• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

蚌埠南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G102 上海虹桥蚌埠南北京南

06:26

12:29

6小时03分
G104 上海虹桥蚌埠南北京南

06:40

12:33

5小时53分
G114 上海虹桥蚌埠南北京南

08:15

14:13

5小时58分
G116 上海虹桥蚌埠南北京南

09:34

15:23

5小时49分
G1202 哈尔滨西蚌埠南上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1212 长春蚌埠南上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥蚌埠南长春

10:20

21:39

11小时19分
G122 上海虹桥蚌埠南北京南

10:41

16:43

6小时02分
G1224 宁波蚌埠南沈阳北

07:34

18:23

10小时49分
G1228 苍南蚌埠南沈阳北

06:54

22:14

15小时20分
G1230 丹东蚌埠南上海虹桥

11:11

22:30

11小时19分
G125 北京南蚌埠南上海虹桥

11:10

16:59

5小时49分
G1251 大连蚌埠南上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥蚌埠南大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1258 上海虹桥蚌埠南长春

09:08

20:10

11小时02分
G126 上海虹桥蚌埠南北京南

11:05

17:05

6小时00分
G127_1 北京南蚌埠南上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_2 北京南蚌埠南上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G127_3 北京南蚌埠南上海虹桥

11:30

17:20

5小时50分
G133 北京南蚌埠南上海虹桥

12:50

18:40

5小时50分
G134 上海虹桥蚌埠南北京南

13:01

18:58

5小时57分
G135 北京南蚌埠南上海虹桥

13:05

18:59

5小时54分
G138 上海虹桥蚌埠南北京南

13:29

19:28

5小时59分
G139 北京南蚌埠南上海虹桥

13:45

20:05

6小时20分
G141 北京南蚌埠南上海虹桥

14:10

20:09

5小时59分
G144_1 上海虹桥蚌埠南北京南

14:42

20:29

5小时47分
G144_2 上海虹桥蚌埠南北京南

14:42

20:29

5小时47分
G149_1 北京南蚌埠南上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南蚌埠南上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G151 北京南蚌埠南上海虹桥

16:45

23:02

6小时17分
G153 北京南蚌埠南上海虹桥

17:15

23:11

5小时56分
G158 上海虹桥蚌埠南北京南

17:34

23:29

5小时55分
G159_1 北京南蚌埠南上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G159_2 北京南蚌埠南上海虹桥

17:45

23:48

6小时03分
G161 北京南蚌埠南安庆

15:15

21:54

6小时39分
G162 安庆蚌埠南北京南

10:04

16:53

6小时49分
G1665 徐州东蚌埠南南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1666 南昌西蚌埠南徐州东

14:00

20:22

6小时22分
G1669 徐州东蚌埠南厦门北

06:58

14:59

8小时01分
G167 北京南蚌埠南温州南

12:45

21:49

9小时04分
G1670 厦门北蚌埠南徐州东

14:52

23:02

8小时10分
G168 温州南蚌埠南北京南

08:33

18:13

9小时40分
G1731 济南西蚌埠南温州南

08:02

15:39

7小时37分
G1732 温州南蚌埠南济南西

16:15

23:16

7小时01分
G1741 徐州东蚌埠南长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1742 长沙南蚌埠南徐州东

12:40

18:33

5小时53分
G1747 蚌埠南广州南

15:40

23:43

8小时03分
G1748 广州南蚌埠南

07:22

15:09

7小时47分
G18 上海虹桥蚌埠南北京南

18:00

22:36

4小时36分
G1804 郑州东蚌埠南上海虹桥

07:33

12:19

4小时46分
G1806 上海虹桥蚌埠南郑州东

09:17

14:04

4小时47分
G1808 许昌东蚌埠南上海虹桥

07:53

13:50

5小时57分
G1810 上海虹桥蚌埠南焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1812 洛阳龙门蚌埠南上海虹桥

