• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

诸暨火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D3235 南京南诸暨福州南

15:10

22:26

7小时16分
D3321 上海虹桥诸暨武夷山东

18:41

22:23

3小时42分
D3324 景德镇北诸暨上海虹桥

07:01

11:55

4小时54分
D3324 景德镇北诸暨上海虹桥

07:01

11:41

4小时40分
G1226 沈阳北诸暨苍南

07:55

23:08

15小时13分
G1321 上海虹桥诸暨贵阳北

06:11

15:40

9小时29分
G1333 上海虹桥诸暨重庆西

11:39

23:23

11小时44分
G1334 重庆西诸暨上海虹桥

08:49

20:56

12小时07分
G1337 上海虹桥诸暨南充北

08:25

21:36

13小时11分
G1342 长沙南诸暨上海虹桥

07:07

12:14

5小时07分
G1347 上海虹桥诸暨长沙南

09:51

15:17

5小时26分
G1349 上海虹桥诸暨长沙南

10:48

16:15

5小时27分
G1352 长沙南诸暨上海虹桥

10:30

16:06

5小时36分
G1353_1 上海虹桥诸暨长沙南

13:25

19:01

5小时36分
G1353_2 上海虹桥诸暨邵阳

13:25

20:39

7小时14分
G1356 长沙南诸暨上海虹桥

13:40

19:18

5小时38分
G1359 上海虹桥诸暨长沙南

15:37

20:59

5小时22分
G1369 上海虹桥诸暨怀化南

12:40

20:17

7小时37分
G1375 上海虹桥诸暨昆明南

11:15

23:06

11小时51分
G1379 南京南诸暨昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1382 南昌诸暨上海虹桥

07:24

11:31

4小时07分
G1383 上海虹桥诸暨南昌

06:45

10:53

4小时08分
G1394 南昌诸暨上海虹桥

17:48

21:55

4小时07分
G1403 杭州东诸暨广州南

07:53

15:38

7小时45分
G1421 杭州东诸暨玉溪

07:31

19:19

11小时48分
G1434 长沙南诸暨宁波

09:50

15:41

5小时51分
G1451 杭州东诸暨南昌西

12:32

15:26

2小时54分
G1453 九江诸暨杭州东

08:09

12:11

4小时02分
G1461 杭州东诸暨南昌西

15:50

21:28

5小时38分
G1482 长沙南诸暨南京南

08:40

14:51

6小时11分
G1492 南昌诸暨南京南

08:02

12:38

4小时36分
G1493 南京南诸暨南昌西

13:00

17:21

4小时21分
G1496 南昌西诸暨南京南

09:04

13:25

4小时21分
G1501 上海虹桥诸暨南宁东

10:03

21:29

11小时26分
G1502 南宁东诸暨上海虹桥

09:15

21:15

12小时00分
G1503 南京南诸暨南宁东

08:32

20:29

11小时57分
G1519 上海虹桥诸暨黄山北

18:07

22:13

4小时06分
G1583 常州北诸暨九江

15:34

21:43

6小时09分
G163 北京南诸暨苍南

10:45

20:30

9小时45分
G1631 上海虹桥诸暨福州

07:54

12:15

4小时21分
G1634 福州诸暨上海虹桥

09:01

13:37

4小时36分
G164 苍南诸暨北京南

10:14

19:54

9小时40分
G1640 福州诸暨上海虹桥

17:55

22:43

4小时48分
G1651 上海虹桥诸暨厦门北

06:55

13:26

6小时31分
G1660_1 厦门北诸暨上海虹桥

17:09

23:26

6小时17分
G1660_2 厦门北诸暨上海虹桥

17:09

23:26

6小时17分
G1665 徐州东诸暨南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1882 金华南诸暨西安北

