• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年04月29日 (农历四月初七)

下载客户端,马上抢火车票

T26(空调特快) 返程

14:56

南宁
24小时11分

15:07

上海南

车次14:56从南宁始发,15:07到终点站上海南,历时24小时11分,全程共有19个停靠站,分别是:南宁、南宁东、柳州、桂林北、兴安北、全州南、东安东、永州、祁东、衡阳、鹰潭、贵溪、上饶、衢州、义乌、杭州东、海宁、嘉兴、上海南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 14:56 14:56 -- 0公里
2 南宁东站 第1天 15:10 15:14 4分 11公里
3 柳州站 第1天 17:21 17:30 9分 223公里
4 桂林北站 第1天 19:31 19:41 10分 387公里
5 兴安北站 第1天 20:14 20:17 3分 444公里
6 全州南站 第1天 20:46 20:49 3分 496公里
7 东安东站 第1天 21:27 21:31 4分 557公里
8 永州站 第1天 21:54 22:00 6分 586公里
9 祁东站 第1天 22:35 22:43 8分 648公里
10 衡阳站 第1天 23:34 23:52 18分 722公里
11 鹰潭站 第2天 06:20 06:43 23分 1346公里
12 贵溪站 第2天 06:59 07:09 10分 1367公里
13 上饶站 第2天 07:57 08:05 8分 1462公里
14 衢州站 第2天 09:37 09:40 3分 1573公里
15 义乌站 第2天 11:12 11:15 3分 1707公里
16 杭州东站 第2天 12:43 12:49 6分 1852公里
17 海宁站 第2天 13:24 13:27 3分 1911公里
18 嘉兴站 第2天 13:48 13:51 3分 1939公里
19 上海南站 第2天 15:07 15:07 -- 2019公里
T26相关线路
南宁到南宁东 南宁到柳州 南宁到桂林北 南宁到兴安北 南宁到全州南 南宁到东安东 南宁到永州 南宁到祁东 南宁到衡阳 南宁到鹰潭 南宁到贵溪 南宁到上饶 南宁到衢州 南宁到义乌 南宁到杭州东 南宁到海宁 南宁到嘉兴 南宁到上海南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号