• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K386(空调快速) 返程

12:56

成都
65小时09分

06:05

沈阳北

车次12:56从成都始发,06:05到终点站沈阳北,历时65小时09分,全程共有35个停靠站,分别是:成都、遂宁、南充、营山、达州、万源、安康、西安南、渭南、三门峡、渑池、洛阳、郑州、新乡、卫辉、安阳、鹤壁、汤阴、邯郸、石家庄、定州、保定、天津、塘沽、唐山、滦县、秦皇岛、山海关、葫芦岛、锦州、盘锦、鞍山、辽阳、沈阳、沈阳北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 成都站 第1天 12:56 12:56 -- 0公里
2 遂宁站 第1天 15:03 15:10 7分 148公里
3 南充站 第1天 15:53 16:07 14分 215公里
4 营山站 第1天 16:43 16:48 5分 273公里
5 达州站 第1天 17:51 18:03 12分 374公里
6 万源站 第1天 19:36 19:38 2分 499公里
7 安康站 第1天 21:03 21:28 25分 650公里
8 西安南站 第2天 00:01 00:07 6分 866公里
9 渭南站 第2天 01:01 01:03 2分 965公里
10 三门峡站 第2天 04:08 04:11 3分 1174公里
11 渑池站 第2天 04:59 05:02 3分 1227公里
12 洛阳站 第2天 06:01 06:13 12分 1229公里
13 郑州站 第2天 08:08 08:37 29分 1420公里
14 新乡站 第2天 09:40 09:50 10分 1500公里
15 卫辉站 第2天 10:07 10:18 11分 1525公里
16 安阳站 第2天 11:40 11:44 4分 1540公里
17 鹤壁站 第2天 10:44 11:03 19分 1566公里
18 汤阴站 第2天 11:18 11:22 4分 1585公里
19 邯郸站 第2天 12:21 12:25 4分 1667公里
20 石家庄站 第2天 14:04 14:10 6分 1761公里
21 定州站 第2天 14:57 14:59 2分 1903公里
22 保定站 第2天 15:36 15:47 11分 1963公里
23 天津站 第2天 18:14 18:26 12分 2147公里
24 塘沽站 第2天 18:58 19:00 2分 2187公里
25 唐山站 第2天 19:53 20:11 18分 2275公里
26 滦县站 第2天 21:00 21:06 6分 2341公里
27 秦皇岛站 第2天 22:32 22:41 9分 2437公里
28 山海关站 第2天 23:06 23:14 8分 2448公里
29 葫芦岛站 第3天 00:37 00:39 2分 2582公里
30 锦州站 第3天 01:18 01:24 6分 2632公里
31 盘锦站 第3天 02:57 03:02 5分 2727公里
32 鞍山站 第3天 04:34 04:37 3分 2840公里
33 辽阳站 第3天 04:56 04:59 3分 2865公里
34 沈阳站 第3天 05:49 05:58 9分 2929公里
35 沈阳北站 第3天 06:05 06:05 -- 2932公里
K386相关线路
成都到遂宁 成都到南充 成都到营山 成都到达州 成都到万源 成都到安康 成都到西安南 成都到渭南 成都到三门峡 成都到渑池 成都到洛阳 成都到郑州 成都到新乡 成都到卫辉 成都到安阳 成都到鹤壁 成都到汤阴 成都到邯郸
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号