• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年03月13日 (农历二月二十)

下载客户端,马上抢火车票

牡丹江火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
2051 大连牡丹江

12:18

05:25次日

41小时07分
2052 牡丹江大连

11:07

05:25次日

42小时18分
2167 图们牡丹江

10:10

15:30

5小时20分
2168 牡丹江图们

16:26

21:46

5小时20分
2727 大连牡丹江绥芬河

10:06

06:45次日

44小时39分
2728 绥芬河牡丹江大连

16:05

11:26次日

43小时21分
4043_1 牡丹江密山

14:12

19:29

5小时17分
4043_2 牡丹江密山

14:12

19:30

5小时18分
4044 密山牡丹江

08:01

13:40

5小时39分
4171 牡丹江鹤北

06:38

17:51

11小时13分
4172_1 鹤北牡丹江东京城

18:40

06:52次日

36小时12分
4172_2 鹤北牡丹江东京城

18:50

06:59次日

36小时09分
4173 牡丹江佳木斯

22:13

04:33次日

30小时20分
4174 佳木斯牡丹江

12:32

19:50

7小时18分
6223 牡丹江东方红

10:47

22:05

11小时18分
6224 东方红牡丹江

13:11

23:28

10小时17分
6251 牡丹江鸡西

13:38

18:45

5小时07分
6252 鸡西牡丹江

07:22

12:20

4小时58分
6286 牡丹江长汀镇

17:31

20:20

2小时49分
6288 长汀镇牡丹江

05:37

07:53

2小时16分
K1450 日照牡丹江

12:30

22:55次日

34小时25分
K1452 牡丹江日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K39 北京牡丹江鸡西

23:00

23:29次日

24小时29分
K40 鸡西牡丹江北京

16:25

21:25次日

29小时00分
K4737 松江河牡丹江

18:20

06:20次日

36小时00分
K4737 松江河牡丹江

18:20

06:20次日

36小时00分
K4738_1 牡丹江松江河

18:05

06:10次日

36小时05分
K4738_2 牡丹江松江河

18:05

06:10次日

36小时05分
K5153 香坊牡丹江

20:10

00:21次日

28小时11分
K5154 牡丹江香坊

14:47

19:44

4小时57分
K552 温州牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K7001 哈尔滨东牡丹江绥芬河

