• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

K117(空调快速) 返程

11:36

北京西
65小时16分

04:52

攀枝花

车次11:36从北京西始发,04:52到终点站攀枝花,历时65小时16分,全程共有29个停靠站,分别是:北京西、涿州、保定、定州、石家庄、高邑、临城、邢台、安阳、鹤壁、新乡、郑州、巩义、平顶山西、鲁山、南阳、襄阳、安康、宣汉、达州、南充、成都、眉山、峨眉、普雄、冕宁、西昌、米易、攀枝花。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 北京西站 第1天 11:36 11:36 -- 0公里
2 涿州站 第1天 12:21 12:31 10分 64公里
3 保定站 第1天 13:20 13:24 4分 146公里
4 定州站 第1天 14:01 14:04 3分 206公里
5 石家庄站 第1天 15:18 15:28 10分 281公里
6 高邑站 第1天 15:57 16:08 11分 328公里
7 临城站 第1天 16:19 16:21 2分 343公里
8 邢台站 第1天 16:50 16:54 4分 390公里
9 安阳站 第1天 18:23 18:26 3分 502公里
10 鹤壁站 第1天 18:55 18:57 2分 543公里
11 新乡站 第1天 19:37 19:47 10分 609公里
12 郑州站 第1天 20:44 21:00 16分 689公里
13 巩义站 第1天 22:00 22:02 2分 759公里
14 平顶山西站 第2天 00:18 00:22 4分 937公里
15 鲁山站 第2天 00:42 00:45 3分 957公里
16 南阳站 第2天 02:01 02:05 4分 1059公里
17 襄阳站 第2天 04:05 04:28 23分 1188公里
18 安康站 第2天 08:33 08:43 10分 1561公里
19 宣汉站 第2天 11:27 11:30 3分 1789公里
20 达州站 第2天 12:14 12:20 6分 1837公里
21 南充站 第2天 13:57 14:00 3分 1996公里
22 成都站 第2天 17:02 17:28 26分 2211公里
23 眉山站 第2天 18:42 18:45 3分 2303公里
24 峨眉站 第2天 19:26 19:29 3分 2367公里
25 普雄站 第2天 23:20 23:28 8分 2607公里
26 冕宁站 第3天 01:18 01:23 5分 2720公里
27 西昌站 第3天 02:01 02:07 6分 2768公里
28 米易站 第3天 03:58 04:02 4分 2902公里
29 攀枝花站 第3天 04:52 04:52 -- 2960公里
K117相关线路
北京西到涿州 北京西到保定 北京西到定州 北京西到石家庄 北京西到高邑 北京西到临城 北京西到邢台 北京西到安阳 北京西到鹤壁 北京西到新乡 北京西到郑州 北京西到巩义 北京西到平顶山西 北京西到鲁山 北京西到南阳 北京西到襄阳 北京西到安康 北京西到宣汉
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号