• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月16日 (农历十月二十)

下载客户端,马上抢火车票

G1421(高速动车) 返程

07:31

杭州东
11小时48分

19:19

玉溪

车次07:31从杭州东始发,19:19到终点站玉溪,历时11小时48分,全程共有26个停靠站,分别是:杭州东、诸暨、义乌、金华、江山、玉山南、上饶、南昌西、宜春、萍乡北、长沙南、湘潭北、娄底南、邵阳北、溆浦南、怀化南、新晃西、贵定北、贵阳北、安顺西、关岭、盘州、富源北、曲靖北、昆明南、玉溪。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 07:31 07:31 -- 0公里
2 诸暨站 第1天 07:54 07:56 2分 66公里
3 义乌站 第1天 08:10 08:12 2分 109公里
4 金华站 第1天 08:28 08:30 2分 161公里
5 江山站 第1天 08:59 09:01 2分 269公里
6 玉山南站 第1天 09:14 09:16 2分 307公里
7 上饶站 第1天 09:28 09:30 2分 341公里
8 南昌西站 第1天 10:26 10:29 3分 582公里
9 宜春站 第1天 11:11 11:13 2分 758公里
10 萍乡北站 第1天 11:31 11:33 2分 819公里
11 长沙南站 第1天 12:05 12:08 3分 924公里
12 湘潭北站 第1天 12:22 12:24 2分 950公里
13 娄底南站 第1天 12:50 12:52 2分 1049公里
14 邵阳北站 第1天 13:08 13:10 2分 1101公里
15 溆浦南站 第1天 13:35 13:37 2分 1195公里
16 怀化南站 第1天 13:58 14:03 5分 1256公里
17 新晃西站 第1天 14:27 14:29 2分 1344公里
18 贵定北站 第1天 15:27 15:29 2分 1570公里
19 贵阳北站 第1天 15:49 15:54 5分 1630公里
20 安顺西站 第1天 16:24 16:26 2分 1731公里
21 关岭站 第1天 16:41 16:43 2分 1776公里
22 盘州站 第1天 17:20 17:22 2分 1881公里
23 富源北站 第1天 17:34 17:36 2分 1913公里
24 曲靖北站 第1天 17:53 17:55 2分 1965公里
25 昆明南站 第1天 18:30 18:47 17分 2093公里
26 玉溪站 第1天 19:19 19:19 -- 2172公里
G1421相关线路
杭州东到诸暨 杭州东到义乌 杭州东到金华 杭州东到江山 杭州东到玉山南 杭州东到上饶 杭州东到南昌西 杭州东到宜春 杭州东到萍乡北 杭州东到长沙南 杭州东到湘潭北 杭州东到娄底南 杭州东到邵阳北 杭州东到溆浦南 杭州东到怀化南 杭州东到新晃西 杭州东到贵定北 杭州东到贵阳北
展开
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号