• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

临沂火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2150 郑州临沂日照

21:32

08:25次日

34小时53分
2152 日照临沂郑州

19:13

05:50次日

34小时37分
5005 枣庄西临沂

07:42

09:37

1小时55分
5006 临沂枣庄西

10:10

12:02

1小时52分
5007 枣庄西临沂日照

12:33

16:06

3小时33分
5008 日照临沂枣庄西

16:36

20:01

3小时25分
5018 烟台临沂曹县

08:28

20:48

12小时20分
5020 曹县临沂烟台

20:23

08:25次日

36小时02分
5026 青岛临沂曹县

08:38

19:27

10小时49分
5028 曹县临沂青岛

21:36

07:20次日

33小时44分
5036 枣庄西临沂烟台

20:57

07:53次日

34小时56分
5038 青岛临沂枣庄西

19:29

07:02次日

35小时33分
5040 菏泽临沂威海

09:18

22:58

13小时40分
5042 威海临沂菏泽

19:43

08:29次日

36小时46分
5046 烟台临沂菏泽

17:30

06:19次日

36小时49分
5048 菏泽临沂青岛

06:49

17:56

11小时07分
K1050 温州临沂青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北临沂温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1450 日照临沂牡丹江

12:30

22:55次日

34小时25分
K1452 牡丹江临沂日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K172 上海临沂日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照临沂上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1901 北京临沂日照

23:26

12:45次日

37小时19分
K1902 日照临沂北京

08:15

22:00

13小时45分
K4603_1 北京西临沂日照

22:55

11:18次日

36小时23分
K4603_2 北京西临沂日照

22:55

11:18次日

36小时23分
K4604_1 日照临沂北京西

12:20

04:20次日

40小时00分
K4604_2 日照临沂北京西

12:20

04:20次日

40小时00分
K51 北京临沂日照

23:06

11:37次日

36小时31分
K52 日照临沂北京

17:00

05:20次日

36小时20分
K8281 济南临沂日照

08:05

13:17

5小时12分
K8282 日照临沂济南

15:40

21:56

6小时16分
K8283 济南临沂日照

15:06

21:22

6小时16分
K8284 日照临沂济南

13:50

18:55

5小时05分
K8285 济南临沂日照

09:10

14:56

5小时46分
K8286 日照临沂济南

08:55

14:36

5小时41分
K8287 济南临沂日照

16:28

21:55

5小时27分
K8288 日照临沂济南

04:50

10:42

5小时52分
临沂始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号