• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月07日 (农历冬月十二)

下载客户端,马上抢火车票

K1562(空调快速) 返程

22:10

南宁
64小时50分

15:00

济南

车次22:10从南宁始发,15:00到终点站济南,历时64小时50分,全程共有36个停靠站,分别是:南宁、黎塘、贵港、玉林、梧州、贺州、富川、江华、江永、道州、双牌、零陵、永州、邵阳、邵东、双峰北、娄底、株洲、萍乡、南昌、宜春、新余、九江、向塘、安庆西、桐城、合肥、蚌埠、固镇、徐州、枣庄西、滕州、邹城、兖州、泰山、济南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南宁站 第1天 22:10 22:10 -- 0公里
2 黎塘站 第1天 23:39 23:42 3分 120公里
3 贵港站 第2天 00:24 00:29 5分 174公里
4 玉林站 第2天 01:39 01:59 20分 263公里
5 梧州站 第2天 04:19 04:25 6分 442公里
6 贺州站 第2天 06:05 06:11 6分 577公里
7 富川站 第2天 06:45 06:48 3分 622公里
8 江华站 第2天 07:25 07:33 8分 673公里
9 江永站 第2天 07:52 07:57 5分 695公里
10 道州站 第2天 08:13 08:19 6分 717公里
11 双牌站 第2天 09:16 09:19 3分 778公里
12 零陵站 第2天 09:41 09:44 3分 803公里
13 永州站 第2天 10:12 10:37 25分 829公里
14 邵阳站 第2天 11:52 12:07 15分 940公里
15 邵东站 第2天 12:30 12:41 11分 964公里
16 双峰北站 第2天 13:10 13:16 6分 1008公里
17 娄底站 第2天 13:48 14:08 20分 1038公里
18 株洲站 第2天 16:01 16:21 20分 1163公里
19 萍乡站 第2天 17:17 17:23 6分 1238公里
20 南昌站 第2天 21:12 21:32 20分 1255公里
21 宜春站 第2天 18:06 18:15 9分 1309公里
22 新余站 第2天 18:56 19:00 4分 1363公里
23 九江站 第2天 22:49 23:08 19分 1393公里
24 向塘站 第2天 20:22 20:50 28分 1496公里
25 安庆西站 第3天 01:34 01:37 3分 1564公里
26 桐城站 第3天 02:03 02:07 4分 1603公里
27 合肥站 第3天 04:11 04:33 22分 1720公里
28 蚌埠站 第3天 07:37 07:59 22分 2117公里
29 固镇站 第3天 08:30 08:39 9分 2160公里
30 徐州站 第3天 10:01 10:42 41分 2281公里
31 枣庄西站 第3天 11:39 11:42 3分 2349公里
32 滕州站 第3天 12:05 12:09 4分 2383公里
33 邹城站 第3天 12:37 12:41 4分 2423公里
34 兖州站 第3天 12:56 13:01 5分 2444公里
35 泰山站 第3天 13:57 14:02 5分 2527公里
36 济南站 第3天 15:00 15:00 -- 2600公里
K1562相关线路
南宁到黎塘 南宁到贵港 南宁到玉林 南宁到梧州 南宁到贺州 南宁到富川 南宁到江华 南宁到江永 南宁到道州 南宁到双牌 南宁到零陵 南宁到永州 南宁到邵阳 南宁到邵东 南宁到双峰北 南宁到娄底 南宁到株洲 南宁到萍乡
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号