• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月12日 (农历十月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G1493(高速动车) 返程

13:00

南京南
4小时21分

17:21

南昌西

车次13:00从南京南始发,17:21到终点站南昌西,历时4小时21分,全程共有11个停靠站,分别是:南京南、宜兴、长兴、湖州、杭州东、诸暨、金华、衢州、上饶、鹰潭北、南昌西。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 13:00 13:00 -- 0公里
2 宜兴站 第1天 13:33 13:35 2分 129公里
3 长兴站 第1天 13:47 13:49 2分 165公里
4 湖州站 第1天 13:58 14:00 2分 185公里
5 杭州东站 第1天 14:22 14:32 10分 256公里
6 诸暨站 第1天 14:56 14:58 2分 322公里
7 金华站 第1天 15:23 15:25 2分 417公里
8 衢州站 第1天 15:46 15:49 3分 495公里
9 上饶站 第1天 16:16 16:18 2分 597公里
10 鹰潭北站 第1天 16:44 16:46 2分 698公里
11 南昌西站 第1天 17:21 17:21 -- 838公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号