• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K202(空调快速) 返程

22:15

广州
25小时01分

23:16

重庆北

车次22:15从广州始发,23:16到终点站重庆北,历时25小时01分,全程共有9个停靠站,分别是:广州、韶关东、衡阳、株洲、娄底、怀化、凯里、贵阳、重庆北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 广州站 第1天 22:15 22:15 -- 0公里
2 韶关东站 第2天 00:34 00:40 6分 221公里
3 衡阳站 第2天 04:01 04:06 5分 521公里
4 株洲站 第2天 05:31 05:39 8分 655公里
5 娄底站 第2天 07:09 07:15 6分 780公里
6 怀化站 第2天 11:11 11:26 15分 1095公里
7 凯里站 第2天 15:16 15:22 6分 1364公里
8 贵阳站 第2天 17:50 18:21 31分 1444公里
9 重庆北站 第2天 23:16 23:16 -- 1697公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号