• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月01日 (农历五月十一)

下载客户端,马上抢火车票

大庆西火车站时刻表

  • 地址:黑龙江省大庆市让湖路区西虹路40号
  • 联系电话:0451-12306
  • 所属铁路局:哈尔滨铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D112 齐齐哈尔大庆西珲春

07:02

13:59

6小时57分
D112 齐齐哈尔大庆西珲春

07:02

13:59

6小时57分
D114 珲春大庆西齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D114 珲春大庆西齐齐哈尔

15:05

22:00

6小时55分
D26 齐齐哈尔南大庆西北京

07:49

17:28

9小时39分
D29 北京大庆西齐齐哈尔南

06:34

16:32

9小时58分
D30 齐齐哈尔南大庆西北京

12:53

22:22

9小时29分
D4615_1 沈阳大庆西齐齐哈尔南

10:33

15:25

4小时52分
D4615_2 沈阳大庆西齐齐哈尔南

10:33

15:25

4小时52分
D4615_3 沈阳大庆西齐齐哈尔南

10:33

15:25

4小时52分
D4616_1 齐齐哈尔南大庆西沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D4616_2 齐齐哈尔南大庆西沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D4616_3 齐齐哈尔南大庆西沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D6901 哈尔滨西大庆西齐齐哈尔

05:34

07:38

2小时04分
D6902_1 齐齐哈尔大庆西哈尔滨西

05:47

07:46

1小时59分
D6902_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

06:16

08:06

1小时50分
D6903_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

06:48

08:48

2小时00分
D6903_2 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

06:48

08:48

2小时00分
D6904_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨西

08:13

10:12

1小时59分
D6907 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

09:50

11:42

1小时52分
D6908_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

12:06

13:45

1小时39分
D6910_1 齐齐哈尔大庆西哈尔滨西

12:06

13:58

1小时52分
D6910_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

12:55

14:47

1小时52分
D6911_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

10:53

12:34

1小时41分
D6911_2 哈尔滨西大庆西齐齐哈尔

10:41

12:34

1小时53分
D6912_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

12:55

14:47

1小时52分
D6913 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

11:37

13:22

1小时45分
D6914_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

15:01

16:40

1小时39分
D6915_1 哈尔滨西大庆西齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6915_2 哈尔滨西大庆西齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6916_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

15:01

16:40

1小时39分
D6916_3 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

15:01

16:40

1小时39分
D6917 哈尔滨西大庆西齐齐哈尔

12:22

14:21

1小时59分
D6918_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

17:14

18:55

1小时41分
D6919 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

13:34

15:12

1小时38分
D6920_1 齐齐哈尔大庆西哈尔滨西

18:55

20:46

1小时51分
D6920_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

17:14

18:55

1小时41分
D6923_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6923_2 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

16:27

18:11

1小时44分
D6924_1 齐齐哈尔大庆西哈尔滨西

18:58

20:45

1小时47分
D6924_2 齐齐哈尔大庆西哈尔滨西

18:55

20:46

1小时51分
D6924_3 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

21:11

22:50

1小时39分
D6925_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6925_2 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6925_3 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

18:01

19:44

1小时43分
D6927_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

18:01

19:44

1小时43分
D6927_2 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

20:40

22:39

1小时59分
D6928 齐齐哈尔大庆西哈尔滨

21:11

22:50

1小时39分
D6929 哈尔滨大庆西齐齐哈尔

20:40

22:39

1小时59分
D7901_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

05:27

06:56

1小时29分
D7901_2 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

05:27

06:56

1小时29分
D7903_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

07:33

09:07

1小时34分
D7903_2 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

07:33

09:07

1小时34分
D7904 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

06:02

07:53

1小时51分
D7905 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

08:09

09:43

1小时34分
D7906_1 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

07:37

09:13

1小时36分
D7906_2 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

07:37

09:13

1小时36分
D7907 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

08:53

10:35

1小时42分
D7908_1 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

09:34

11:16

1小时42分
D7908_2 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

08:54

10:28

1小时34分
D7910_1 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

10:02

11:30

1小时28分
D7910_2 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

09:34

11:16

1小时42分
D7912_1 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

11:00

12:40

1小时40分
D7912_2 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

10:02

11:30

1小时28分
D7913 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

15:23

16:57

1小时34分
D7914_2 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

11:00

12:40

1小时40分
D7916_1 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨西

14:40

16:26

1小时46分
D7917_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

16:27

18:06

1小时39分
D7918_1 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

15:36

17:16

1小时40分
D7918_2 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

14:40

16:14

1小时34分
D7919_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

17:36

19:15

1小时39分
D7920_1 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

15:36

17:16

1小时40分
D7921_1 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

19:18

20:58

1小时40分
D7921_2 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

17:36

19:15

1小时39分
D7921_3 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

17:36

19:15

1小时39分
D7922_2 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨西

17:52

19:46

1小时54分
D7923 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

19:18

20:58

1小时40分
D7924_1 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

20:19

21:57

1小时38分
D7924_2 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨西

17:52

19:46

1小时54分
D7928_1 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

20:19

21:57

1小时38分
D7928_2 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

20:19

21:57

1小时38分
D7981 哈尔滨西大庆西

05:19

06:39

1小时20分
D7982 让湖路大庆西哈尔滨

:

08:26

420792小时26分
D7983 哈尔滨大庆西

13:00

14:06

1小时06分
D7984 让湖路大庆西哈尔滨

:

15:55

420799小时55分
D7995 哈尔滨大庆西齐齐哈尔南

20:01

21:31

1小时30分
D7996 齐齐哈尔南大庆西哈尔滨

18:11

19:45

1小时34分
K1082 乌鲁木齐大庆西齐齐哈尔

22:23

18:21四天

91小时58分
K1084 齐齐哈尔大庆西乌鲁木齐

06:25

19:39三天

61小时14分
K1229_1 大连大庆西齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1229_2 大连大庆西齐齐哈尔

13:25

06:35次日

41小时10分
K1230 齐齐哈尔大庆西大连

11:44

05:40次日

41小时56分
K48 杭州大庆西齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K50 齐齐哈尔大庆西杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K5116 齐齐哈尔大庆西哈尔滨西

13:12

17:47

4小时35分
K567 东莞东大庆西齐齐哈尔

08:30

10:08三天

49小时38分
K568 齐齐哈尔大庆西东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K7041 哈尔滨大庆西漠河

18:22

09:57次日

39小时35分
K7042 漠河大庆西哈尔滨

20:05

12:04次日

39小时59分
K7057 哈尔滨西大庆西满洲里

17:48

07:48次日

38小时00分
K7058 满洲里大庆西哈尔滨西

20:30

10:37次日

38小时07分
K7076 鸡西大庆西扎兰屯

20:41

11:15次日

38小时34分
K7076 鸡西大庆西扎兰屯

20:41

11:15次日

38小时34分
K7103 哈尔滨大庆西加格达奇

12:20

22:15

9小时55分
K7186 乌伊岭大庆西齐齐哈尔

19:30

09:10次日

37小时40分
K7191 绥芬河大庆西海拉尔

21:11

16:43次日

43小时32分
K7192 海拉尔大庆西绥芬河

08:10

06:20次日

46小时10分
K7204 齐齐哈尔大庆西宝清

17:35

07:36次日

38小时01分
T47 北京大庆西齐齐哈尔

18:57

09:45次日

38小时48分
T48 齐齐哈尔大庆西北京

18:13

09:14次日

39小时01分
大庆西始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号