• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G1675(高速动车) 返程

13:16

南京南
7小时35分

20:51

厦门北

车次13:16从南京南始发,20:51到终点站厦门北,历时7小时35分,全程共有19个停靠站,分别是:南京南、溧阳、义乌、溧水、宜兴、衢州、长兴、湖州、德清、杭州东、武夷山东、金华、上饶、南平北、福州、福清、莆田、泉州、厦门北。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 13:16 13:16 -- 0公里
2 溧阳站 第1天 13:49 13:55 6分 98公里
3 义乌站 第1天 15:50 15:56 6分 365公里
4 溧水站 第1天 13:32 13:34 2分 377公里
5 宜兴站 第1天 14:07 14:09 2分 460公里
6 衢州站 第1天 16:37 16:39 2分 495公里
7 长兴站 第1天 14:23 14:28 5分 496公里
8 湖州站 第1天 14:38 14:40 2分 516公里
9 德清站 第1天 14:53 14:59 6分 552公里
10 杭州东站 第1天 15:14 15:17 3分 587公里
11 武夷山东站 第1天 17:44 17:46 2分 712公里
12 金华站 第1天 16:13 16:15 2分 748公里
13 上饶站 第1天 17:10 17:15 5分 776公里
14 南平北站 第1天 18:13 18:16 3分 816公里
15 福州站 第1天 18:53 19:05 12分 988公里
16 福清站 第1天 19:32 19:34 2分 992公里
17 莆田站 第1天 19:53 19:55 2分 1042公里
18 泉州站 第1天 20:20 20:25 5分 1111公里
19 厦门北站 第1天 20:51 20:51 -- 1182公里
G1675相关线路
南京南到溧阳 南京南到义乌 南京南到溧水 南京南到宜兴 南京南到衢州 南京南到长兴 南京南到湖州 南京南到德清 南京南到杭州东 南京南到武夷山东 南京南到金华 南京南到上饶 南京南到南平北 南京南到福州 南京南到福清 南京南到莆田 南京南到泉州 南京南到厦门北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号