• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年12月09日 (农历冬月十四)

下载客户端,马上抢火车票

G7609(高速动车) 返程

13:53

南京南
2小时27分

16:20

宁波

车次13:53从南京南始发,16:20到终点站宁波,历时2小时27分,全程共有8个停靠站,分别是:南京南、句容西、宜兴、长兴、湖州、杭州东、绍兴北、宁波。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 南京南站 第1天 13:53 13:53 -- 0公里
2 句容西站 第1天 14:04 14:06 2分 26公里
3 宜兴站 第1天 14:33 14:35 2分 129公里
4 长兴站 第1天 14:47 14:49 2分 165公里
5 湖州站 第1天 14:58 15:00 2分 185公里
6 杭州东站 第1天 15:21 15:26 5分 256公里
7 绍兴北站 第1天 15:45 15:48 3分 299公里
8 宁波站 第1天 16:20 16:20 -- 411公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号