• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

6905(空调普客) 返程

10:52

新乡
5小时41分

16:33

长治北

车次10:52从新乡始发,16:33到终点站长治北,历时5小时41分,全程共有21个停靠站,分别是:新乡、获嘉、焦作、月山、后寨、孔庄、东坡、西武匠、晋城、晋城北、东元庆、北板桥、南陈铺、高平、西阳村、赵庄、长子、小宋、长治、大辛庄、长治北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 新乡站 第1天 10:52 10:52 -- 0公里
2 获嘉站 第1天 11:19 11:21 2分 22公里
3 焦作站 第1天 12:11 12:15 4分 63公里
4 月山站 第1天 12:31 12:39 8分 79公里
5 后寨站 第1天 12:57 12:59 2分 93公里
6 孔庄站 第1天 13:11 13:13 2分 102公里
7 东坡站 第1天 13:25 13:27 2分 110公里
8 西武匠站 第1天 13:39 13:41 2分 119公里
9 晋城站 第1天 13:48 13:50 2分 123公里
10 晋城北站 第1天 14:03 14:05 2分 128公里
11 东元庆站 第1天 14:15 14:17 2分 136公里
12 北板桥站 第1天 14:29 14:31 2分 146公里
13 南陈铺站 第1天 14:42 14:44 2分 154公里
14 高平站 第1天 14:54 14:56 2分 162公里
15 西阳村站 第1天 15:08 15:10 2分 172公里
16 赵庄站 第1天 15:22 15:24 2分 181公里
17 长子站 第1天 15:44 15:46 2分 199公里
18 小宋站 第1天 15:58 16:00 2分 210公里
19 长治站 第1天 16:10 16:12 2分 217公里
20 大辛庄站 第1天 16:21 16:23 2分 224公里
21 长治北站 第1天 16:33 16:33 -- 232公里
6905相关线路
新乡到获嘉 新乡到焦作 新乡到月山 新乡到后寨 新乡到孔庄 新乡到东坡 新乡到西武匠 新乡到晋城 新乡到晋城北 新乡到东元庆 新乡到北板桥 新乡到南陈铺 新乡到高平 新乡到西阳村 新乡到赵庄 新乡到长子 新乡到小宋 新乡到长治
展开
新乡出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号