• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K376(空调快速) 返程

08:57

上海
31小时37分

16:34

西宁

车次08:57从上海始发,16:34到终点站西宁,历时31小时37分,全程共有26个停靠站,分别是:上海、昆山、苏州、常州、镇江、南京、蚌埠、宿州、徐州、砀山、商丘、民权、兰考、开封、郑州、洛阳、西安、杨陵、宝鸡、天水、甘谷、武山、定西、兰州、海石湾、西宁。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 08:57 08:57 -- 0公里
2 昆山站 第1天 09:35 09:38 3分 49公里
3 苏州站 第1天 10:02 10:05 3分 84公里
4 常州站 第1天 11:08 11:11 3分 165公里
5 镇江站 第1天 11:55 12:00 5分 237公里
6 南京站 第1天 12:49 12:59 10分 301公里
7 蚌埠站 第1天 15:12 15:20 8分 485公里
8 宿州站 第1天 16:26 16:35 9分 575公里
9 徐州站 第1天 17:33 17:47 14分 649公里
10 砀山站 第1天 18:39 18:43 4分 732公里
11 商丘站 第1天 19:28 19:31 3分 795公里
12 民权站 第1天 20:08 20:11 3分 847公里
13 兰考站 第1天 20:33 20:36 3分 883公里
14 开封站 第1天 21:07 21:11 4分 926公里
15 郑州站 第1天 21:57 22:05 8分 998公里
16 洛阳站 第1天 23:43 23:47 4分 1122公里
17 西安站 第2天 04:42 04:56 14分 1509公里
18 杨陵站 第2天 05:49 06:22 33分 1594公里
19 宝鸡站 第2天 07:37 07:41 4分 1682公里
20 天水站 第2天 09:18 09:24 6分 1837公里
21 甘谷站 第2天 10:06 10:09 3分 1904公里
22 武山站 第2天 10:36 10:39 3分 1944公里
23 定西站 第2天 11:58 12:00 2分 2067公里
24 兰州站 第2天 13:30 13:46 16分 2185公里
25 海石湾站 第2天 15:11 15:15 4分 2291公里
26 西宁站 第2天 16:34 16:34 -- 2401公里
K376相关线路
上海到昆山 上海到苏州 上海到常州 上海到镇江 上海到南京 上海到蚌埠 上海到宿州 上海到徐州 上海到砀山 上海到商丘 上海到民权 上海到兰考 上海到开封 上海到郑州 上海到洛阳 上海到西安 上海到杨陵 上海到宝鸡
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号