• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月08日 (农历十月十二)

下载客户端,马上抢火车票

G282(高速动车) 返程

14:10

杭州东
7小时32分

21:42

青岛

车次14:10从杭州东始发,21:42到终点站青岛,历时7小时32分,全程共有16个停靠站,分别是:杭州东、湖州、长兴、宜兴、溧阳、溧水、南京南、蚌埠南、徐州东、枣庄、泰安、济南、淄博、青州市、潍坊、青岛。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 14:10 14:10 -- 0公里
2 湖州站 第1天 14:31 14:33 2分 71公里
3 长兴站 第1天 14:42 14:44 2分 91公里
4 宜兴站 第1天 14:57 14:59 2分 127公里
5 溧阳站 第1天 15:10 15:12 2分 158公里
6 溧水站 第1天 15:28 15:30 2分 210公里
7 南京南站 第1天 15:46 15:48 2分 256公里
8 蚌埠南站 第1天 16:30 16:40 10分 431公里
9 徐州东站 第1天 17:19 17:22 3分 587公里
10 枣庄站 第1天 17:40 17:43 3分 652公里
11 泰安站 第1天 18:21 18:32 11分 814公里
12 济南站 第1天 18:55 18:59 4分 876公里
13 淄博站 第1天 19:41 19:43 2分 986公里
14 青州市站 第1天 20:01 20:03 2分 1029公里
15 潍坊站 第1天 20:24 20:28 4分 1086公里
16 青岛站 第1天 21:42 21:42 -- 1269公里
G282相关线路
杭州东到湖州 杭州东到长兴 杭州东到宜兴 杭州东到溧阳 杭州东到溧水 杭州东到南京南 杭州东到蚌埠南 杭州东到徐州东 杭州东到枣庄 杭州东到泰安 杭州东到济南 杭州东到淄博 杭州东到青州市 杭州东到潍坊 杭州东到青岛 湖州到长兴
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号