• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月17日 (农历十月廿一)

下载客户端,马上抢火车票

镇江南火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3052 上海虹桥镇江南汉口

15:57

21:05

5小时08分
D3054 宜昌东镇江南上海虹桥

08:02

15:16

7小时14分
D3092 汉口镇江南上海虹桥

15:36

20:50

5小时14分
D9502 上海镇江南六安

09:40

13:24

3小时44分
D9504 六安镇江南上海

14:11

18:49

4小时38分
G101 北京南镇江南上海虹桥

06:43

12:40

5小时57分
G104 上海虹桥镇江南北京南

06:40

12:33

5小时53分
G107 北京南镇江南上海虹桥

08:05

13:46

5小时41分
G108 上海虹桥镇江南北京南

07:22

13:23

6小时01分
G110 上海虹桥镇江南北京南

07:28

13:38

6小时10分
G114 上海虹桥镇江南北京南

08:15

14:13

5小时58分
G115_1 北京南镇江南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G115_2 北京南镇江南上海虹桥

09:20

15:09

5小时49分
G116 上海虹桥镇江南北京南

09:34

15:23

5小时49分
G118_1 上海虹桥镇江南北京南

09:52

15:58

6小时06分
G118_2 上海虹桥镇江南北京南

09:52

15:58

6小时06分
G119 北京南镇江南上海虹桥

10:05

15:47

5小时42分
G1202 哈尔滨西镇江南上海虹桥

08:21

21:00

12小时39分
G1204 上海虹桥镇江南哈尔滨西

09:39

21:53

12小时14分
G1212 长春镇江南上海虹桥

08:55

20:18

11小时23分
G1214 上海虹桥镇江南长春

10:20

21:39

11小时19分
G1226 沈阳北镇江南苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1236 上海虹桥镇江南长春

10:36

22:20

11小时44分
G123_1 北京南镇江南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_2 北京南镇江南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G123_3 北京南镇江南上海虹桥

11:05

16:50

5小时45分
G1251 大连镇江南上海虹桥

08:41

20:00

11小时19分
G1252 上海虹桥镇江南大连北

11:10

21:58

10小时48分
G1256 长春镇江南上海虹桥

11:40

22:54

11小时14分
G128_1 上海虹桥镇江南北京南

11:15

17:10

5小时55分
G128_2 上海虹桥镇江南北京南

11:15

17:10

5小时55分
G129 北京南镇江南上海虹桥

12:10

17:56

5小时46分
G130 上海虹桥镇江南北京南

11:20

17:29

6小时09分
G135 北京南镇江南上海虹桥

13:05

18:59

5小时54分
G1377 南京南镇江南昆明南

07:39

21:20

13小时41分
G1378 昆明南镇江南南京南

07:36

21:04

13小时28分
G140 上海虹桥镇江南北京南

13:34

19:41

6小时07分
G141 北京南镇江南上海虹桥

14:10

20:09

5小时59分
G145 北京南镇江南上海虹桥

14:35

20:33

5小时58分
G147 北京南镇江南上海虹桥

15:50

22:00

6小时10分
G148 上海虹桥镇江南北京南

15:23

21:13

5小时50分
G149_1 北京南镇江南上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G149_2 北京南镇江南上海虹桥

16:25

22:49

6小时24分
G150 上海虹桥镇江南北京南

16:05

22:00

5小时55分
G1716 上海虹桥镇江南驻马店西

13:05

19:51

6小时46分
G1716 上海虹桥镇江南驻马店西

13:05

19:59

6小时54分
G1730 武汉镇江南上海虹桥

11:05

15:42

4小时37分
G1736 上海虹桥镇江南武汉

15:28

20:24

4小时56分
G1738 武汉镇江南上海虹桥

08:25

13:17

4小时52分
G1804 郑州东镇江南上海虹桥

07:33

12:19

4小时46分
G1808 许昌东镇江南上海虹桥

07:53

13:50

5小时57分
G1810 上海虹桥镇江南焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1812 洛阳龙门镇江南上海虹桥

