• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

枣庄西火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海枣庄西阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1461 北京枣庄西上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海枣庄西北京

12:18

10:46次日

46小时28分
5005 枣庄西临沂

07:42

09:37

1小时55分
5006 临沂枣庄西

10:10

12:02

1小时52分
5007 枣庄西日照

12:33

16:06

3小时33分
5008 日照枣庄西

16:36

20:01

3小时25分
5036 枣庄西烟台

20:57

07:53次日

34小时56分
5038 青岛枣庄西

19:29

07:02次日

35小时33分
K101 北京枣庄西温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K1026 青岛枣庄西兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州枣庄西青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1050 温州枣庄西青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北枣庄西温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1130 烟台枣庄西西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1184 烟台枣庄西义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1198 襄阳枣庄西青岛北

11:20

16:19次日

28小时59分
K1332 上海枣庄西银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K15 济南枣庄西重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K1511 聊城枣庄西义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K1561 济南枣庄西南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁枣庄西济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K16 重庆北枣庄西济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K1634 青岛北枣庄西郑州

17:39

07:15次日

37小时36分
K1636 郑州枣庄西青岛北

21:46

11:42次日

37小时56分
K172 上海枣庄西日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照枣庄西上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1805 银川枣庄西杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K190 沈阳北枣庄西上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K1984 南通枣庄西吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林枣庄西南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K208 青岛枣庄西成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K346 沈阳北枣庄西温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州枣庄西沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K374 太原枣庄西上海

16:13

14:46次日

46小时33分
K48 杭州枣庄西齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K491 济南枣庄西昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明枣庄西济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K516 上海枣庄西吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K5503 济南枣庄西

14:00

17:11

3小时11分
K5504 枣庄西济南

18:11

21:35

3小时24分
K552 温州枣庄西牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江枣庄西温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K68 福州枣庄西青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K70 青岛枣庄西福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K762 徐州枣庄西烟台

19:59

07:40次日

35小时41分
K764 烟台枣庄西徐州

22:56

10:35次日

35小时39分
K771 济南枣庄西南通

07:28

19:17

11小时49分
K772 南通枣庄西济南

07:03

19:10

12小时07分
K914 青岛枣庄西西安

11:03

10:35次日

47小时32分
T135 济南枣庄西宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
Z105 济南枣庄西乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐枣庄西济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z168 广州东枣庄西青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛枣庄西广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z178 哈尔滨西枣庄西杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z272 青岛枣庄西西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁枣庄西青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
枣庄西始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号