• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1483(高速动车) 返程

15:15

南京南
6小时26分

21:41

长沙南

车次15:15从南京南始发,21:41到终点站长沙南,历时6小时26分,全程共有19个停靠站,分别是:南京南、溧阳、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、义乌、龙游、衢州、上饶、鹰潭北、南昌西、高安、新余北、宜春、萍乡北、醴陵东、长沙南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 15:15 15:15 -- 0公里
2 溧阳站 第1天 15:41 15:43 2分 98公里
3 宜兴站 第1天 15:55 15:57 2分 129公里
4 长兴站 第1天 16:09 16:11 2分 165公里
5 湖州站 第1天 16:20 16:22 2分 185公里
6 德清站 第1天 16:35 16:37 2分 221公里
7 杭州东站 第1天 16:50 16:52 2分 256公里
8 义乌站 第1天 17:25 17:27 2分 365公里
9 龙游站 第1天 17:53 17:55 2分 466公里
10 衢州站 第1天 18:06 18:08 2分 495公里
11 上饶站 第1天 18:35 18:37 2分 597公里
12 鹰潭北站 第1天 19:03 19:05 2分 698公里
13 南昌西站 第1天 19:40 19:45 5分 838公里
14 高安站 第1天 20:01 20:03 2分 885公里
15 新余北站 第1天 20:24 20:26 2分 965公里
16 宜春站 第1天 20:41 20:43 2分 1014公里
17 萍乡北站 第1天 21:00 21:02 2分 1075公里
18 醴陵东站 第1天 21:14 21:16 2分 1104公里
19 长沙南站 第1天 21:41 21:41 -- 1180公里
G1483相关线路
南京南到溧阳 南京南到宜兴 南京南到长兴 南京南到湖州 南京南到德清 南京南到杭州东 南京南到义乌 南京南到龙游 南京南到衢州 南京南到上饶 南京南到鹰潭北 南京南到南昌西 南京南到高安 南京南到新余北 南京南到宜春 南京南到萍乡北 南京南到醴陵东 南京南到长沙南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号