• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年06月27日 (农历五月初七)

下载客户端,马上抢火车票

西安火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1148 宝鸡西安连云港东

16:00

09:52次日

41小时52分
1150 连云港东西安宝鸡

16:15

10:36次日

42小时21分
1152 西安杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
1154 杭州西安

12:38

10:42次日

46小时04分
2095 太原西安

19:28

07:03次日

35小时35分
2096 西安太原

19:00

05:38次日

34小时38分
2671 大同西安

16:40

08:51次日

40小时11分
2672 西安大同

22:53

15:27次日

40小时34分
7001 西安韩城

13:10

19:53

6小时43分
7003 韩城西安

08:02

14:42

6小时40分
7005 西安榆林

07:15

19:46

12小时31分
7007 榆林西安

07:50

20:17

12小时27分
8351 渭南西安

08:33

10:16

1小时43分
8352 西安渭南

06:30

07:51

1小时21分
8353 渭南西安

20:00

21:48

1小时48分
8354 西安渭南

17:50

19:24

1小时34分
8355 西安阎良

12:13

14:44

2小时31分
8357 阎良西安

10:08

12:35

2小时27分
8375 西安长武

08:00

12:05

4小时05分
8376 长武西安

14:07

18:24

4小时17分
K1002 宝鸡西安重庆

18:55

10:21次日

39小时26分
K1004 重庆西安

21:22

08:41次日

35小时19分
K1004 重庆西安宝鸡

21:22

11:36次日

38小时14分
K1026 青岛西安兰州

10:00

15:55次日

29小时55分
K1028 兰州西安青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1032 西安贵阳

18:30

09:46次日

39小时16分
K1034 贵阳西安

17:03

09:49次日

40小时46分
K1040 宁波西安兰州

12:52

21:10次日

32小时18分
K1042 兰州西安宁波

22:02

08:09三天

58小时07分
K1085 西安银川

17:38

07:53次日

38小时15分
K1087 银川西安

18:00

08:28次日

38小时28分
K1130 烟台西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K126 西安长春

22:15

06:43三天

56小时28分
K128 长春西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K1295 银川西安广州

21:28

14:09三天

64小时41分
K1296 广州西安银川

18:06

10:25三天

64小时19分
K1305 西安银川

18:35

09:08次日

38小时33分
K1307 银川西安

16:56

08:17次日

39小时21分
K131 深圳西西安兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1310 西宁西安东莞东

20:00

13:17三天

65小时17分
K1312 东莞东西安西宁

18:10

12:23三天

66小时13分
K1315 呼和浩特东西安福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州西安呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K132 兰州西安深圳西

13:12

09:15三天

68小时03分
K1348 深圳西安

08:10

13:30次日

29小时20分
K1350 西安深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K1352 乌鲁木齐西安连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1354 连云港东西安乌鲁木齐

16:03

15:08三天

71小时05分
K1537 南京西安乌鲁木齐

14:40

15:08三天

48小时28分
K1538 乌鲁木齐西安南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K1673 呼和浩特西安

21:42

11:07次日

37小时25分
K1674 西安呼和浩特

18:05

07:20次日

37小时15分
K1686 西安乌海西

17:08

09:18次日

40小时10分
K1688 乌海西西安

12:16

05:16次日

41小时00分
K169 西安喀什

23:10

22:09三天

70小时59分
K170 喀什西安

14:29

18:32三天

52小时03分
K175 商丘西安乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐西安郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K177 郑州西安西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K178 西宁西安郑州

11:20

08:18次日

44小时58分
K2046 西安沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2048 沈阳北西安

08:00

14:44次日

30小时44分
K213 天津西安

14:33

10:02次日

43小时29分
K214 西安天津

11:33

07:33次日

44小时00分
K2186 上海西安西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K2188 西宁西安上海

08:35

18:01次日

33小时26分
K226 广州西安兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州西安广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K242 西安厦门

21:41

06:17三天

56小时36分
K244 厦门西安

16:09

04:55三天

60小时46分
K245 扬州西安成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K246 成都西安扬州

21:20

06:33三天

57小时13分
K2906 温州西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K306 兰州西安温州

20:33

13:40三天

65小时07分
K308 温州西安兰州

18:50

07:50三天

61小时00分
K316 南宁西安

11:22

21:31次日

34小时09分
K318 西安南宁

19:07

06:20三天

59小时13分
K321 银川西安

07:10

19:10

12小时00分
K322 西安银川

10:38

22:15

11小时37分
K359 银川西安上海

20:34

05:56三天

57小时22分
K360 上海西安银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K367 西安敦煌

10:27

08:38次日

46小时11分
K369 敦煌西安

09:12

09:27次日

24小时15分
K376 上海西安西宁

08:57

16:34次日

31小时37分
K378 西宁西安上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K419 泰州西安兰州

