• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月27日 (农历五月初七)

下载客户端,马上抢火车票

K51(空调快速) 返程

23:06

北京
36小时31分

11:37

日照

车次23:06从北京始发,11:37到终点站日照,历时36小时31分,全程共有14个停靠站,分别是:北京、天津西、沧州、济南、泰山、兖州、曲阜、泗水、平邑、费县、临沂、莒南、坪上、日照。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京站 第1天 23:06 23:06 -- 0公里
2 天津西站 第2天 00:41 00:43 2分 148公里
3 沧州站 第2天 01:49 01:55 6分 264公里
4 济南站 第2天 05:07 05:22 15分 495公里
5 泰山站 第2天 06:14 06:16 2分 568公里
6 兖州站 第2天 07:14 07:20 6分 651公里
7 曲阜站 第2天 07:44 07:46 2分 682公里
8 泗水站 第2天 08:06 08:10 4分 705公里
9 平邑站 第2天 08:36 08:41 5分 746公里
10 费县站 第2天 09:08 09:13 5分 789公里
11 临沂站 第2天 09:44 09:49 5分 833公里
12 莒南站 第2天 10:27 10:30 3分 887公里
13 坪上站 第2天 10:46 10:49 3分 912公里
14 日照站 第2天 11:37 11:37 -- 967公里
K51相关线路
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号