• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月05日 (农历五月十五)

下载客户端,马上抢火车票

K559(空调快速) 返程

13:25

延安
24小时23分

13:48

上海

车次13:25从延安始发,13:48到终点站上海,历时24小时23分,全程共有16个停靠站,分别是:延安、富县东、西安、渭南、灵宝、三门峡、洛阳、郑州、商丘、徐州、蚌埠、明光、南京、镇江、苏州、上海。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 延安站 第1天 13:25 13:25 -- 0公里
2 富县东站 第1天 14:07 14:09 2分 70公里
3 西安站 第1天 16:53 17:14 21分 326公里
4 渭南站 第1天 17:54 17:57 3分 382公里
5 灵宝站 第1天 20:01 20:10 9分 538公里
6 三门峡站 第1天 20:51 20:54 3分 591公里
7 洛阳站 第1天 22:36 22:41 5分 713公里
8 郑州站 第2天 00:12 00:27 15分 837公里
9 商丘站 第2天 02:34 02:39 5分 1040公里
10 徐州站 第2天 04:39 04:45 6分 1186公里
11 蚌埠站 第2天 06:29 06:34 5分 1350公里
12 明光站 第2天 07:12 07:23 11分 1412公里
13 南京站 第2天 09:16 09:24 8分 1534公里
14 镇江站 第2天 10:04 10:14 10分 1598公里
15 苏州站 第2天 12:40 12:44 4分 1751公里
16 上海站 第2天 13:48 13:48 -- 1835公里
K559相关线路
延安到富县东 延安到西安 延安到渭南 延安到灵宝 延安到三门峡 延安到洛阳 延安到郑州 延安到商丘 延安到徐州 延安到蚌埠 延安到明光 延安到南京 延安到镇江 延安到苏州 延安到上海 富县东到西安
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号