• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G63(高速动车) 返程

07:23

济南
7小时26分

14:49

温州南

车次07:23从济南始发,14:49到终点站温州南,历时7小时26分,全程共有19个停靠站,分别是:济南、曲阜东、滕州东、枣庄、徐州东、宿州东、蚌埠南、南京南、宜兴、湖州、德清、杭州东、绍兴北、宁波、三门县、台州、温岭、乐清、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 济南站 第1天 07:23 07:23 -- 0公里
2 曲阜东站 第1天 08:01 08:03 2分 132公里
3 滕州东站 第1天 08:19 08:21 2分 188公里
4 枣庄站 第1天 08:34 08:36 2分 224公里
5 徐州东站 第1天 08:55 08:57 2分 289公里
6 宿州东站 第1天 09:15 09:17 2分 357公里
7 蚌埠南站 第1天 09:40 09:42 2分 445公里
8 南京南站 第1天 10:24 10:29 5分 620公里
9 宜兴站 第1天 11:03 11:05 2分 749公里
10 湖州站 第1天 11:22 11:25 3分 805公里
11 德清站 第1天 11:38 11:40 2分 841公里
12 杭州东站 第1天 11:53 11:56 3分 876公里
13 绍兴北站 第1天 12:14 12:16 2分 919公里
14 宁波站 第1天 12:48 12:51 3分 1031公里
15 三门县站 第1天 13:30 13:32 2分 1137公里
16 台州站 第1天 13:51 13:53 2分 1183公里
17 温岭站 第1天 14:04 14:06 2分 1207公里
18 乐清站 第1天 14:32 14:33 1分 1271公里
19 温州南站 第1天 14:49 14:49 -- 1306公里
G63相关线路
济南到曲阜东 济南到滕州东 济南到枣庄 济南到徐州东 济南到宿州东 济南到蚌埠南 济南到南京南 济南到宜兴 济南到湖州 济南到德清 济南到杭州东 济南到绍兴北 济南到宁波 济南到三门县 济南到台州 济南到温岭 济南到乐清 济南到温州南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号