• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年05月07日 (农历四月十五)

下载客户端,马上抢火车票

长兴火车站时刻表

  • 地址:浙江省长兴县太湖街道高铁路668号
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交: 暂无相关数据
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
D2188 杭州东长兴宜昌东

15:22

22:09

6小时47分
D2222 杭州东长兴成都东

07:42

22:10

14小时28分
D2224 成都东长兴杭州东

07:35

21:58

14小时23分
D2262 杭州东长兴成都东

08:44

23:31

14小时47分
D3235 南京南长兴福州南

15:10

22:26

7小时16分
D3295 南京南长兴龙岩

07:45

17:51

10小时06分
D3297 龙岩长兴南京南

08:36

18:44

10小时08分
D9486 杭州东长兴南京南

14:32

16:06

1小时34分
G1379 南京南长兴昆明南

07:38

20:19

12小时41分
G1481 南京南长兴贵阳北

11:32

21:26

9小时54分
G1482 长沙南长兴南京南

08:40

14:51

6小时11分
G1483 南京南长兴长沙南

15:15

21:41

6小时26分
G1493 南京南长兴南昌西

13:00

17:21

4小时21分
G1504 南宁东长兴南京南

10:10

22:10

12小时00分
G1505 南京南长兴南宁东

07:20

19:43

12小时23分
G163 北京南长兴苍南

10:45

20:30

9小时45分
G166 绍兴北长兴北京南

14:48

20:58

6小时10分
G1665 徐州东长兴南昌西

07:20

13:39

6小时19分
G1667 南京南长兴厦门北

07:00

14:28

7小时28分
G1675 南京南长兴厦门北

13:16

20:51

7小时35分
G1676 厦门北长兴南京南

08:12

15:50

7小时38分
G1864 桃杏长兴杭州东

:

21:10

420781小时10分
G1870 杭州东长兴郑州东

13:57

19:25

5小时28分
G1882 金华南长兴西安北

07:18

15:54

8小时36分
G1896 西安北长兴温州南

08:40

19:37

10小时57分
G282 杭州东长兴青岛

14:10

21:42

7小时32分
G35 北京南长兴杭州东

15:10

20:55

5小时45分
G46 江山长兴北京南

08:03

15:43

7小时40分
G52 宁波长兴天津西

13:50

20:05

6小时15分
G56 福州长兴北京南

07:53

18:53

11小时00分
G58 宁波长兴北京南

07:45

14:43

6小时58分
G582 宁波长兴武汉

15:38

22:05

6小时27分
G590 温州南长兴武汉

06:20

13:56

7小时36分
G592 汉口长兴温州南

12:14

20:33

8小时19分
G596 武汉长兴杭州东

14:20

18:49

4小时29分
G64 温州南长兴济南西

15:10

22:41

7小时31分
G7319 宜兴长兴上海虹桥

14:23

16:59

2小时36分
G7391 上海虹桥长兴南京南

18:18

21:43

3小时25分
G7393 南京南长兴上海虹桥

07:34

11:01

3小时27分
G7395 上海虹桥长兴南京南

07:27

10:51

3小时24分
G7608 宁波长兴南京南

12:58

15:30

2小时32分
G7609 南京南长兴宁波

13:53

16:20

2小时27分
G7611 徐州东长兴宁波

07:05

11:27

4小时22分
G7616 温州南长兴合肥南

09:59

14:59

5小时00分
G7618 合肥南长兴温州南

15:35

20:45

5小时10分
G7625 南京南长兴温州南

06:48

10:54

4小时06分
G7627 南京南长兴苍南

09:01

13:34

4小时33分
G7629 南京南长兴温州南

18:34

22:17

3小时43分
G7642 苍南长兴南京南

16:25

20:41

4小时16分
G7643 南京南长兴丽水

07:07

10:53

3小时46分
G7646 温州南长兴合肥

14:33

20:40

6小时07分
G7648 合肥长兴苍南

07:50

14:36

6小时46分
G7660 温州南长兴南京南

13:08

17:28

4小时20分
G7664 合肥南长兴苍南

16:22

22:46

6小时24分
G7665 徐州东长兴温州南

06:48

12:46

5小时58分
G7666 温州南长兴徐州东

16:56

22:50

5小时54分
G7670 苍南长兴淮南东

07:38

14:36

6小时58分
G7674 温州南长兴合肥南

07:04

13:03

5小时59分
G7676 合肥南长兴宁波

13:23

17:09

3小时46分
G7680 合肥南长兴温州南

15:55

21:29

5小时34分
G7684 合肥南长兴温州南

09:10

15:03

5小时53分
G7686 杭州东长兴淮南东

06:50

10:15

3小时25分
G7692 江山长兴合肥南

13:19

17:32

4小时13分
G7698 淮北长兴江山

08:06

13:49

5小时43分
G9456 合肥南长兴杭州东

08:41

11:04

2小时23分
G9458 杭州东长兴合肥南

18:14

21:28

3小时14分
长兴始发车次
暂无相关车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号