07:18

15:54

8小时36分
G1884 西安北诸暨金华南

13:36

21:51

8小时15分
G1898 义乌诸暨西安北

15:52

23:11

7小时19分
G1966 温州南诸暨郑州东

15:32

23:22

7小时50分
G2334 贵阳北诸暨宁波

08:55

19:05

10小时10分
G2346 宁波诸暨长沙南

17:09

23:13

6小时04分
G2356 宁波诸暨南昌

14:43

19:15

4小时32分
G2364 贵阳北诸暨宁波

07:30

17:14

9小时44分
G45 北京南诸暨江山

15:25

23:10

7小时45分
G46 江山诸暨北京南

08:03

15:43

7小时40分
G7316 诸暨杭州东

19:23

19:47

24分
G7321 上海虹桥诸暨苍南

16:17

20:45

4小时28分
G7325 上海虹桥诸暨温州南

08:30

12:33

4小时03分
G7328 诸暨杭州东

07:03

07:28

25分
G7331 上海虹桥诸暨温州南

06:17

09:41

3小时24分
G7333 上海虹桥诸暨温州南

06:29

09:56

3小时27分
G7335 上海虹桥诸暨苍南

12:30

16:32

4小时02分
G7339 上海虹桥诸暨苍南

18:35

22:51

4小时16分
G7348 丽水诸暨上海虹桥

11:19

14:04

2小时45分
G7355 南京诸暨衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7361 杭州东诸暨江山

05:50

07:24

1小时34分
G7364 江山诸暨上海虹桥

07:42

10:36

2小时54分
G7365 上海虹桥诸暨江山

16:07

18:25

2小时18分
G7367 上海虹桥诸暨乐清

17:53

22:21

4小时28分
G7374 金寨诸暨江山

14:10

21:09

6小时59分
G7379 杭州东诸暨丽水

11:07

12:59

1小时52分
G7381 上海虹桥诸暨衢州

19:11

21:54

2小时43分
G7382 衢州诸暨上海虹桥

07:15

09:54

2小时39分
G7383 上海虹桥诸暨衢州

20:44

23:14

2小时30分
G7386 衢州诸暨合肥南

08:11

13:56

5小时45分
G7461 上海虹桥诸暨温州南

11:04

14:44

3小时40分
G7463 杭州东诸暨温州南

17:49

20:17

2小时28分
G7465 杭州东诸暨温州南

17:09

19:32

2小时23分
G7467 杭州东诸暨苍南

09:38

12:46

3小时08分
G7468 苍南诸暨杭州东

13:07

16:23

3小时16分
G7619 徐州东诸暨温州南

08:40

14:39

5小时59分
G7621 杭州东诸暨温州南

13:46

16:40

2小时54分
G7623 杭州东诸暨苍南

17:36

21:04

3小时28分
G7641 南京南诸暨苍南

07:13

11:44

4小时31分
G7643 南京南诸暨丽水

07:07

10:53

3小时46分
G7644 金华南诸暨南京南

16:53

19:21

2小时28分
G7649_1 南京南诸暨衢州

15:24

18:25

3小时01分
G7649_2 南京南诸暨衢州

15:24

18:25

3小时01分
G7650_1 衢州诸暨南京南

18:48

21:50

3小时02分
G7650_2 衢州诸暨南京南

18:48

21:50

3小时02分
G7658 合肥南诸暨温州南

18:06

22:55

4小时49分
G7685 淮南东诸暨

15:00

18:49

3小时49分
G7694 合肥南诸暨江山

08:20

12:46

4小时26分
G7698 淮北诸暨江山

08:06

13:49

5小时43分
G9311 上海虹桥诸暨衢州

18:48

21:06

2小时18分
G9321 杭州东诸暨温州南

19:27

21:45

2小时18分
G9323 杭州东诸暨苍南

14:13

17:46

3小时33分
G9325 上海虹桥诸暨温州南

17:00

20:53

3小时53分
K101 北京诸暨温州

23:20

05:49三天

54小时29分
K102 温州诸暨北京

12:00

15:43次日

27小时43分
K1050 温州诸暨青岛北

23:00

06:12三天

55小时12分
K1052 青岛北诸暨温州

11:00

16:30次日

29小时30分
K1128 襄阳东诸暨上海南

13:15

08:30次日

43小时15分
K1182 义乌诸暨烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1209 上海南诸暨厦门

