• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

怀化火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7265 张家界怀化

08:30

14:52

6小时22分
7266 怀化澧县

07:05

16:10

9小时05分
7269 怀化塘豹

08:00

12:42

4小时42分
7270 塘豹怀化

13:12

17:30

4小时18分
7271 梅江怀化

12:10

15:58

3小时48分
7272 怀化梅江

07:30

11:30

4小时00分
7273 益阳怀化

07:02

17:16

10小时14分
7274 新晃怀化益阳

09:30

20:39

11小时09分
7275 怀化新晃

07:15

08:45

1小时30分
K1076 重庆北怀化宁波

23:20

06:52三天

55小时32分
K1078 宁波怀化重庆北

08:40

15:29次日

30小时49分
K111 上海南怀化贵阳

15:05

18:26次日

27小时21分
K112 贵阳怀化上海南

09:33

12:47次日

27小时14分
K1235 九江怀化昆明

16:23

21:58次日

29小时35分
K1236 昆明怀化九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1271 杭州怀化成都

12:21

06:14三天

65小时53分
K1273 成都怀化杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
K1373 上海南怀化

16:49

17:10次日

24小时21分
K1374 怀化上海南

14:30

15:13次日

24小时43分
K1473 襄阳怀化湛江

09:36

12:25次日

26小时49分
K1474 湛江怀化襄阳

14:22

18:35次日

28小时13分
K155 南京怀化昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K156 昆明怀化南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K1609 襄阳怀化昆明

21:15

04:01三天

54小时46分
K1610 昆明怀化襄阳

10:00

14:15次日

28小时15分
K192 广州怀化成都

15:08

19:01次日

27小时53分
K194 成都怀化广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K202 广州怀化重庆北

22:15

23:16次日

25小时01分
K204 重庆北怀化广州

10:04

11:55次日

25小时51分
K2286 昆明怀化长春

18:28

06:11四天

83小时43分
K2288 长春怀化昆明

19:09

05:41四天

82小时32分
K267 北京西怀化

13:22

16:16次日

26小时54分
K268 怀化北京西

09:08

11:58次日

26小时50分
K334 重庆北怀化厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门怀化重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K433 北京西怀化玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪怀化北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K473 北京怀化昆明

16:16

12:23三天

68小时07分
K474 昆明怀化北京

19:36

14:54三天

67小时18分
K476 贵阳怀化福州

15:05

20:11次日

29小时06分
K478 福州怀化贵阳

10:15

13:20次日

27小时05分
K486 深圳怀化成都东

11:05

17:18次日

30小时13分
K488 成都东怀化深圳

13:00

20:01次日

31小时01分
K491 济南怀化昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明怀化济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K495 上海南怀化贵阳

19:03

22:37次日

27小时34分
K496 六盘水怀化上海南

10:45

16:56次日

30小时11分
K533 上海南怀化

11:35

07:40次日

44小时05分
K534 怀化上海南

13:55

10:30次日

44小时35分
K577 长沙怀化成都东

14:00

11:11次日

45小时11分
K578 成都东怀化长沙

19:00

16:34次日

45小时34分
K586 深圳西怀化成都

08:50

22:57次日

38小时07分
K588 成都怀化深圳西

17:52

07:40三天

61小时48分
K652 兰州西怀化南宁

07:16

18:20次日

35小时04分
K654 南宁怀化兰州西

11:45

20:46次日

33小时01分
K6582 广州怀化

23:39

13:48次日

38小时09分
K6584 怀化广州

19:48

09:32次日

37小时44分
K687 重庆北怀化汕头

14:56

21:30次日

30小时34分
K688 汕头怀化重庆北

07:58

13:58次日

30小时00分
K71 上海南怀化重庆北

14:34

19:16次日

28小时42分
K722 南通怀化昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明怀化南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K726 昆明怀化哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西怀化昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K73 重庆北怀化上海南

08:00

12:15次日

28小时15分
K739 上海南怀化昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K740 昆明怀化上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K747 张家界怀化南宁

17:10

09:38次日

40小时28分
K748 南宁怀化张家界

17:20

08:13次日

38小时53分
K777 东莞东怀化兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西怀化东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K79 上海南怀化昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K80 昆明怀化上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K807 苏州怀化

16:59

21:15次日

28小时16分
K808 怀化苏州

12:00

14:54次日

26小时54分
K813 达州怀化广州

17:18

19:20次日

26小时02分
K814 广州怀化达州

13:57

16:18次日

26小时21分
K833 上海南怀化贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K834 贵阳怀化上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K835 重庆北怀化深圳西

21:30

08:10三天

58小时40分
K836 深圳西怀化重庆北

10:00

18:15次日

32小时15分
K846 贵阳怀化宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K848 宁波怀化贵阳

11:12

14:10次日

26小时58分
K876 昆明怀化烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台怀化昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K9005 张家界怀化深圳

15:25

12:35次日

45小时10分
K9006 深圳怀化张家界

16:42

13:52次日

45小时10分
K9052 深圳东怀化

14:42

07:00次日

40小时18分
K9054 怀化深圳东

16:10

08:50次日

40小时40分
K9060 深圳西怀化

19:50

12:36次日

40小时46分
K9062 怀化深圳西

13:20

06:45次日

41小时25分
K9063 铜仁怀化深圳西

11:25

11:40次日

24小时15分
K9064 深圳西怀化铜仁

10:50

10:05次日

47小时15分
K942 贵阳怀化温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K944 温州怀化贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
K946 厦门怀化贵阳

20:17

05:13三天

56小时56分
K948 贵阳怀化厦门

20:56

07:30三天

58小时34分
T281 乌鲁木齐怀化南宁

19:10

11:50四天

88小时40分
T282 南宁怀化乌鲁木齐

20:02

07:08四天

83小时06分
Z149 北京西怀化贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳怀化北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z161 北京西怀化昆明

12:34

22:32次日

33小时58分
Z162 昆明怀化北京西

21:06

06:52三天

57小时46分
Z288 昆明怀化宁波

10:45

15:49次日

29小时04分
Z290 宁波怀化昆明

21:05

04:29三天

55小时24分
Z53 北京西怀化昆明

21:16

07:25三天

58小时09分
Z54 昆明怀化北京西

08:08

17:32次日

33小时24分
Z77 北京西怀化贵阳

16:15

18:36次日

26小时21分
Z78 贵阳怀化北京西

09:25

12:10次日

26小时45分
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号