• 8684公交

    掌握公交实时位置 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2020年07月06日 (农历五月十六)

下载客户端,马上抢火车票

G7664(高速动车) 返程

16:22

合肥南
6小时24分

22:46

苍南

车次16:22从合肥南始发,22:46到终点站苍南,历时6小时24分,全程共有17个停靠站,分别是:合肥南、全椒、南京南、溧水、宜兴、长兴、湖州、德清、杭州东、绍兴北、绍兴东、宁波、三门县、台州、温岭、温州南、苍南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 合肥南站 第1天 16:22 16:22 -- 0公里
2 全椒站 第1天 16:57 16:59 2分 101公里
3 南京南站 第1天 17:20 17:26 6分 157公里
4 溧水站 第1天 17:42 17:44 2分 203公里
5 宜兴站 第1天 18:06 18:10 4分 286公里
6 长兴站 第1天 18:23 18:25 2分 322公里
7 湖州站 第1天 18:35 18:37 2分 342公里
8 德清站 第1天 18:49 18:51 2分 378公里
9 杭州东站 第1天 19:05 19:09 4分 413公里
10 绍兴北站 第1天 19:28 19:30 2分 456公里
11 绍兴东站 第1天 19:41 19:46 5分 487公里
12 宁波站 第1天 20:12 20:26 14分 568公里
13 三门县站 第1天 21:05 21:07 2分 674公里
14 台州站 第1天 21:26 21:28 2分 720公里
15 温岭站 第1天 21:39 21:41 2分 744公里
16 温州南站 第1天 22:18 22:22 4分 843公里
17 苍南站 第1天 22:46 22:46 -- 900公里
G7664相关线路
合肥南到全椒 合肥南到南京南 合肥南到溧水 合肥南到宜兴 合肥南到长兴 合肥南到湖州 合肥南到德清 合肥南到杭州东 合肥南到绍兴北 合肥南到绍兴东 合肥南到宁波 合肥南到三门县 合肥南到台州 合肥南到温岭 合肥南到温州南 合肥南到苍南
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号