• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年10月27日 (农历九月十一)

下载客户端,马上抢火车票

保定火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D6655 北京南保定

08:08

09:58

1小时50分
D6656 保定北京南

10:26

12:29

2小时03分
D6657 北京南保定

13:00

14:58

1小时58分
D6658 保定北京南

16:20

18:14

1小时54分
D6732 石家庄保定秦皇岛

07:05

11:59

4小时54分
D6734 秦皇岛保定石家庄

12:25

17:18

4小时53分
D6736 石家庄保定秦皇岛

11:40

16:42

5小时02分
D6738 秦皇岛保定石家庄

17:15

22:18

5小时03分
K1115 北京西保定包头

12:52

06:02次日

41小时10分
K1117 包头保定北京西

19:11

11:45次日

40小时34分
K1163 北京西保定长治北

07:06

18:48

11小时42分
K1165 长治北保定北京西

17:56

05:26次日

35小时30分
K117 北京西保定攀枝花

11:36

04:52三天

65小时16分
K118 攀枝花保定北京西

11:54

05:10三天

65小时16分
K1276 南昌保定包头

10:33

20:26次日

33小时53分
K1278 包头保定南昌

08:09

16:53次日

32小时44分
K1363 北京西保定成都

22:06

07:46三天

57小时40分
K1364 成都保定北京西

19:47

05:42三天

57小时55分
K1455 通辽保定石家庄

19:00

15:46次日

44小时46分
K1456 石家庄保定通辽

17:19

12:15次日

42小时56分
K1526 邯郸保定哈尔滨西

10:09

09:17次日

47小时08分
K1528 哈尔滨西保定邯郸

09:38

09:17次日

47小时39分
K157 北京西保定湛江

18:12

06:55三天

60小时43分
K158 湛江保定北京西

18:35

05:52三天

59小时17分
K179 北京西保定郑州

22:20

06:45次日

32小时25分
K180 郑州保定北京西

22:12

06:15次日

32小时03分
K183 北京保定南阳

13:06

05:43次日

40小时37分
K184 南阳保定北京

19:39

12:04次日

40小时25分
K21 北京西保定南宁

08:18

19:51次日

35小时33分
K218 银川保定邯郸

08:35

10:35次日

26小时00分
K22 南宁保定北京西

12:27

22:48次日

34小时21分
K220 邯郸保定银川

18:42

19:05次日

24小时23分
K2286 昆明保定长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春保定昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K261 北京西保定汉中

17:16

20:20次日

27小时04分
K262 汉中保定北京西

13:06

16:13次日

27小时07分
K267 北京西保定怀化

13:22

16:16次日

26小时54分
K268 怀化保定北京西

09:08

11:58次日

26小时50分
K269 北京西保定洛阳

07:00

17:47

10小时47分
K270 洛阳保定北京西

19:20

05:34次日

34小时14分
K279 北京西保定十堰

09:52

05:33次日

43小时41分
K280 十堰保定北京西

11:20

08:51次日

45小时31分
K386 成都保定沈阳北

12:56

06:05三天

65小时09分
K388 沈阳北保定成都

16:06

08:52三天

64小时46分
K401 北京西保定周口

19:04

07:47次日

36小时43分
K402 周口保定北京西

19:56

08:59次日

37小时03分
K4079 北京西保定郑州

07:20

16:52

9小时32分
K4080 郑州保定北京西

12:27

21:17

8小时50分
K4237 北京西保定兰州

14:35

19:55次日

29小时20分
K4238 兰州西保定北京西

07:50

13:16次日

29小时26分
K433 北京西保定玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪保定北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K473 北京保定昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K474 昆明保定北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K507 北京西保定贵阳

07:12

15:06次日

31小时54分
K508 贵阳保定北京西

14:40

21:25次日

30小时45分
K5201 北京保定石家庄

06:16

11:26

5小时10分
K5202 石家庄保定北京

13:16

16:48

3小时32分
K5211 北京西保定邯郸

14:05

22:05

8小时00分
K5212 邯郸保定北京西

23:30

04:48次日

29小时18分
K5217_1 北京西保定邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5217_2 北京西保定邯郸

21:30

03:20次日

29小时50分
K5218_1 邯郸保定北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5218_2 邯郸保定北京西