16:15

20:46次日

28小时31分
K420 兰州西安泰州

08:40

13:19次日

28小时39分
K4237 北京西西安兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西西安北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K446 深圳西安

07:45

12:53次日

29小时08分
K448 西安深圳

23:20

04:37三天

53小时17分
K4611 西安西宁

21:00

09:00次日

36小时00分
K4612 西宁西安

20:35

10:57次日

38小时22分
K4628 安康西安乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4628 安康西安乌鲁木齐

18:22

07:45三天

61小时23分
K4630 乌鲁木齐西安安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K4630 乌鲁木齐西安安康

20:51

11:18三天

62小时27分
K466 宁波西安

13:31

13:21次日

47小时50分
K468 西安宁波

14:46

14:41次日

47小时55分
K5447 渭南西安

17:00

17:50

50分
K5448 西安渭南

15:51

16:30

39分
K5449 西安宝鸡

11:45

13:38

1小时53分
K5450 宝鸡西安

14:13

16:28

2小时15分
K5451 西安彬县

09:20

11:36

2小时16分
K5452 彬县西安

12:45

15:10

2小时25分
K5456 西安安康

16:32

20:40

4小时08分
K548 哈尔滨东西安成都

19:31

22:25三天

50小时54分
K548 佳木斯西安成都

13:13

22:25三天

57小时12分
K557 上海西安延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K559 延安西安上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K594 杭州西安阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏西安杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K60 西安南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K62 南通西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K622 西宁西安武昌

13:00

16:15次日

27小时15分
K624 武昌西安西宁

10:43

11:25次日

24小时42分
K626 西安宜昌东

08:33

21:14

12小时41分
K628 宜昌东西安

19:40

07:10次日

35小时30分
K655 呼和浩特东西安杭州

16:11

06:06三天

61小时55分
K656 杭州西安呼和浩特东

21:35

12:12三天

62小时37分
K679 西安乌鲁木齐

20:28

07:23三天

58小时55分
K680 乌鲁木齐西安

22:04

10:42三天

60小时38分
K790 南昌西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K790 南昌西安

21:02

14:08次日

41小时06分
K792 西安南昌

15:36

09:20次日

41小时44分
K792 西安南昌

15:36

09:20次日

41小时44分
K8155 西安宝鸡

09:30

12:20

2小时50分
K8156 宝鸡西安

19:45

22:10

2小时25分
K8157 西安宝鸡

19:40

21:50

2小时10分
K8158 宝鸡西安

07:52

09:58

2小时06分
K8159 西安宝鸡

16:52

19:38

2小时46分
K8160 宝鸡西安

09:49

12:07

2小时18分
K8161 延安西安

16:00

20:10

4小时10分
K8162 西安延安

08:25

12:32

4小时07分
K8165 榆林西安宝鸡

23:20

08:53次日

33小时33分
K8168 宝鸡西安榆林

11:41

22:10

10小时29分
K8169 神木西安

08:10

17:00

8小时50分
K8170 西安神木

23:00

07:30次日

32小时30分
K8176 西安安康

14:30

18:33

4小时03分
K8178 安康西安

09:31

13:23

3小时52分
K8179_1 潼关西安

18:22

20:34

2小时12分
K8179_2 潼关西安

18:22

20:34

2小时12分
K8180_1 西安潼关

15:30

17:25

1小时55分
K8180_2 西安潼关

15:30

17:25

1小时55分
K8183 榆林西安

08:43

15:45

7小时02分
K8184 西安榆林

23:33

06:28次日

30小时55分
K8186 西安安康

11:40

15:43

4小时03分
K8188 安康西安

08:12

11:54

3小时42分
K8197 神木西安

21:30

06:48次日

33小时18分
K8198 西安神木

10:30

20:42

10小时12分
K8199 西安宝鸡

10:52

13:30

2小时38分
K82 广州西安

16:52

21:18次日

28小时26分
K8200 宝鸡西安

15:35

17:57

2小时22分
K8203 神木西安安康

19:36

10:58次日

39小时22分
K8204 安康西安神木

18:53

09:15次日

38小时22分
K8217 西安万源

12:43

19:07

6小时24分
K8218 万源西安

11:35

17:13

5小时38分
K8231 商南西安

08:28

14:00

5小时32分
K8232 西安商南

15:15

19:53

4小时38分
K8241 韩城西安

11:24

14:37

3小时13分
K8242 西安韩城

07:45

10:46

3小时01分
K8243_1 韩城西安

18:51

21:57

3小时06分
K8243_2 韩城西安

18:51

21:57

3小时06分
K8244_1 西安韩城

15:07

18:13

3小时06分
K8244_2 西安韩城

15:07

18:13

3小时06分
K84 西安广州

10:04

13:09次日

27小时05分
K912 西安青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛西安

11:03

10:35次日

47小时32分
T112 杭州西安兰州

10:23

12:32次日

26小时09分
T114 兰州西安杭州

14:15

18:53次日

28小时38分
T116 上海西安兰州

15:32

16:04次日

24小时32分
T118 兰州西安上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T197 郑州西安乌鲁木齐

