• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月09日 (农历十月十三)

下载客户端,马上抢火车票

娄底火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
7273 益阳娄底怀化

07:02

17:16

10小时14分
7274 新晃娄底益阳

09:30

20:39

11小时09分
K1076 重庆北娄底宁波

23:20

06:52三天

55小时32分
K1078 宁波娄底重庆北

08:40

15:29次日

30小时49分
K111 上海南娄底贵阳

15:05

18:26次日

27小时21分
K112 贵阳娄底上海南

09:33

12:47次日

27小时14分
K1236 昆明娄底九江

12:45

17:51次日

29小时06分
K1273 成都娄底杭州

10:50

10:10三天

71小时20分
K1523 九江娄底南宁

13:06

11:03次日

45小时57分
K1524 南宁娄底九江

14:28

10:46次日

44小时18分
K155 南京娄底昆明

16:23

07:10三天

62小时47分
K156 昆明娄底南京

19:17

09:48三天

62小时31分
K1561 济南娄底南宁

21:31

13:46三天

64小时15分
K1562 南宁娄底济南

22:10

15:00三天

64小时50分
K1803 武昌娄底湛江

09:40

07:20次日

45小时40分
K1804 湛江娄底武昌

09:10

08:28次日

47小时18分
K192 广州娄底成都

15:08

19:01次日

27小时53分
K194 成都娄底广州

09:05

13:30次日

28小时25分
K202 广州娄底重庆北

22:15

23:16次日

25小时01分
K334 重庆北娄底厦门

10:50

20:48次日

33小时58分
K336 厦门娄底重庆北

18:39

09:07三天

62小时28分
K433 北京西娄底玉溪

08:42

07:07三天

70小时25分
K434 玉溪娄底北京西

21:30

22:03三天

48小时33分
K486 深圳娄底成都东

11:05

17:18次日

30小时13分
K488 成都东娄底深圳

13:00

20:01次日

31小时01分
K491 济南娄底昆明

11:00

04:19三天

65小时19分
K492 昆明娄底济南

12:35

07:38三天

67小时03分
K495 上海南娄底贵阳

19:03

22:37次日

27小时34分
K496 六盘水娄底上海南

10:45

16:56次日

30小时11分
K533 上海南娄底怀化

11:35

07:40次日

44小时05分
K534 怀化娄底上海南

13:55

10:30次日

44小时35分
K575 上海南娄底永州

14:18

09:05次日

42小时47分
K576 永州娄底上海南

15:36

11:18次日

43小时42分
K577 长沙娄底成都东

14:00

11:11次日

45小时11分
K578 成都东娄底长沙

19:00

16:34次日

45小时34分
K582 南宁娄底宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波娄底南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K6543 长沙娄底邵阳

15:33

19:15

3小时42分
K6544 邵阳娄底长沙

11:06

14:53

3小时47分
K6546 广州娄底邵阳

21:17

09:57次日

36小时40分
K6548 邵阳娄底广州

20:15

07:56次日

35小时41分
K6582 广州娄底怀化

23:39

13:48次日

38小时09分
K6584 怀化娄底广州

19:48

09:32次日

37小时44分
K687 重庆北娄底汕头

14:56

21:30次日

30小时34分
K688 汕头娄底重庆北

07:58

13:58次日

30小时00分
K71 上海南娄底重庆北

14:34

19:16次日

28小时42分
K722 南通娄底昆明

18:42

08:51三天

62小时09分
K724 昆明娄底南通

18:54

11:15三天

64小时21分
K726 昆明娄底哈尔滨西

19:50

14:56四天

91小时06分
K728 哈尔滨西娄底昆明

22:23

13:38四天

87小时15分
K73 重庆北娄底上海南

08:00

12:15次日

28小时15分
K739 上海南娄底昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K740 昆明娄底上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K777 东莞东娄底兰州西

09:10

21:49次日

36小时39分
K778 兰州西娄底东莞东

07:30

20:40次日

37小时10分
K79 上海南娄底昆明

18:26

06:07三天

59小时41分
K80 昆明娄底上海南

19:10

05:16三天

58小时06分
K813 达州娄底广州

17:18

19:20次日

26小时02分
K814 广州娄底达州

13:57

16:18次日

26小时21分
K833 上海南娄底贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K834 贵阳娄底上海南

20:50

23:37次日

26小时47分
K846 贵阳娄底宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K876 昆明娄底烟台

07:05

08:57三天

49小时52分
K878 烟台娄底昆明

18:03

20:42三天

50小时39分
K9005 张家界娄底深圳

15:25

12:35次日

45小时10分
K9006 深圳娄底张家界

16:42

13:52次日

45小时10分
K9052 深圳东娄底怀化

14:42

07:00次日

40小时18分
K9054 怀化娄底深圳东

16:10

08:50次日

40小时40分
K9060 深圳西娄底怀化

19:50

12:36次日

40小时46分
K9062 怀化娄底深圳西

13:20

06:45次日

41小时25分
K9084 深圳西娄底邵阳

17:20

07:52次日

38小时32分
K9086 邵阳娄底深圳西

19:58

10:18次日

38小时20分
K942 贵阳娄底温州

11:15

14:25次日

27小时10分
K944 温州娄底贵阳

07:30

09:32次日

26小时02分
K946 厦门娄底贵阳

20:17

05:13三天

56小时56分
K948 贵阳娄底厦门

20:56

07:30三天

58小时34分
Z149 北京西娄底贵阳

08:36

11:31次日

26小时55分
Z150 贵阳娄底北京西

18:31

21:38次日

27小时07分
Z161 北京西娄底昆明

12:34

22:32次日

33小时58分
Z162 昆明娄底北京西

21:06

06:52三天

57小时46分
Z290 宁波娄底昆明

21:05

04:29三天

55小时24分
Z53 北京西娄底昆明

21:16

07:25三天

58小时09分
Z54 昆明娄底北京西

08:08

17:32次日

33小时24分
Z77 北京西娄底贵阳

16:15

18:36次日

26小时21分
Z78 贵阳娄底北京西

09:25

12:10次日

26小时45分
娄底始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号