12:00

20:15

8小时15分
K5238 邯郸保定沙岭子西

10:45

21:16

10小时31分
K5240 沙岭子西保定邯郸

22:36

07:46次日

33小时10分
K589 北京西保定重庆

10:30

17:07次日

30小时37分
K590 重庆保定北京西

21:58

05:18三天

55小时20分
K599 包头保定广州

17:15

11:12三天

65小时57分
K600 广州保定包头

15:02

09:11三天

66小时09分
K7705 北京保定沙河市

06:10

12:11

6小时01分
K7706 沙河市保定北京

14:02

22:59

8小时57分
K7707 北京保定石家庄

17:18

21:45

4小时27分
K7708 石家庄保定北京

10:10

14:47

4小时37分
K7714 石家庄保定秦皇岛

10:44

19:58

9小时14分
K7716 秦皇岛保定石家庄

12:02

20:44

8小时42分
K7726 邯郸保定秦皇岛

17:50

06:34次日

36小时44分
K7728 秦皇岛保定邯郸

21:20

11:36次日

38小时16分
K7746 邯郸保定天津

14:08

22:16

8小时08分
K7748 天津保定邯郸

09:48

18:01

8小时13分
K7752 石家庄保定承德

20:05

06:50次日

34小时45分
K7754 承德保定石家庄

07:49

18:48

10小时59分
K7756 石家庄保定承德

19:21

05:31次日

34小时10分
K7758 承德保定石家庄

20:51

08:01次日

35小时10分
K7762 邯郸保定承德

08:17

20:01

11小时44分
K7764 承德保定邯郸

20:09

09:00次日

36小时51分
K817 北京西保定成都

08:01

12:41次日

28小时40分
K818 成都保定北京西

19:30

21:06次日

25小时36分
K819 北京西保定重庆北

21:23

23:40次日

26小时17分
K820 重庆北保定北京西

08:30

15:22次日

30小时52分
K849 保定上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海保定

12:34

11:57次日

47小时23分
K938 石家庄保定牡丹江

15:48

21:25次日

29小时37分
K940 牡丹江保定石家庄

10:30

13:38次日

27小时08分
K967 北京保定张家界

08:37

11:22次日

26小时45分
K968 张家界保定北京

13:36

17:28次日

27小时52分
T122 长春保定广州

21:28

10:48三天

61小时20分
T124 广州保定长春

17:38

06:49三天

61小时11分
T145 北京保定南昌

12:37

10:34次日

45小时57分
T147 南昌保定北京

12:10

10:52次日

46小时42分
T167 北京西保定南昌

14:16

07:08次日

40小时52分
T168 南昌保定北京西

19:20

13:05次日

41小时45分
T175 北京西保定西宁

13:05

10:41次日

45小时36分
T176 西宁保定北京西

12:05

09:35次日

45小时30分
T231 北京西保定西安

18:50

07:43次日

36小时53分
T232 西安保定北京西

17:38

06:08次日

36小时30分
T252 天津保定广州

12:33

15:51次日

27小时18分
T254 广州保定天津

19:30

21:14次日

25小时44分
T289 北京西保定南宁

22:00

05:05三天

55小时05分
T290 南宁保定北京西

12:10

18:05次日

29小时55分
T369 大连保定广州

15:31

05:31三天

62小时00分
T370 广州保定大连

13:25

06:08三天

64小时43分
T41 北京西保定西安

14:22

05:36次日

39小时14分
T42 西安保定北京西

19:39

09:31次日

37小时52分
T50 宜昌东保定北京西

19:15

14:00次日

42小时45分
T56 宝鸡保定天津

18:17

12:58次日

42小时41分
T58 天津保定宝鸡

14:04

07:45次日

41小时41分
T7 北京西保定成都

16:40

20:36次日

27小时56分
T8 成都保定北京西

08:30

12:31次日

28小时01分
Y512 邯郸保定承德

06:12

18:34

12小时22分
Y514 承德保定邯郸

13:13

01:16次日

36小时03分
Z149 北京西保定贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳保定北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z152 西宁保定北京西

14:25

14:26次日

24小时01分
Z207 天津保定长沙

18:56

11:38次日

40小时42分
Z236 广州东保定哈尔滨西

19:50

06:49三天

58小时59分
Z238 哈尔滨西保定广州东

21:44

08:28三天

58小时44分
Z336 南宁保定包头

08:38

23:13次日

38小时35分
Z4 重庆北保定北京西

15:08

10:10次日

43小时02分
Z49 北京西保定成都

11:28

08:39次日

45小时11分
Z50 成都保定北京西

11:43

10:02次日

46小时19分
Z53 北京西保定昆明

21:16

07:25三天

58小时09分
Z69 北京西保定乌鲁木齐

10:00

17:16次日

31小时16分
Z70 乌鲁木齐保定北京西

13:39

20:22次日

30小时43分
Z76 兰州保定北京西

18:06

14:32次日

44小时26分
Z96 重庆北保定北京西

12:05

10:51次日

46小时46分
保定始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号