• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月29日 (农历五月初九)

下载客户端,马上抢火车票

安达火车站时刻表

  • 地址:黑龙江省安达市铁路街
  • 联系电话:0451-12306
  • 所属铁路局:哈尔滨铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2624 满洲里安达大连

21:42

22:58次日

25小时16分
D112 齐齐哈尔安达珲春

07:02

13:59

6小时57分
D112 齐齐哈尔安达珲春

07:02

13:59

6小时57分
D30 齐齐哈尔南安达北京

12:53

22:22

9小时29分
D4616_1 齐齐哈尔南安达沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D4616_2 齐齐哈尔南安达沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D4616_3 齐齐哈尔南安达沈阳

16:19

21:42

5小时23分
D6901 哈尔滨西安达齐齐哈尔

05:34

07:38

2小时04分
D6902_1 齐齐哈尔安达哈尔滨西

05:47

07:46

1小时59分
D6902_2 齐齐哈尔安达哈尔滨

06:16

08:06

1小时50分
D6903_1 哈尔滨安达齐齐哈尔

06:48

08:48

2小时00分
D6903_2 哈尔滨安达齐齐哈尔

06:48

08:48

2小时00分
D6904_1 齐齐哈尔安达哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6904_2 齐齐哈尔安达哈尔滨西

08:13

10:12

1小时59分
D6906_1 齐齐哈尔安达哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6906_3 齐齐哈尔安达哈尔滨西

09:15

11:05

1小时50分
D6907 哈尔滨安达齐齐哈尔

09:50

11:42

1小时52分
D6908_2 齐齐哈尔安达哈尔滨

12:06

13:45

1小时39分
D6909 哈尔滨西安达齐齐哈尔

10:04

12:04

2小时00分
D6910_1 齐齐哈尔安达哈尔滨西

12:06

13:58

1小时52分
D6910_2 齐齐哈尔安达哈尔滨

12:55

14:47

1小时52分
D6911_1 哈尔滨安达齐齐哈尔

10:53

12:34

1小时41分
D6911_2 哈尔滨西安达齐齐哈尔

10:41

12:34

1小时53分
D6912_2 齐齐哈尔安达哈尔滨

12:55

14:47

1小时52分
D6915_1 哈尔滨西安达齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6915_2 哈尔滨西安达齐齐哈尔

11:40

13:40

2小时00分
D6918_2 齐齐哈尔安达哈尔滨

17:14

18:55

1小时41分
D6920_2 齐齐哈尔安达哈尔滨

17:14

18:55

1小时41分
D6922_1 齐齐哈尔安达哈尔滨

18:30

20:10

1小时40分
D6923_1 哈尔滨安达齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6925_1 哈尔滨安达齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6925_2 哈尔滨安达齐齐哈尔

