• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月19日 (农历十月廿三)

下载客户端,马上抢火车票

宿州火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海宿州阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南宿州上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京宿州上海

11:54

07:19次日

43小时25分
1462 上海宿州北京

12:18

10:46次日

46小时28分
4310 通辽宿州上海

12:28

18:15次日

29小时47分
K1012 上海宿州石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1102 上海宿州安阳

13:44

07:05次日

41小时21分
K1184 烟台宿州义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K161 徐州宿州南宁

19:33

05:40三天

58小时07分
K162 南宁宿州徐州

09:40

19:10次日

33小时30分
K172 上海宿州日照

13:09

06:07次日

40小时58分
K174 日照宿州上海

17:50

11:31次日

41小时41分
K1805 银川宿州杭州

17:18

06:29三天

61小时11分
K1986 吉林宿州南通

13:40

21:58次日

32小时18分
K2186 上海宿州西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K290 上海宿州成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K346 沈阳北宿州温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州宿州沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K360 上海宿州银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K376 上海宿州西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K462 平顶山宿州上海

16:45

10:20次日

41小时35分
K491 济南宿州昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K516 上海宿州吉林

09:16

17:50次日

32小时34分
K5574 阜阳宿州上海

10:53

23:27

12小时34分
K5574 阜阳宿州上海

10:53

23:27

12小时34分
K5576 上海宿州阜阳

06:07

18:07

12小时00分
K5578 阜阳宿州上海

16:00

05:02次日

37小时02分
K5667 淮北宿州合肥

17:05

21:25

4小时20分
K5668 合肥宿州淮北

12:12

16:04

3小时52分
K5809 徐州宿州南京

17:44

22:22

4小时38分
K5810 南京宿州徐州

12:40

16:44

4小时04分
K5819 徐州宿州宁波

15:53

05:18次日

37小时25分
K5820 宁波宿州徐州

23:30

14:03次日

38小时33分
K5829 徐州宿州上海

09:45

18:28

8小时43分
K5830 上海宿州徐州

22:03

08:13次日

34小时10分
K5831 徐州宿州芜湖

11:16

20:00

8小时44分
K5832 芜湖宿州徐州

21:00

07:43次日

34小时43分
K596 阿克苏宿州杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K612 南昌宿州连云港东

15:26

06:47次日

39小时21分
K614 连云港东宿州南昌

18:14

08:43次日

38小时29分
K675 广州东宿州徐州

07:41

09:55次日

26小时14分
K677 徐州宿州广州东

18:25

20:57次日

26小时32分
K8352 杭州宿州连云港东

17:52

10:00次日

40小时08分
K8354 连云港东宿州杭州

16:25

08:41次日

40小时16分
K8358 连云港东宿州上海

19:30

08:22次日

36小时52分
K8360 合肥宿州淮北

08:41

13:25

4小时44分
K8371 徐州宿州开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8372 开化宿州淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K8409 淮北宿州黄山

08:30

19:00

10小时30分
K8427 淮北宿州上海

14:30

22:57

8小时27分
K8428 上海宿州淮北

23:55

07:49次日

31小时54分
K8431 淮北宿州上海

21:40

06:19次日

32小时39分
K8432 上海宿州徐州

23:19

09:22次日

34小时03分
K8482 上海宿州阜阳

21:43

08:17次日

34小时34分
K8484 阜阳宿州上海

20:50

06:47次日

33小时57分
K8585 淮北宿州合肥

09:20

13:36

4小时16分
K8586 合肥宿州淮北

15:25

20:15

4小时50分
T135 济南宿州宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
T242 合肥宿州齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T242 合肥宿州齐齐哈尔

17:26

19:35次日

26小时09分
T244 齐齐哈尔宿州合肥

07:18

12:58次日

29小时40分
T63 北京宿州合肥

19:57

07:33次日

35小时36分
T64 合肥宿州北京

18:18

05:56次日

35小时38分
Z176 杭州宿州哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西宿州杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
宿州始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号