• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月10日 (农历十月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G7600(高速动车) 返程

14:02

温州南
7小时57分

21:59

徐州东

车次14:02从温州南始发,21:59到终点站徐州东,历时7小时57分,全程共有21个停靠站,分别是:温州南、乐清、台州、临海、宁波、余姚北、绍兴北、杭州东、桐乡、嘉善南、松江南、上海虹桥、昆山南、苏州北、无锡东、常州北、镇江南、南京南、滁州、蚌埠南、徐州东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 温州南站 第1天 14:02 14:02 -- 0公里
2 乐清站 第1天 14:17 14:19 2分 35公里
3 台州站 第1天 14:50 14:52 2分 123公里
4 临海站 第1天 15:03 15:05 2分 146公里
5 宁波站 第1天 15:53 15:56 3分 275公里
6 余姚北站 第1天 16:19 16:22 3分 324公里
7 绍兴北站 第1天 16:40 16:44 4分 387公里
8 杭州东站 第1天 17:04 17:06 2分 430公里
9 桐乡站 第1天 17:23 17:25 2分 477公里
10 嘉善南站 第1天 17:40 17:42 2分 522公里
11 松江南站 第1天 17:56 17:58 2分 558公里
12 上海虹桥站 第1天 18:12 18:28 16分 589公里
13 昆山南站 第1天 18:45 18:47 2分 639公里
14 苏州北站 第1天 18:58 19:00 2分 670公里
15 无锡东站 第1天 19:10 19:12 2分 697公里
16 常州北站 第1天 19:29 19:37 8分 754公里
17 镇江南站 第1天 19:55 19:57 2分 819公里
18 南京南站 第1天 20:17 20:21 4分 884公里
19 滁州站 第1天 20:39 20:48 9分 943公里
20 蚌埠南站 第1天 21:17 21:20 3分 1059公里
21 徐州东站 第1天 21:59 21:59 -- 1215公里
G7600相关线路
温州南到乐清 温州南到台州 温州南到临海 温州南到宁波 温州南到余姚北 温州南到绍兴北 温州南到杭州东 温州南到桐乡 温州南到嘉善南 温州南到松江南 温州南到上海虹桥 温州南到昆山南 温州南到苏州北 温州南到无锡东 温州南到常州北 温州南到镇江南 温州南到南京南 温州南到滁州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号