分
D3842 广州南南宁昆明南

11:56

20:48

8小时52分
D3844 大理南宁广州南

10:00

22:03

12小时03分
D3846 广州南南宁昆明南

12:33

21:20

8小时47分
D3848 昆明南南宁广州南

13:06

22:30

9小时24分
D3852 大理南宁广州南

11:12

23:23

12小时11分
D3853 大理南宁广州南

11:55

23:36

11小时41分
D3854 广州南南宁昆明南

13:14

21:57

8小时43分
D3858 广州南南宁昆明南

13:45

22:19

8小时34分
D3914 昆明南南宁东

17:10

22:13

5小时03分
D3927 南宁东大理

07:10

14:03

6小时53分
D3928 大理南宁东

14:30

21:41

7小时11分
D3931 桂林北南宁大理

08:32

18:52

10小时20分
D3932 大理南宁桂林北

11:40

21:58

10小时18分
D3935 桂林北南宁大理

06:50

17:26

10小时36分
D3936 大理南宁桂林北

12:25

22:38

10小时13分
D3938 北海南宁大理

09:01

17:53

8小时52分
D3940 大理南宁北海

12:12

21:14

9小时02分
D3941 桂林北南宁昆明南

07:16

15:15

7小时59分
D3942 昆明南南宁桂林

07:38

15:30

7小时52分
D3945 桂林南宁昆明南

14:53

22:06

7小时13分
D3946 昆明南南宁桂林

15:25

22:41

7小时16分
D3948 北海南宁昆明南

07:50

14:40

6小时50分
D3950 昆明南南宁北海

16:00

22:37

6小时37分
D3952 北海南宁大理

10:57

20:02

9小时05分
D3954 大理南宁北海

09:42

19:07

9小时25分
D3956 北海南宁昆明南

15:07

21:33

6小时26分
D3958 昆明南南宁北海

08:08

14:51

6小时43分
D3967 衡阳东南宁大理

07:05

20:13

13小时08分
D3968 大理南宁衡阳东

08:24

21:43

13小时19分
D4121 柳州南宁大理

06:35

15:05

8小时30分
D4122 大理南宁东

15:30

22:59

7小时29分
D8202 南宁桂林

07:25

10:03

2小时38分
D8205 桂林南宁

10:38

13:03

2小时25分
D8222 南宁柳州

06:25

07:50

1小时25分
D8255 柳州南宁百色

17:20

20:45

3小时25分
D8302 北海南宁

07:10

08:52

1小时42分
D8311 南宁北海

08:30

10:04

1小时34分
D8352 防城港北南宁

11:42

12:57

1小时15分
D8361 南宁东百色

09:55

11:54

1小时59分
D8362 百色南宁东

20:01

21:52

1小时51分
D8363 南宁东百色

17:35

19:40

2小时05分
D8364 百色南宁东

20:53

22:44

1小时51分
D8381 南宁玉林

08:54

10:58

2小时04分
D8394 玉林南宁百色

11:18

15:16

3小时58分
D8396 百色南宁玉林

15:59

19:58

3小时59分
D8402 北海南宁桂林

08:34

13:30

4小时56分
D8404 北海南宁桂林

09:29

14:39

5小时10分
D8406 北海南宁桂林

10:30

15:11

4小时41分
D8408 北海南宁桂林

11:30

16:17

4小时47分
D8410 北海南宁桂林北

16:08

21:27

5小时19分
D8414 北海南宁桂林

17:53

22:46

4小时53分
D8416 北海南宁桂林

18:24

23:06

4小时42分
D8418 北海南宁柳州

19:35

23:05

3小时30分
D8452 防城港北南宁兴安北

17:17

22:07

4小时50分
D8454 防城港北南宁桂林北

18:00

22:16

4小时16分
D8461 桂林南宁百色

17:56

22:31

4小时35分
D8462 百色南宁桂林

12:44

17:22

4小时38分
D8464 百色南宁柳州

08:50

12:21

3小时31分
D8492 北海南宁三江南

12:26

18:09

5小时43分
D8493 三江南南宁

18:42

22:22

3小时40分
D9671 南宁东百色

08:54

10:46

1小时52分
D9672 百色南宁柳州

11:10

14:32

3小时22分
D9673 柳州南宁百色

14:50

18:07

3小时17分
D9674 百色南宁东

18:47

20:44

1小时57分
D9684 防城港北南宁

08:25

09:48

1小时23分
K1136 青岛南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1191 南京南宁

19:50

23:40次日

27小时50分
K1192 南宁南京

15:08

18:29次日

27小时21分
K1206 昆明南宁深圳东

08:53

14:30次日

29小时37分
K1208 布吉南宁昆明

:

21:19

420781小时19分
K142 南宁成都

18:12

13:22次日

43小时10分
K144 成都南宁

14:43

09:20次日

42小时37分
K1523 九江南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K1556 上海南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K1561 济南南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K161 徐州南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K1627 郑州南宁

16:55

19:32次日

26小时37分
K1628 南宁郑州

14:50

15:55次日

25小时05分
K21 北京西南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K22 南宁北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K230 厦门南宁昆明

17:02

10:16三天

65小时14分
K232 昆明南宁厦门

16:52

08:55三天

64小时03分
K2386 南宁长春

22:40

05:04四天

78小时24分
K2388 长春南宁

11:46

17:12三天

53小时26分
K316 南宁西安

11:22

21:31次日

34小时09分
K318 西安南宁

19:07

06:20三天

59小时13分
K365 广州南宁昆明

09:50

11:05次日

25小时15分
K366 昆明南宁广州

07:50

08:40次日

24小时50分
K582 南宁宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K652 兰州西南宁

07:16

18:20次日

35小时04分
K654 南宁兰州西

11:45

20:46次日

33小时01分
K747 张家界南宁

17:10

09:38次日

40小时28分
K748 南宁张家界

17:20

08:13次日

38小时53分
K9303 南宁靖西

07:45

11:44

3小时59分
K9304 靖西南宁

08:00

11:59

3小时59分
K9305 南宁靖西

12:50

16:49

3小时59分
K9306 靖西南宁

12:25

16:22

3小时57分
K9307 南宁靖西

17:26

21:26

4小时00分
K9308 靖西南宁

17:35

21:33

3小时58分
K9312 南宁湛江

16:16

23:14

6小时58分
K9314 湛江南宁

08:10

15:04

6小时54分
K9322 南宁博白

08:01

13:02

5小时01分
K9324 博白南宁

15:15

20:10

4小时55分
K982 湛江南宁昆明

13:45

09:50次日

44小时05分
K984 昆明南宁湛江

10:55

05:50次日

42小时55分
T25 上海南南宁

17:49

18:10次日

24小时21分
T26 南宁上海南

14:56

15:07次日

24小时11分
T281 乌鲁木齐南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
T289 北京西南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T381 上海南南宁昆明

16:55

08:00三天

63小时05分
T382 昆明南宁上海南

21:12

11:34三天

62小时22分
T81 上海南南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
T8701 南宁凭祥

18:05

22:10

4小时05分
T8702 凭祥南宁

06:15

10:07

3小时52分
Z285 北京西南宁

21:10

21:02次日

47小时52分
Z286 南宁北京西

17:35

17:03次日

47小时28分
Z336 南宁包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z338 包头南宁

08:40

21:25次日

36小时45分
Z5 北京西南宁

16:09

15:35次日

47小时26分
Z6 南宁北京西

10:55

09:48次日

46小时53分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号