06:30

12:12

5小时42分
K7002 绥芬河牡丹江哈尔滨东

15:03

21:16

6小时13分
K7025 哈尔滨东牡丹江七台河

20:53

06:23次日

33小时30分
K7026 七台河牡丹江哈尔滨东

19:52

05:50次日

33小时58分
K7047_1 哈尔滨东牡丹江

06:56

12:29

5小时33分
K7048_1 牡丹江哈尔滨东

17:43

22:20

4小时37分
K7051 牡丹江七台河

08:45

13:49

5小时04分
K7052 七台河牡丹江

15:35

20:06

4小时31分
K7068 牡丹江加格达奇

13:50

05:45次日

39小时55分
K7070 加格达奇牡丹江

19:25

12:42次日

41小时17分
K7071_1 牡丹江鸡西

16:43

20:12

3小时29分
K7071_2 牡丹江鸡西

16:37

20:12

3小时35分
K7072_1 鸡西牡丹江

06:38

09:58

3小时20分
K7072_2 鸡西牡丹江

06:38

09:55

3小时17分
K7074 扎兰屯牡丹江鸡西

12:50

06:05次日

41小时15分
K7074 扎兰屯牡丹江鸡西

12:50

06:05次日

41小时15分
K7074 扎兰屯牡丹江鸡西

12:50

06:05次日

41小时15分
K7076 鸡西牡丹江扎兰屯

20:41

11:15次日

38小时34分
K7076 鸡西牡丹江扎兰屯

20:41

11:15次日

38小时34分
K7077 牡丹江东方红

07:55

16:07

8小时12分
K7078 东方红牡丹江

06:13

14:45

8小时32分
K7081 香坊牡丹江东方红

16:25

05:46次日

37小时21分
K7082 东方红牡丹江香坊

16:45

05:23次日

36小时38分
K7089 香坊牡丹江东方红

17:20

07:35次日

38小时15分
K7090 东方红牡丹江香坊

22:51

13:02次日

38小时11分
K7106 牡丹江嫩江

06:33

18:11

11小时38分
K7108 嫩江牡丹江

06:32

19:29

12小时57分
K7110 龙镇牡丹江

06:24

20:36

14小时12分
K7112 牡丹江龙镇

06:21

21:08

14小时47分
K7136 绥化牡丹江虎林

16:32

06:13次日

37小时41分
K7137 绥化牡丹江虎林

16:24

06:13次日

37小时49分
K7138 虎林牡丹江绥化

16:45

06:50次日

38小时05分
K7139 牡丹江鸡西

12:54

15:55

3小时01分
K7142 绥芬河牡丹江

06:16

07:43

1小时27分
K7143 牡丹江绥芬河

06:13

07:42

1小时29分
K7144 绥芬河牡丹江

08:10

09:37

1小时27分
K7145 牡丹江绥芬河

08:28

09:56

1小时28分
K7146 绥芬河牡丹江

10:53

12:20

1小时27分
K7151 牡丹江林口

12:45

14:51

2小时06分
K7152 林口牡丹江

06:53

09:06

2小时13分
K7154 齐齐哈尔牡丹江虎林

21:28

13:32次日

40小时04分
K7154 齐齐哈尔牡丹江虎林

21:28

13:32次日

40小时04分
K7156 虎林牡丹江齐齐哈尔

14:02

06:09次日

40小时07分
K7157 牡丹江绥芬河

10:08

11:40

1小时32分
K7158 绥芬河牡丹江

12:08

13:35

1小时27分
K7159 牡丹江绥芬河

12:48

14:16

1小时28分
K7160 绥芬河牡丹江

15:22

16:49

1小时27分
K7161 牡丹江绥芬河

15:49

17:23

1小时34分
K7162 绥芬河牡丹江

17:51

19:18

1小时27分
K7163 牡丹江绥芬河

17:17

18:39

1小时22分
K7164 绥芬河牡丹江

19:08

20:35

1小时27分
K7173 哈尔滨东牡丹江鸡西

13:21

22:18

8小时57分
K7174 鸡西牡丹江哈尔滨东

07:13

16:50

9小时37分
K7191 绥芬河牡丹江海拉尔

21:11

16:43次日

43小时32分
K7192 海拉尔牡丹江绥芬河

08:10

06:20次日

46小时10分
K7195 香坊牡丹江绥芬河

14:28

20:43

6小时15分
K7196 绥芬河牡丹江香坊

07:18

13:49

6小时31分
K7225 哈尔滨东牡丹江七台河

08:41

20:19

11小时38分
K7226 七台河牡丹江哈尔滨东

07:36

18:25

10小时49分
K7265 牡丹江佳木斯

09:33

15:27

5小时54分
K7266 佳木斯牡丹江

06:55

13:06

6小时11分
K7271 东京城牡丹江柴河

07:16

08:55

1小时39分
K7272 柴河牡丹江东京城

09:16

11:09

1小时53分
K7273 东京城牡丹江柴河

11:32

13:37

2小时05分
K7274 柴河牡丹江东京城

14:01

15:48

1小时47分
K7275 东京城牡丹江林口

16:10

19:20

3小时10分
K7276 林口牡丹江

19:51

21:42

1小时51分
K7286 绥化牡丹江密山

18:53

07:16次日

36小时23分
K7288 密山牡丹江绥化

20:08

08:43次日

36小时35分
K7293 东京城牡丹江

08:56

10:14

1小时18分
K7294 牡丹江东京城

07:12

08:29

1小时17分
K7295 东京城牡丹江

15:13

16:47

1小时34分
K7296 牡丹江东京城

10:50

12:02

1小时12分
K7297 东京城牡丹江

19:10

20:09

59分
K7298 牡丹江东京城

17:25

18:45

1小时20分
K938 石家庄牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K940 牡丹江石家庄

10:30

13:38次日

27小时08分
T17 北京牡丹江

16:54

11:36次日

42小时42分
T18 牡丹江北京

16:47

09:48次日

41小时01分
T261 大连牡丹江

16:14

07:43次日

39小时29分
T262 牡丹江大连

16:17

07:42次日

39小时25分
T297 北京牡丹江

12:00

07:28次日

43小时28分
T298 牡丹江北京

15:50

10:50次日

43小时00分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号