• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月05日 (农历十月初九)

下载客户端,马上抢火车票

三门峡火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1152 西安三门峡杭州

13:23

11:21次日

45小时58分
K1028 兰州三门峡青岛

23:56

07:48三天

55小时52分
K1130 烟台三门峡西安

15:32

15:59次日

24小时27分
K1132 西安三门峡烟台

13:08

13:21次日

24小时13分
K128 长春三门峡西安

13:32

20:22次日

30小时50分
K131 深圳西三门峡兰州

11:16

06:17三天

67小时01分
K1315 呼和浩特东三门峡福州

19:17

16:19三天

69小时02分
K1316 福州三门峡呼和浩特东

11:50

06:53三天

67小时03分
K1350 西安三门峡深圳

14:37

20:26次日

29小时49分
K1352 乌鲁木齐三门峡连云港东

21:15

22:31三天

49小时16分
K1538 乌鲁木齐三门峡南京

21:15

23:53三天

50小时38分
K175 商丘三门峡乌鲁木齐

17:20

12:19三天

66小时59分
K176 乌鲁木齐三门峡郑州

21:54

15:15三天

65小时21分
K177 郑州三门峡西宁

15:30

09:40次日

42小时10分
K178 西宁三门峡郑州

11:20

08:18次日

44小时58分
K2046 西安三门峡沈阳北

16:06

23:06次日

31小时00分
K2186 上海三门峡西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K226 广州三门峡兰州

20:20

08:30三天

60小时10分
K228 兰州三门峡广州

21:36

12:04三天

62小时28分
K237 太原三门峡深圳西

23:15

13:40三天

62小时25分
K238 深圳西三门峡太原

15:40

06:43三天

63小时03分
K245 扬州三门峡成都

10:30

23:15次日

36小时45分
K246 成都三门峡扬州

21:20

06:33三天

57小时13分
K2665 临汾三门峡苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州三门峡临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K2906 温州三门峡西安

07:00

13:39次日

30小时39分
K2908 西安三门峡温州

21:21

05:00三天

55小时39分
K292 成都三门峡上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K360 上海三门峡银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K378 西宁三门峡上海

21:05

05:24三天

56小时19分
K386 成都三门峡沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北三门峡成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K4806 杭州三门峡灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州三门峡灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝三门峡杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K507 北京西三门峡贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳三门峡北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K5358 灵宝三门峡郑州

07:00

11:40

4小时40分
K5387 安阳三门峡西

06:00

14:14

8小时14分
K5388 三门峡西新乡

15:00

20:53

5小时53分
K557 上海三门峡延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K559 延安三门峡上海

13:25

13:48次日

24小时23分
K594 杭州三门峡阿克苏

10:17

07:00四天

92小时43分
K596 阿克苏三门峡杭州

23:54

20:32四天

92小时38分
K60 西安三门峡南通

14:16

13:30次日

47小时14分
K62 南通三门峡西安

16:47

13:53次日

45小时06分
K817 北京西三门峡成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K912 西安三门峡青岛

12:12

11:01次日

46小时49分
K914 青岛三门峡西安

11:03

10:35次日

47小时32分
T198 乌鲁木齐三门峡郑州

18:43

07:05三天

60小时22分
T231 北京西三门峡西安

18:50

07:43次日

36小时53分
T232 西安三门峡北京西

17:38

06:08次日

36小时30分
三门峡始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号