• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

C6886(城际高速) 返程

18:40

肇庆
1小时20分

20:00

广州

车次18:40从肇庆始发,20:00到终点站广州,历时1小时20分,全程共有9个停靠站,分别是:肇庆、鼎湖东、大旺、云东海、三水北、狮山北、狮山、佛山西、广州。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 肇庆站 第1天 18:40 18:40 -- 0公里
2 鼎湖东站 第1天 18:53 18:54 1分 27公里
3 大旺站 第1天 19:03 19:04 1分 46公里
4 云东海站 第1天 19:08 19:09 1分 52公里
5 三水北站 第1天 19:16 19:17 1分 63公里
6 狮山北站 第1天 19:22 19:23 1分 69公里
7 狮山站 第1天 19:27 19:28 1分 73公里
8 佛山西站 第1天 19:35 19:38 3分 111公里
9 广州站 第1天 20:00 20:00 -- 111公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号