• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

D6929(动车) 返程

20:40

哈尔滨
1小时59分

22:39

齐齐哈尔

车次20:40从哈尔滨始发,22:39到终点站齐齐哈尔,历时1小时59分,全程共有8个停靠站,分别是:哈尔滨、哈尔滨北、肇东、安达、大庆东、大庆西、杜尔伯特、齐齐哈尔。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 哈尔滨站 第1天 20:40 20:40 -- 0公里
2 哈尔滨北站 第1天 20:51 20:53 2分 13公里
3 肇东站 第1天 21:10 21:12 2分 62公里
4 安达站 第1天 21:32 21:34 2分 127公里
5 大庆东站 第1天 21:43 21:45 2分 148公里
6 大庆西站 第1天 21:55 21:58 3分 170公里
7 杜尔伯特站 第1天 22:12 22:14 2分 212公里
8 齐齐哈尔站 第1天 22:39 22:39 -- 286公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号