08:21

14:07

5小时46分
G1818 上海虹桥蚌埠南郑州东

14:33

19:30

4小时57分
G1821 焦作蚌埠南上海虹桥

12:50

18:50

6小时00分
G1822 上海虹桥蚌埠南洛阳龙门

15:40

21:23

5小时43分
G1826 上海虹桥蚌埠南郑州东

18:20

23:28

5小时08分
G1870 杭州东蚌埠南郑州东

13:57

19:25

5小时28分
G1873 兰州西蚌埠南杭州东

12:03

22:58

10小时55分
G1874 杭州东蚌埠南兰州西

07:08

18:03

10小时55分
G1879 合肥南蚌埠南西安北

06:54

12:52

5小时58分
G1880 西安北蚌埠南合肥南

16:23

22:20

5小时57分
G1886 南京南蚌埠南成都东

08:07

17:54

9小时47分
G1888 成都东蚌埠南南京南

11:28

22:00

10小时32分
G1890 杭州东蚌埠南郑州东

17:00

21:54

4小时54分
G1892 郑州东蚌埠南杭州东

07:59

13:20

5小时21分
G1898 义乌蚌埠南西安北

15:52

23:11

7小时19分
G1900 西安北蚌埠南义乌

07:30

15:28

7小时58分
G1902 福州蚌埠南西安北

08:13

18:42

10小时29分
G1904 西安北蚌埠南福州

10:57

21:50

10小时53分
G1906 福州蚌埠南郑州东

15:19

23:11

7小时52分
G1908 郑州东蚌埠南福州

06:30

15:01

8小时31分
G1918 西安北蚌埠南上海虹桥

09:23

16:45

7小时22分
G1920 上海虹桥蚌埠南西安北

09:28

16:29

7小时01分
G1924 上海虹桥蚌埠南西安北

11:40

19:06

7小时26分
G1926 西安北蚌埠南上海虹桥

12:25

19:47

7小时22分
G1966 温州南蚌埠南郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G1968 郑州东蚌埠南温州南

07:38

15:12

7小时34分
G1970 上海虹桥蚌埠南兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西蚌埠南上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G1974 上海虹桥蚌埠南重庆西

07:17

20:17

13小时00分
G1976 重庆西蚌埠南上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G204 南京南蚌埠南北京南

07:16

12:13

4小时57分
G216 上海虹桥蚌埠南天津西

16:37

22:00

5小时23分
G226 上海虹桥蚌埠南青岛

14:20

21:25

7小时05分
G228 青岛北蚌埠南上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G230 上海虹桥蚌埠南青岛

08:52

16:01

7小时09分
G24 合肥南蚌埠南北京南

11:42

15:28

3小时46分
G242 厦门北蚌埠南青岛

07:45

20:26

12小时41分
G246 合肥南蚌埠南青岛

06:40

12:26

5小时46分
G248 青岛蚌埠南合肥南

13:20

19:31

6小时11分
G261 北京南蚌埠南六安

07:08

12:41

5小时33分
G262 合肥南蚌埠南北京南

07:05

11:46

4小时41分
G265 北京南蚌埠南黄山北

07:45

14:13

6小时28分
G266 六安蚌埠南北京南

08:10

13:58

5小时48分
G267 北京南蚌埠南合肥南

17:31

22:30

4小时59分
G268_1 合肥南蚌埠南北京南

13:05

18:18

5小时13分
G268_2 合肥南蚌埠南北京南

13:05

18:18

5小时13分
G270 黄山北蚌埠南北京南

14:33

21:06

6小时33分
G271_1 北京南蚌埠南合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G271_2 北京南蚌埠南合肥南

18:40

23:29

4小时49分
G282 杭州东蚌埠南青岛

14:10

21:42

7小时32分
G297 济南西蚌埠南上海虹桥

07:19

11:51

4小时32分
G298 上海虹桥蚌埠南济南西

18:05

22:54

4小时49分
G301_1 北京南蚌埠南福州南

10:30

20:14

9小时44分
G301_2 北京南蚌埠南福州南

10:30

20:14

9小时44分
G302 福州蚌埠南北京南

07:01

16:33

9小时32分
G303 北京南蚌埠南福州

12:30

21:44

9小时14分
G304_1 福州蚌埠南北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州蚌埠南北京南

12:15

21:48

9小时33分
G32 杭州东蚌埠南北京南

13:00

17:39

4小时39分
G322 厦门北蚌埠南北京南

07:19

18:38

11小时19分
G324 厦门北蚌埠南北京南

08:57

20:13

11小时16分
G325 北京南蚌埠南厦门北

12:05

23:00

10小时55分
G329 天津西蚌埠南福州

10:32

19:21

8小时49分
G330 福州蚌埠南天津西

09:45

19:25

9小时40分
G345_1 济南西蚌埠南福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_2 济南西蚌埠南福州

