• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

焦作火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1552 连云港东焦作太原

15:46

11:46次日

44小时00分
6905 新乡焦作长治北

10:52

16:33

5小时41分
6907 长治北焦作新乡

09:30

15:25

5小时55分
6907 长治北焦作新乡

09:30

15:25

5小时55分
6907 长治北焦作安阳

09:30

17:17

7小时47分
C2876 新郑机场焦作

09:20

10:24

1小时04分
C2877 焦作新郑机场

08:32

10:07

1小时35分
C2884 新郑机场焦作

15:29

16:42

1小时13分
C2885 焦作新郑机场

15:31

16:49

1小时18分
C2901 焦作南阳寨

09:08

09:37

29分
C2902 郑州焦作

06:20

06:54

34分
C2903 焦作郑州

11:12

11:46

34分
C2904 南阳寨焦作

10:20

10:55

35分
C2905 焦作郑州

12:57

13:31

34分
C2906 郑州焦作

12:01

12:38

37分
C2907 焦作郑州

14:40

15:20

40分
C2908 郑州焦作

13:51

14:25

34分
C2909 焦作郑州

16:49

17:40

51分
C2910 郑州焦作

15:41

16:27

46分
C2911 焦作郑州

19:59

20:34

35分
C2912 郑州焦作

18:00

18:58

58分
C2913 焦作郑州

22:30

23:05

35分
C2914 郑州焦作

21:06

21:40

34分
C2921 焦作郑州

11:20

12:00

40分
C2922 郑州焦作

07:06

08:04

58分
C2923 焦作郑州

13:30

14:16

46分
C2924 郑州焦作

12:15

13:03

48分
C2925 焦作郑州

17:14

18:04

50分
C2926 郑州焦作

14:32

15:12

40分
C2951 焦作郑州

10:34

11:16

42分
C2952 郑州焦作

09:36

10:11

35分
C2953 焦作郑州

12:29

13:17

48分
C2954 郑州焦作

11:37

12:11

34分
C2961 焦作南阳寨

10:03

10:32

29分
C2962 郑州焦作

09:10

09:43

33分
C2963 焦作郑州

12:17

12:51

34分
C2964 南阳寨焦作

10:48

11:18

30分
C2965 焦作郑州

13:58

14:32

34分
C2966 郑州焦作

13:06

13:40

34分
C2967 焦作郑州

16:16

16:58

42分
C2968 郑州焦作

14:48

15:28

40分
C2969 焦作郑州

19:34

20:18

44分
C2970 郑州焦作

17:18

17:58

40分
C2971 焦作郑州

22:10

22:44

34分
C2972 郑州焦作

20:36

21:10

34分
C2975 焦作郑州东

18:18

19:09

51分
C2977 郑州东焦作

16:32

17:32

1小时
C2993 郑州东焦作

09:37

10:48

1小时11分
C2994 焦作郑州东

20:16

21:17

1小时01分
C2995 焦作郑州

07:12

07:46

34分
C2996 郑州焦作

08:04

08:38

34分
G1810 上海虹桥焦作

12:33

18:46

6小时13分
G1821 焦作上海虹桥

12:50

18:50

6小时00分
K1163 北京西焦作长治北

07:06

18:48

11小时42分
K1165 长治北焦作北京西

17:56

05:26次日

35小时30分
K2286 昆明焦作长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春焦作昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K269 北京西焦作洛阳

07:00

17:47

10小时47分
K270 洛阳焦作北京西

19:20

05:34次日

34小时14分
K473 北京焦作昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K474 昆明焦作北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K5383 晋城焦作新乡

10:33

12:47

2小时14分
K5384 郑州焦作晋城

06:29

09:53

3小时24分
K589 北京西焦作重庆

10:30

17:07次日

30小时37分
K590 重庆焦作北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号