08:21

14:07

5小时46分
G1813 安阳东镇江南上海虹桥

09:05

15:21

6小时16分
G1818 上海虹桥镇江南郑州东

14:33

19:30

4小时57分
G1821 焦作镇江南上海虹桥

12:50

18:50

6小时00分
G1826 上海虹桥镇江南郑州东

18:20

23:28

5小时08分
G1828 郑州东镇江南上海虹桥

14:15

19:09

4小时54分
G1866 宁波镇江南郑州东

06:25

13:54

7小时29分
G1926 西安北镇江南上海虹桥

12:25

19:47

7小时22分
G1928 上海虹桥镇江南西安北

12:55

20:19

7小时24分
G1932 上海虹桥镇江南西安北

13:44

20:31

6小时47分
G1952 上海虹桥镇江南桃杏

08:10

:次日

0-10分
G1954 太原南镇江南上海虹桥

12:26

21:17

8小时51分
G1956 上海虹桥镇江南桃杏

11:59

:次日

0-59分
G1958 桃杏镇江南上海虹桥

:

17:44

420801小时44分
G1970 上海虹桥镇江南兰州西

06:10

16:41

10小时31分
G1972 兰州西镇江南上海虹桥

10:39

21:26

10小时47分
G1976 重庆西镇江南上海虹桥

09:10

22:25

13小时15分
G216 上海虹桥镇江南天津西

16:37

22:00

5小时23分
G228 青岛北镇江南上海虹桥

13:58

21:04

7小时06分
G230 上海虹桥镇江南青岛

08:52

16:01

7小时09分
G2811 石家庄镇江南上海虹桥

08:38

15:51

7小时13分
G297 济南西镇江南上海虹桥

07:19

11:51

4小时32分
G41 北京南镇江南杭州东

09:15

15:44

6小时29分
G42 杭州东镇江南北京南

09:24

16:08

6小时44分
G44 杭州东镇江南北京南

16:15

23:08

6小时53分
G456 上海虹桥镇江南荣成

06:03

15:15

9小时12分
G4584 武汉镇江南上海虹桥

07:01

11:27

4小时26分
G4588 汉口镇江南上海虹桥

17:00

21:55

4小时55分
G4590 上海虹桥镇江南武汉

06:00

10:52

4小时52分
G4592 武汉镇江南上海虹桥

18:55

23:53

4小时58分
G576 上海虹桥镇江南长沙南

08:24

15:16

6小时52分
G578 长沙南镇江南上海虹桥

14:51

20:46

5小时55分
G676 上海虹桥镇江南武汉

08:30

13:36

5小时06分
G678 武汉镇江南上海虹桥

13:35

18:08

4小时33分
G7176 上海虹桥镇江南徐州东

18:43

22:16

3小时33分
G7196 上海虹桥镇江南合肥南

16:44

19:33

2小时49分
G7198 六安镇江南上海虹桥

13:02

16:04

3小时02分
G7296 上海镇江南淮北

12:40

16:39

3小时59分
G7298 淮北镇江南上海

15:53

19:27

3小时34分
G7300 上海镇江南徐州东

19:55

22:57

3小时02分
G7349 南京南镇江南温州南

07:30

12:26

4小时56分
G7378 合肥南镇江南江山

09:27

15:29

6小时02分
G7386 衢州镇江南合肥南

08:11

13:56

5小时45分
G7388 合肥南镇江南杭州东

14:16

18:42

4小时26分
G7505 南京南镇江南宁波

07:13

11:00

3小时47分
G7589 徐州东镇江南宁波

06:53

12:37

5小时44分
G7598 合肥南镇江南宁波

10:26

15:09

4小时43分
G7599 徐州东镇江南苍南

07:43

15:23

7小时40分
G7600 温州南镇江南徐州东

14:02

21:59

7小时57分
G9406 上海虹桥镇江南合肥南

18:11

20:56

2小时45分
G9410 上海虹桥镇江南合肥南

11:51

14:26

2小时35分
G9412 合肥南镇江南上海虹桥

08:46

11:18

2小时32分
G9415 南京南镇江南上海虹桥

21:03

22:58

1小时55分
G9416 上海虹桥镇江南南京南

18:34

20:41

2小时07分
G9424 合肥南镇江南上海虹桥

09:48

12:31

2小时43分
G9425 淮南东镇江南上海虹桥

17:56

21:12

3小时16分
G9426 上海虹桥镇江南淮南东

13:23

17:35

4小时12分
G9436 合肥南镇江南上海虹桥

06:28

08:59

2小时31分
G9441 蚌埠南镇江南上海虹桥

18:30

21:30

3小时00分
G9442 上海虹桥镇江南蚌埠南

14:27

17:06

2小时39分
G9468 合肥南镇江南上海虹桥

21:28

00:03次日

26小时35分
镇江南始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号