• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

G7625(高速动车) 返程

06:48

南京南
4小时06分

10:54

温州南

车次06:48从南京南始发,10:54到终点站温州南,历时4小时06分,全程共有14个停靠站,分别是:南京南、溧阳、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、义乌、金华南、武义北、永康南、缙云西、丽水、温州南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 06:48 06:48 -- 0公里
2 溧阳站 第1天 07:16 07:18 2分 98公里
3 宜兴站 第1天 07:29 07:31 2分 129公里
4 长兴站 第1天 07:44 07:46 2分 165公里
5 湖州站 第1天 07:55 07:57 2分 185公里
6 德清站 第1天 08:09 08:11 2分 221公里
7 杭州东站 第1天 08:25 08:29 4分 256公里
8 义乌站 第1天 09:02 09:04 2分 365公里
9 金华南站 第1天 09:21 09:23 2分 410公里
10 武义北站 第1天 09:34 09:36 2分 429公里
11 永康南站 第1天 09:48 09:50 2分 453公里
12 缙云西站 第1天 10:00 10:02 2分 474公里
13 丽水站 第1天 10:15 10:17 2分 503公里
14 温州南站 第1天 10:54 10:54 -- 593公里
G7625相关线路
南京南到溧阳 南京南到宜兴 南京南到长兴 南京南到湖州 南京南到德清 南京南到杭州东 南京南到义乌 南京南到金华南 南京南到武义北 南京南到永康南 南京南到缙云西 南京南到丽水 南京南到温州南 溧阳到宜兴 溧阳到长兴 溧阳到湖州
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号