16:57

18:38

1小时41分
D6927_2 哈尔滨安达齐齐哈尔

20:40

22:39

1小时59分
D6929 哈尔滨安达齐齐哈尔

20:40

22:39

1小时59分
D7901_1 哈尔滨安达齐齐哈尔南

05:27

06:56

1小时29分
D7901_2 哈尔滨安达齐齐哈尔南

05:27

06:56

1小时29分
D7902_1 齐齐哈尔南安达哈尔滨

05:32

07:12

1小时40分
D7902_2 齐齐哈尔南安达哈尔滨

05:32

07:12

1小时40分
D7904 齐齐哈尔南安达哈尔滨

06:02

07:53

1小时51分
D7906_1 齐齐哈尔南安达哈尔滨

07:37

09:13

1小时36分
D7906_2 齐齐哈尔南安达哈尔滨

07:37

09:13

1小时36分
D7907 哈尔滨安达齐齐哈尔南

08:53

10:35

1小时42分
D7908_2 齐齐哈尔南安达哈尔滨

08:54

10:28

1小时34分
D7909 哈尔滨西安达齐齐哈尔南

09:02

10:50

1小时48分
D7912_1 齐齐哈尔南安达哈尔滨

11:00

12:40

1小时40分
D7913 哈尔滨安达齐齐哈尔南

15:23

16:57

1小时34分
D7914_2 齐齐哈尔南安达哈尔滨

11:00

12:40

1小时40分
D7916_1 齐齐哈尔南安达哈尔滨西

14:40

16:26

1小时46分
D7917_2 哈尔滨西安达齐齐哈尔南

16:55

18:48

1小时53分
D7918_1 齐齐哈尔南安达哈尔滨

15:36

17:16

1小时40分
D7918_2 齐齐哈尔南安达哈尔滨

14:40

16:14

1小时34分
D7919_1 哈尔滨安达齐齐哈尔南

17:36

19:15

1小时39分
D7919_2 哈尔滨安达齐齐哈尔南

17:06

18:46

1小时40分
D7920_1 齐齐哈尔南安达哈尔滨

15:36

17:16

1小时40分
D7921_1 哈尔滨安达齐齐哈尔南

19:18

20:58

1小时40分
D7921_2 哈尔滨安达齐齐哈尔南

17:36

19:15

1小时39分
D7921_3 哈尔滨安达齐齐哈尔南

17:36

19:15

1小时39分
D7923 哈尔滨安达齐齐哈尔南

19:18

20:58

1小时40分
D7924_1 齐齐哈尔南安达哈尔滨

20:19

21:57

1小时38分
D7926 齐齐哈尔南安达哈尔滨

18:35

20:10

1小时35分
D7928_1 齐齐哈尔南安达哈尔滨

20:19

21:57

1小时38分
D7928_2 齐齐哈尔南安达哈尔滨

20:19

21:57

1小时38分
D7982 让湖路安达哈尔滨

:

08:26

420792小时26分
D7983 哈尔滨安达大庆西

13:00

14:06

1小时06分
D7984 让湖路安达哈尔滨

:

15:55

420799小时55分
D7995 哈尔滨安达齐齐哈尔南

20:01

21:31

1小时30分
D7996 齐齐哈尔南安达哈尔滨

18:11

19:45

1小时34分
K1303 北京安达海拉尔

22:36

07:17三天

56小时41分
K1304 海拉尔安达北京

23:45

08:50三天

57小时05分
K5115 哈尔滨西安达齐齐哈尔

09:00

12:42

3小时42分
K5116 齐齐哈尔安达哈尔滨西

13:12

17:47

4小时35分
K5182 满洲里安达哈尔滨西

18:55

07:56次日

37小时01分
K568 齐齐哈尔安达东莞东

16:57

21:23三天

52小时26分
K7015 哈尔滨西安达齐齐哈尔

09:05

12:49

3小时44分
K7016 齐齐哈尔安达哈尔滨西

13:24

17:28

4小时04分
K7042 漠河安达哈尔滨

20:05

12:04次日

39小时59分
K7057 哈尔滨西安达满洲里

17:48

07:48次日

38小时00分
K7058 满洲里安达哈尔滨西

20:30

10:37次日

38小时07分
K7062 齐齐哈尔安达双鸭山

08:33

21:39

13小时06分
K7068 牡丹江安达加格达奇

13:50

05:45次日

39小时55分
K7070 加格达奇安达牡丹江

19:25

12:42次日

41小时17分
K7074 扎兰屯安达鸡西

12:50

06:05次日

41小时15分
K7074 扎兰屯安达鸡西

12:50

06:05次日

41小时15分
K7074 扎兰屯安达鸡西

12:50

06:05次日

41小时15分
K7076 鸡西安达扎兰屯

20:41

11:15次日

38小时34分
K7076 鸡西安达扎兰屯

20:41

11:15次日

38小时34分
K7093 哈尔滨西安达海拉尔

18:17

18:13次日

47小时56分
K7094 海拉尔安达哈尔滨西

07:19

08:30次日

25小时11分
K7103 哈尔滨安达加格达奇

12:20

22:15

9小时55分
K7104_1 加格达奇安达哈尔滨

07:30

17:56

10小时26分
K7104_2 加格达奇安达哈尔滨

07:30

17:56

10小时26分
K7148 海伦安达加格达奇

05:59

20:50

14小时51分
K7148 海伦安达加格达奇

05:59

20:50

14小时51分
K7191 绥芬河安达海拉尔

21:11

16:43次日

43小时32分
K7192 海拉尔安达绥芬河

08:10

06:20次日

46小时10分
K7204 齐齐哈尔安达宝清

17:35

07:36次日

38小时01分
T129 大连安达齐齐哈尔

20:22

09:37次日

37小时15分
T242 合肥安达齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥安达齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T5101 哈尔滨东安达大庆东

14:13

16:01

1小时48分
安达始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号