10:59

11:21次日

24小时22分
K1210 厦门诸暨上海南

10:08

09:06次日

46小时58分
K1238 温州诸暨郑州

15:10

12:53次日

45小时43分
K1373 上海南诸暨怀化

16:49

17:10次日

24小时21分
K1398 太原诸暨温州

21:14

05:30三天

56小时16分
K149 上海南诸暨湛江

08:36

14:28次日

29小时52分
K150 湛江诸暨上海南

22:55

06:12三天

55小时17分
K1511 聊城诸暨义乌

12:53

08:31次日

43小时38分
K1512 义乌诸暨聊城

11:03

08:08次日

45小时05分
K210 广州诸暨宁波

20:35

16:45次日

44小时10分
K212 宁波诸暨广州

15:05

14:58次日

47小时53分
K271 上海南诸暨井冈山

17:01

06:02次日

37小时01分
K346 沈阳北诸暨温州

19:36

11:40三天

64小时04分
K348 温州诸暨沈阳北

18:20

08:10三天

61小时50分
K4282 南昌诸暨上海南

16:01

03:45次日

35小时44分
K469 苏州诸暨赣州

15:22

07:25次日

40小时03分
K470 赣州诸暨苏州

17:29

11:30次日

42小时01分
K495 上海南诸暨贵阳

19:03

22:37次日

27小时34分
K512 海口诸暨上海南

19:30

08:49三天

61小时19分
K525 南京诸暨福州

13:17

09:08次日

43小时51分
K526 福州诸暨南京

12:08

08:09次日

44小时01分
K527 南京诸暨广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K529 杭州诸暨成都东

12:27

21:18次日

32小时51分
K575 上海南诸暨永州

14:18

09:05次日

42小时47分
K576 永州诸暨上海南

15:36

11:18次日

43小时42分
K5783 上海南诸暨江山

21:50

05:40次日

31小时50分
K5784 江山诸暨上海南

07:20

14:48

7小时28分
K582 南宁诸暨宁波

21:56

06:17三天

56小时21分
K584 宁波诸暨南宁

08:16

12:18次日

28小时02分
K71 上海南诸暨重庆北

14:34

19:16次日

28小时42分
K73 重庆北诸暨上海南

08:00

12:15次日

28小时15分
K739 上海南诸暨昆明

19:36

08:18三天

60小时42分
K740 昆明诸暨上海南

23:35

14:33三天

62小时58分
K752 信阳诸暨上海南

13:30

05:26次日

39小时56分
K759 上海南诸暨衡阳

12:01

05:00次日

40小时59分
K808 怀化诸暨苏州

12:00

14:54次日

26小时54分
K833 上海南诸暨贵阳

07:31

10:07次日

26小时36分
K8371 徐州诸暨开化

18:42

13:23次日

42小时41分
K8372 开化诸暨淮北

14:24

07:27次日

41小时03分
K8401 亳州诸暨温州

10:55

10:30次日

47小时35分
K846 贵阳诸暨宁波

22:13

05:11三天

54小时58分
K848 宁波诸暨贵阳

11:12

14:10次日

26小时58分
T170 广州诸暨上海南

14:55

09:12次日

42小时17分
T7785 杭州诸暨兰溪

16:08

18:50

2小时42分
T7786 兰溪诸暨杭州

07:08

09:51

2小时43分
T81 上海南诸暨南宁

16:06

18:46次日

26小时40分
T82 南宁诸暨上海南

11:05

13:27次日

26小时22分
Z31 武昌诸暨宁波

22:18

08:37次日

34小时19分
诸暨始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号