• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

K1452(空调快速) 返程

20:39

牡丹江
58小时03分

06:42

日照

车次20:39从牡丹江始发,06:42到终点站日照,历时58小时03分,全程共有33个停靠站,分别是:牡丹江、海林、亚布力、哈尔滨东、长春、公主岭、四平、昌图、铁岭、沈阳北、大虎山、沟帮子、锦州、葫芦岛、兴城、绥中、山海关、秦皇岛、唐山、芦台、塘沽、天津、静海、青县、沧州、吴桥、德州、禹城、济南、泰山、兖州、临沂、日照。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 牡丹江站 第1天 20:39 20:39 -- 0公里
2 海林站 第1天 20:59 21:01 2分 22公里
3 亚布力站 第1天 22:27 22:33 6分 143公里
4 哈尔滨东站 第2天 01:18 01:36 18分 360公里
5 长春站 第2天 04:50 05:00 10分 601公里
6 公主岭站 第2天 05:40 05:42 2分 663公里
7 四平站 第2天 06:21 06:23 2分 716公里
8 昌图站 第2天 06:56 06:58 2分 769公里
9 铁岭站 第2天 07:37 07:39 2分 834公里
10 沈阳北站 第2天 08:27 08:37 10分 901公里
11 大虎山站 第2天 10:06 10:08 2分 1028公里
12 沟帮子站 第2天 10:36 10:38 2分 1070公里
13 锦州站 第2天 11:21 11:26 5分 1134公里
14 葫芦岛站 第2天 11:59 12:02 3分 1184公里
15 兴城站 第2天 12:18 12:20 2分 1205公里
16 绥中站 第2天 12:51 12:53 2分 1253公里
17 山海关站 第2天 13:42 13:48 6分 1318公里
18 秦皇岛站 第2天 14:06 14:15 9分 1334公里
19 唐山站 第2天 16:28 16:35 7分 1496公里
20 芦台站 第2天 17:08 17:13 5分 1538公里
21 塘沽站 第2天 17:41 17:46 5分 1579公里
22 天津站 第2天 18:30 18:45 15分 1619公里
23 静海站 第2天 19:25 19:28 3分 1657公里
24 青县站 第2天 19:54 19:57 3分 1713公里
25 沧州站 第2天 20:17 20:24 7分 1745公里
26 吴桥站 第2天 21:21 21:32 11分 1836公里
27 德州站 第2天 21:58 22:01 3分 1858公里
28 禹城站 第2天 23:17 23:19 2分 1926公里
29 济南站 第3天 00:07 00:25 18分 1976公里
30 泰山站 第3天 01:17 01:20 3分 2049公里
31 兖州站 第3天 02:59 03:03 4分 2132公里
32 临沂站 第3天 05:04 05:07 3分 2314公里
33 日照站 第3天 06:42 06:42 -- 2448公里
K1452相关线路
牡丹江到海林 牡丹江到亚布力 牡丹江到哈尔滨东 牡丹江到长春 牡丹江到公主岭 牡丹江到四平 牡丹江到昌图 牡丹江到铁岭 牡丹江到沈阳北 牡丹江到大虎山 牡丹江到沟帮子 牡丹江到锦州 牡丹江到葫芦岛 牡丹江到兴城 牡丹江到绥中 牡丹江到山海关 牡丹江到秦皇岛 牡丹江到唐山
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号