06:55

14:29

7小时34分
G345_3 济南西蚌埠南福州

06:55

14:29

7小时34分
G348_1 福州蚌埠南济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_2 福州蚌埠南济南西

14:54

22:40

7小时46分
G348_3 福州蚌埠南济南西

14:54

22:40

7小时46分
G35 北京南蚌埠南杭州东

15:10

20:55

5小时45分
G351 北京南蚌埠南黄山北

15:30

22:10

6小时40分
G352 黄山北蚌埠南北京南

08:00

14:33

6小时33分
G355 北京南蚌埠南厦门北

08:40

20:09

11小时29分
G356 厦门北蚌埠南北京南

10:59

22:24

11小时25分
G37 北京南蚌埠南杭州东

16:05

22:07

6小时02分
G38 南昌西蚌埠南北京南

08:30

18:09

9小时39分
G41 北京南蚌埠南杭州东

09:15

15:44

6小时29分
G411 北京南蚌埠南上海虹桥

11:20

17:25

6小时05分
G456 上海虹桥蚌埠南荣成

06:03

15:15

9小时12分
G460 上海虹桥蚌埠南烟台

12:22

21:07

8小时45分
G4965 济南西蚌埠南上海虹桥

20:09

00:10次日

28小时01分
G51_1 天津西蚌埠南宁波

07:00

13:24

6小时24分
G51_2 天津西蚌埠南宁波

07:00

13:24

6小时24分
G52 宁波蚌埠南天津西

13:50

20:05

6小时15分
G53 石家庄蚌埠南上海虹桥

15:49

22:05

6小时16分
G54 上海虹桥蚌埠南石家庄

09:18

15:25

6小时07分
G59 北京南蚌埠南宁波

13:40

20:31

6小时51分
G60 宁波蚌埠南北京南

14:38

21:29

6小时51分
G62 南昌西蚌埠南济南西

14:36

22:31

7小时55分
G63 济南蚌埠南温州南

07:23

14:49

7小时26分
G64 温州南蚌埠南济南西

15:10

22:41

7小时31分
G7175 徐州东蚌埠南上海虹桥

07:31

10:48

3小时17分
G7176 上海虹桥蚌埠南徐州东

18:43

22:16

3小时33分
G7178 上海虹桥蚌埠南徐州东

19:55

22:46

2小时51分
G7292 上海蚌埠南淮北

17:44

21:55

4小时11分
G7294 淮北蚌埠南上海

07:00

11:03

4小时03分
G7296 上海蚌埠南淮北

12:40

16:39

3小时59分
G7298 淮北蚌埠南上海

15:53

19:27

3小时34分
G7299 徐州东蚌埠南上海

09:07

12:27

3小时20分
G7300 上海蚌埠南徐州东

19:55

22:57

3小时02分
G7402 黄山北蚌埠南

07:18

10:14

2小时56分
G7403 蚌埠南黄山北

10:40

13:33

2小时53分
G7410 合肥蚌埠南淮北

20:30

22:59

2小时29分
G7412 淮北蚌埠南六安

06:53

10:16

3小时23分
G7452 合肥南蚌埠南淮北

11:52

14:37

2小时45分
G7589 徐州东蚌埠南宁波

06:53

12:37

5小时44分
G7590 宁波蚌埠南徐州东

16:42

22:21

5小时39分
G7599 徐州东蚌埠南苍南

07:43

15:23

7小时40分
G7600 温州南蚌埠南徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G7605 徐州东蚌埠南杭州东

08:18

11:30

3小时12分
G7610 宁波蚌埠南徐州东

17:25

22:03

4小时38分
G7611 徐州东蚌埠南宁波

07:05

11:27

4小时22分
G7619 徐州东蚌埠南温州南

08:40

14:39

5小时59分
G7620 温州南蚌埠南徐州东

17:07

22:29

5小时22分
G7665 徐州东蚌埠南温州南

06:48

12:46

5小时58分
G7666 温州南蚌埠南徐州东

16:56

22:50

5小时54分
G7696 江山蚌埠南淮北

15:44

21:34

5小时50分
G7698 淮北蚌埠南江山

08:06

13:49

5小时43分
G9441 蚌埠南上海虹桥

18:30

21:30

3小时00分
G9442 上海虹桥蚌埠南

14:27

17:06

2小时39分
G9444 上海虹桥蚌埠南

20:19

22:37

2小时18分
G9462 上海虹桥蚌埠南徐州东

19:23

22:25

3小时02分
蚌埠南始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号