• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月15日 (农历十月十九)

下载客户端,马上抢火车票

K771(空调快速) 返程

07:28

济南
11小时49分

19:17

南通

车次07:28从济南始发,19:17到终点站南通,历时11小时49分,全程共有17个停靠站,分别是:济南、泰山、磁窑、兖州、邹城、滕州、枣庄西、徐州、邳州、新沂、沭阳、淮安、阜宁、盐城、东台、海安县、南通。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南站 第1天 07:28 07:28 -- 0公里
2 泰山站 第1天 08:20 08:23 3分 73公里
3 磁窑站 第1天 08:49 08:51 2分 107公里
4 兖州站 第1天 09:26 09:29 3分 156公里
5 邹城站 第1天 09:44 09:46 2分 177公里
6 滕州站 第1天 10:12 10:14 2分 217公里
7 枣庄西站 第1天 10:36 10:39 3分 251公里
8 徐州站 第1天 11:41 11:55 14分 319公里
9 邳州站 第1天 12:54 12:57 3分 391公里
10 新沂站 第1天 13:26 13:32 6分 428公里
11 沭阳站 第1天 14:08 14:12 4分 480公里
12 淮安站 第1天 14:53 14:56 3分 539公里
13 阜宁站 第1天 15:51 15:57 6分 601公里
14 盐城站 第1天 16:50 16:56 6分 662公里
15 东台站 第1天 17:50 18:00 10分 725公里
16 海安县站 第1天 18:31 18:36 5分 765公里
17 南通站 第1天 19:17 19:17 -- 830公里
K771相关线路
济南到泰山 济南到磁窑 济南到兖州 济南到邹城 济南到滕州 济南到枣庄西 济南到徐州 济南到邳州 济南到新沂 济南到沭阳 济南到淮安 济南到阜宁 济南到盐城 济南到东台 济南到海安县 济南到南通
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号