20:54

08:53三天

59小时59分
T198 乌鲁木齐西安郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T204 上海西安伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁西安上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T231 北京西西安

18:50

07:43次日

36小时53分
T232 西安北京西

17:38

06:08次日

36小时30分
T281 乌鲁木齐西安南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁西安乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
T306 福州西安乌鲁木齐

08:37

08:39三天

48小时02分
T308 乌鲁木齐西安福州

17:38

19:47三天

50小时09分
T389 合肥西安西宁

17:00

18:41次日

25小时41分
T390 西宁西安合肥

08:20

10:00次日

25小时40分
T41 北京西西安

14:22

05:36次日

39小时14分
T42 西安北京西

19:39

09:31次日

37小时52分
T4231 神木西安宝鸡

12:25

23:36

11小时11分
T4232 宝鸡西安神木

20:35

10:04次日

37小时29分
T4233 西安宝鸡

13:56

15:56

2小时00分
T4234 宝鸡西安

16:45

18:54

2小时09分
T4235 潼关西安宝鸡

14:40

19:50

5小时10分
T4236 宝鸡西安潼关

09:35

13:52

4小时17分
T56 宝鸡西安天津

18:17

12:58次日

42小时41分
T58 天津西安宝鸡

14:04

07:45次日

41小时41分
T7 北京西西安成都

16:40

20:36次日

27小时56分
T7015 西安宝鸡

09:01

11:35

2小时34分
T7016 宝鸡西安

18:55

21:07

2小时12分
T8 成都西安北京西

08:30

12:31次日

28小时01分
Z105 济南西安乌鲁木齐

22:02

11:34三天

61小时32分
Z106 乌鲁木齐西安济南

17:57

08:36三天

62小时39分
Z126 厦门西安兰州

07:07

11:30次日

28小时23分
Z128 兰州西安厦门

15:17

22:03次日

30小时46分
Z135 广州西安乌鲁木齐

08:22

08:28三天

48小时06分
Z136 乌鲁木齐西安广州

19:52

21:18三天

49小时26分
Z151 北京西西安西宁

16:03

14:16次日

46小时13分
Z152 西宁西安北京西

14:25

14:26次日

24小时01分
Z164 上海西安拉萨

20:10

19:30三天

71小时20分
Z166 拉萨西安上海

11:15

11:51三天

48小时36分
Z19 北京西西安

20:40

08:31次日

35小时51分
Z20 西安北京西

19:21

06:58次日

35小时37分
Z216 上海西安兰州

18:37

17:27次日

46小时50分
Z218 兰州西安上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z230 深圳西安乌鲁木齐

09:30

10:10三天

48小时40分
Z232 乌鲁木齐西安深圳

18:32

19:28三天

48小时56分
Z252 上海西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z254 西安上海

21:35

12:56次日

39小时21分
Z264 广州西安拉萨

11:45

16:19三天

52小时34分
Z266 拉萨西安广州

13:10

20:00三天

54小时50分
Z272 青岛西安西宁

13:45

17:40次日

27小时55分
Z274 西宁西安青岛

22:55

04:51三天

53小时56分
Z292 汉口西安乌鲁木齐

17:34

07:52三天

62小时18分
Z294 乌鲁木齐西安汉口

20:11

10:52三天

62小时41分
Z40 上海西安乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐西安上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z43 北京西西安

20:12

09:55次日

37小时43分
Z44 西安北京西

19:27

08:22次日

36小时55分
Z75 北京西西安兰州

15:57

10:30次日

42小时33分
Z76 兰州西安北京西

18:06

14:32次日

44小时26分
Z86 杭州西安

16:47

09:16次日

40小时29分
Z88 西安杭州

19:13

11:51次日

40小时38分
Z92 上海西安

18:44

09:29次日

38小时45分
Z9221 西安宝鸡

08:35

10:45

2小时10分
Z9222 宝鸡西安

11:25

13:22

1小时57分
Z94 西安上海

16:46

07:53次日

39小时07分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号