• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月20日 (农历十月廿四)

下载客户端,马上抢火车票

G7686(高速动车) 返程

06:50

杭州东
3小时25分

10:15

淮南东

车次06:50从杭州东始发,10:15到终点站淮南东,历时3小时25分,全程共有11个停靠站,分别是:杭州东、湖州、长兴、宜兴、瓦屋山、溧水、南京南、全椒、合肥、水家湖、淮南东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 杭州东站 第1天 06:50 06:50 -- 0公里
2 湖州站 第1天 07:11 07:13 2分 71公里
3 长兴站 第1天 07:22 07:24 2分 91公里
4 宜兴站 第1天 07:37 07:39 2分 127公里
5 瓦屋山站 第1天 07:56 07:58 2分 188公里
6 溧水站 第1天 08:08 08:10 2分 210公里
7 南京南站 第1天 08:25 08:30 5分 256公里
8 全椒站 第1天 08:51 08:53 2分 312公里
9 合肥站 第1天 09:33 09:42 9分 410公里
10 水家湖站 第1天 10:04 10:06 2分 479公里
11 淮南东站 第1天 10:15 10:15 -- 499公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号