• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

K268(空调快速) 返程

09:08

怀化
26小时50分

11:58

北京西

车次09:08从怀化始发,11:58到终点站北京西,历时26小时50分,全程共有18个停靠站,分别是:怀化、麻阳、吉首、张家界、慈利、石门县北、澧县、荆门、襄阳、南阳、平顶山西、关林、郑州、新乡、邢台、石家庄、保定、北京西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 怀化站 第1天 09:08 09:08 -- 0公里
2 麻阳站 第1天 09:45 09:48 3分 44公里
3 吉首站 第1天 10:38 10:44 6分 103公里
4 张家界站 第1天 12:29 12:41 12分 228公里
5 慈利站 第1天 13:51 13:59 8分 304公里
6 石门县北站 第1天 14:32 14:40 8分 346公里
7 澧县站 第1天 15:08 15:12 4分 381公里
8 荆门站 第1天 17:25 17:28 3分 575公里
9 襄阳站 第1天 19:10 19:30 20分 699公里
10 南阳站 第1天 21:15 21:18 3分 828公里
11 平顶山西站 第1天 22:51 22:54 3分 950公里
12 关林站 第2天 00:26 00:29 3分 1069公里
13 郑州站 第2天 02:11 02:29 18分 1198公里
14 新乡站 第2天 03:32 03:35 3分 1278公里
15 邢台站 第2天 07:28 07:32 4分 1497公里
16 石家庄站 第2天 08:43 08:49 6分 1606公里
17 保定站 第2天 10:09 10:13 4分 1741公里
18 北京西站 第2天 11:58 11:58 -- 1887公里
K268相关线路
怀化到麻阳 怀化到吉首 怀化到张家界 怀化到慈利 怀化到石门县北 怀化到澧县 怀化到荆门 怀化到襄阳 怀化到南阳 怀化到平顶山西 怀化到关林 怀化到郑州 怀化到新乡 怀化到邢台 怀化到石家庄 怀化到保定 怀化到北京西
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号