• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

K1102(空调快速) 返程

13:44

上海
41小时21分

07:05

安阳

车次13:44从上海始发,07:05到终点站安阳,历时41小时21分,全程共有18个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、常州、南京、滁州北、蚌埠、宿州、徐州、砀山、商丘、兰考、开封、郑州、新乡、鹤壁、汤阴、安阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 13:44 13:44 -- 0公里
2 昆山站 第1天 14:20 14:23 3分 49公里
3 苏州站 第1天 14:47 14:50 3分 84公里
4 常州站 第1天 15:50 15:53 3分 165公里
5 南京站 第1天 17:29 17:50 21分 301公里
6 滁州北站 第1天 18:28 18:37 9分 358公里
7 蚌埠站 第1天 20:31 20:35 4分 485公里
8 宿州站 第1天 21:50 21:53 3分 575公里
9 徐州站 第1天 22:47 22:54 7分 649公里
10 砀山站 第2天 00:08 00:11 3分 732公里
11 商丘站 第2天 01:01 01:04 3分 795公里
12 兰考站 第2天 02:00 02:33 33分 883公里
13 开封站 第2天 03:04 03:10 6分 926公里
14 郑州站 第2天 04:24 04:41 17分 998公里
15 新乡站 第2天 05:44 05:50 6分 1078公里
16 鹤壁站 第2天 06:29 06:31 2分 1144公里
17 汤阴站 第2天 06:46 06:48 2分 1163公里
18 安阳站 第2天 07:05 07:05 -- 1185公里
K1102相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到常州 上海到南京 上海到滁州北 上海到蚌埠 上海到宿州 上海到徐州 上海到砀山 上海到商丘 上海到兰考 上海到开封 上海到郑州 上海到新乡 上海到鹤壁 上海到汤阴 上海到安阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号