• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

D26(动车) 返程

07:49

齐齐哈尔南
9小时39分

17:28

北京

车次07:49从齐齐哈尔南始发,17:28到终点站北京,历时9小时39分,全程共有13个停靠站,分别是:齐齐哈尔南、大庆西、大庆东、肇东、哈尔滨、哈尔滨西、德惠西、长春西、开原西、沈阳北、锦州南、秦皇岛、北京。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 齐齐哈尔南站 第1天 07:49 07:49 -- 0公里
2 大庆西站 第1天 08:20 08:22 2分 109公里
3 大庆东站 第1天 08:32 08:34 2分 131公里
4 肇东站 第1天 08:59 09:00 1分 216公里
5 哈尔滨站 第1天 09:24 09:30 6分 279公里
6 哈尔滨西站 第1天 09:40 09:52 12分 286公里
7 德惠西站 第1天 10:37 10:39 2分 442公里
8 长春西站 第1天 11:04 11:06 2分 526公里
9 开原西站 第1天 11:57 12:04 7分 723公里
10 沈阳北站 第1天 12:35 12:37 2分 824公里
11 锦州南站 第1天 13:55 13:57 2分 1047公里
12 秦皇岛站 第1天 15:09 15:10 1分 1228公里
13 北京站 第1天 17:28 17:28 -- 1527公里
D26相关线路
齐齐哈尔南到大庆西 齐齐哈尔南到大庆东 齐齐哈尔南到肇东 齐齐哈尔南到哈尔滨 齐齐哈尔南到哈尔滨西 齐齐哈尔南到德惠西 齐齐哈尔南到长春西 齐齐哈尔南到开原西 齐齐哈尔南到沈阳北 齐齐哈尔南到锦州南 齐齐哈尔南到秦皇岛 齐齐哈尔南到北京 大庆西到大庆东 大庆西到肇东 大庆西到哈尔滨 大庆西到哈尔滨西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号