• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月13日 (农历十月十七)

下载客户端,马上抢火车票

K833(空调快速) 返程

07:31

上海南
26小时36分

10:07

贵阳

车次07:31从上海南始发,10:07到终点站贵阳,历时26小时36分,全程共有19个停靠站,分别是:上海南、松江、嘉兴、杭州东、诸暨、义乌、衢州、江山、上饶、鹰潭、樟树、新余、萍乡、株洲、湘潭、娄底、怀化、凯里、贵阳。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海南站 第1天 07:31 07:31 -- 0公里
2 松江站 第1天 07:53 07:56 3分 26公里
3 嘉兴站 第1天 08:29 08:32 3分 80公里
4 杭州东站 第1天 09:34 09:40 6分 167公里
5 诸暨站 第1天 10:31 10:40 9分 260公里
6 义乌站 第1天 11:06 11:09 3分 312公里
7 衢州站 第1天 12:58 13:01 3分 446公里
8 江山站 第1天 13:26 13:29 3分 481公里
9 上饶站 第1天 14:41 14:45 4分 557公里
10 鹰潭站 第1天 15:54 16:02 8分 673公里
11 樟树站 第1天 17:39 17:44 5分 843公里
12 新余站 第1天 18:31 18:35 4分 919公里
13 萍乡站 第1天 19:51 19:56 5分 1044公里
14 株洲站 第1天 21:05 21:24 19分 1125公里
15 湘潭站 第1天 21:51 21:54 3分 1151公里
16 娄底站 第1天 23:07 23:11 4分 1250公里
17 怀化站 第2天 03:25 03:40 15分 1565公里
18 凯里站 第2天 07:33 07:39 6分 1834公里
19 贵阳站 第2天 10:07 10:07 -- 2022公里
K833相关线路
上海南到松江 上海南到嘉兴 上海南到杭州东 上海南到诸暨 上海南到义乌 上海南到衢州 上海南到江山 上海南到上饶 上海南到鹰潭 上海南到樟树 上海南到新余 上海南到萍乡 上海南到株洲 上海南到湘潭 上海南到娄底 上海南到怀化 上海南到凯里 上海南到贵阳
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号