• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

兖州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海兖州阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南兖州上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京兖州上海

11:54

07:19次日

43小时25分
2150 郑州兖州日照

21:32

08:25次日

34小时53分
2152 日照兖州郑州

19:13

05:50次日

34小时37分
4310 通辽兖州上海

12:28

18:15次日

29小时47分
5018 烟台兖州曹县

08:28

20:48

12小时20分
5020 曹县兖州烟台

20:23

08:25次日

36小时02分
5021 曹县兖州青岛

09:06

20:12

11小时06分
5022 青岛兖州曹县

20:32

07:40次日

35小时08分
5026 青岛兖州曹县

08:38

19:27

10小时49分
5028 曹县兖州青岛

21:36

07:20次日

33小时44分
5036 枣庄西兖州烟台

20:57

07:53次日

34小时56分
5038 青岛兖州枣庄西

19:29

07:02次日

35小时33分
5040 菏泽兖州威海

09:18

22:58

13小时40分
5042 威海兖州菏泽

19:43

08:29次日

36小时46分
5046 烟台兖州菏泽

17:30

06:19次日

36小时49分
5048 菏泽兖州青岛

06:49

17:56

11小时07分
K101 北京兖州温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K1012 上海兖州石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1014 石家庄北兖州上海

15:30

13:07次日

45小时37分
K102 温州兖州北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1026 青岛兖州兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州兖州青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1073 济南兖州长沙

18:18

13:02次日

42小时44分
K1074 长沙兖州济南

15:00

09:33次日

42小时33分
K1130 烟台兖州西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1136 青岛兖州南宁

17:41

10:48三天

65小时07分
K1138 南宁兖州青岛

12:44

06:41三天

65小时57分
K1182 义乌兖州烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1184 烟台兖州义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1196 青岛北兖州襄阳

20:10

21:51次日

25小时41分
K1198 襄阳兖州青岛北

11:20

16:19次日

28小时59分
K1331 银川兖州上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海兖州银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1450 日照兖州牡丹江

12:30

22:55次日

34小时25分
K1452 牡丹江兖州日照

20:39

06:42三天

58小时03分
K15 济南兖州重庆北

07:40

11:00次日

27小时20分
K1511 聊城兖州义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K1512 义乌兖州聊城

11:03

08:08次日

45小时05分
K1561 济南兖州南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁兖州济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K16 重庆北兖州济南

12:20

15:22次日

27小时02分
K172 上海兖州日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照兖州上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1805 银川兖州杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K188 上海兖州沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K1901 北京兖州日照

23:26

12:45次日

37小时19分
K1902 日照兖州北京

08:15

22:00

13小时45分
K1984 南通兖州吉林

11:05

16:00次日

28小时55分
K1986 吉林兖州南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K206 成都兖州青岛

16:20

08:12三天

63小时52分
K208 青岛兖州成都

16:29

08:40三天

64小时11分
K342 南昌兖州青岛

14:26

11:43次日

45小时17分
K344 青岛兖州南昌

12:49

08:52次日

44小时03分
K346 沈阳北兖州温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州兖州沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K372 上海兖州太原

16:03

12:25次日

44小时22分
K374 太原兖州上海

16:13

14:46次日

46小时33分
K4603_1 北京西兖州日照

22:55

11:18次日

36小时23分
K4603_2 北京西兖州日照

22:55

11:18次日

36小时23分
K4604_1 日照兖州北京西

12:20

04:20次日

40小时00分
K4604_2 日照兖州北京西

12:20

04:20次日

40小时00分
K48 杭州兖州齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K491 济南兖州昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明兖州济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K50 齐齐哈尔兖州杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K51 北京兖州日照

23:06

11:37次日

36小时31分
K516 上海兖州吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K518 吉林兖州上海

09:50

17:32次日

31小时42分
K52 日照兖州北京

17:00

05:20次日

36小时20分
K5503 济南兖州枣庄西

14:00

17:11

3小时11分
K5504 枣庄西兖州济南

18:11

21:35

3小时24分
K552 温州兖州牡丹江

12:46

14:18三天

49小时32分
K554 牡丹江兖州温州

09:00

10:50三天

49小时50分
K68 福州兖州青岛

15:50

20:54次日

29小时04分
K70 青岛兖州福州

06:05

09:38次日

27小时33分
K75 长春兖州宁波

17:02

09:27三天

64小时25分
K76 宁波兖州长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K762 徐州兖州烟台

19:59

07:40次日

35小时41分
K764 烟台兖州徐州

22:56

10:35次日

35小时39分
K771 济南兖州南通

07:28

19:17

11小时49分
K772 南通兖州济南

07:03

19:10

12小时07分
K8271 济南兖州菏泽

08:49

13:05

4小时16分
K8272 菏泽兖州济南

17:08

21:27

4小时19分
K8281 济南兖州日照

08:05

13:17

5小时12分
K8282 日照兖州济南

15:40

21:56

6小时16分
K8283 济南兖州日照

15:06

21:22

6小时16分
K8284 日照兖州济南

13:50

18:55

5小时05分
K8285 济南兖州日照

09:10

14:56

5小时46分
K8286 日照兖州济南

08:55

14:36

5小时41分
K8287 济南兖州日照

16:28

21:55

5小时27分
K8288 日照兖州济南

04:50

10:42

5小时52分
K850 上海兖州保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K914 青岛兖州西安

11:03

10:35次日

47小时32分
T135 济南兖州宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
T136 宁波兖州济南

17:52

10:14次日

40小时22分
T179 济南兖州广州

17:19

16:14次日

46小时55分
T180 广州兖州济南

20:20

18:18次日

45小时58分
T242 合肥兖州齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥兖州齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔兖州合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T396 青岛兖州深圳

16:56

20:50次日

27小时54分
T398 深圳兖州青岛

07:35

11:21次日

27小时46分
Z105 济南兖州乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐兖州济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z168 广州东兖州青岛

22:52

05:22三天

54小时30分
Z170 青岛兖州广州东

14:03

18:52次日

28小时49分
Z176 杭州兖州哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西兖州杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z267 呼和浩特兖州上海

10:28

11:59次日

25小时31分
Z268 上海兖州呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
Z272 青岛兖州西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁兖州青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
Z282 杭州兖州包头

17:04

21:58次日

28小时54分
Z284 包头兖州杭州

07:23

12:23次日

29小时00分
兖州始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号