• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月18日 (农历十月廿二)

下载客户端,马上抢火车票

淮南东火车站时刻表

  • 地址:安徽省淮南市大通区窑河西农场八队附近
  • 联系电话:021-12306
  • 所属铁路局:上海铁路局
  • 附近公交:
车次 发/到站 发/到时间 运行时间
G161 北京南淮南东安庆

15:15

21:54

6小时39分
G162 安庆淮南东北京南

10:04

16:53

6小时49分
G1670 厦门北淮南东徐州东

14:52

23:02

8小时10分
G1741 徐州东淮南东长沙南

06:38

12:18

5小时40分
G1742 长沙南淮南东徐州东

12:40

18:33

5小时53分
G1747 蚌埠南淮南东广州南

15:40

23:43

8小时03分
G1748 广州南淮南东蚌埠南

07:22

15:09

7小时47分
G1879 合肥南淮南东西安北

06:54

12:52

5小时58分
G1880 西安北淮南东合肥南

16:23

22:20

5小时57分
G1902 福州淮南东西安北

08:13

18:42

10小时29分
G1904 西安北淮南东福州

10:57

21:50

10小时53分
G1906 福州淮南东郑州东

15:19

23:11

7小时52分
G1908 郑州东淮南东福州

06:30

15:01

8小时31分
G242 厦门北淮南东青岛

07:45

20:26

12小时41分
G244 青岛淮南东厦门北

07:32

20:46

13小时14分
G246 合肥南淮南东青岛

06:40

12:26

5小时46分
G248 青岛淮南东合肥南

13:20

19:31

6小时11分
G261 北京南淮南东六安

07:08

12:41

5小时33分
G262 合肥南淮南东北京南

07:05

11:46

4小时41分
G263 北京南淮南东合肥南

08:45

13:12

4小时27分
G266 六安淮南东北京南

08:10

13:58

5小时48分
G267 北京南淮南东合肥南

17:31

22:30

4小时59分
G268_1 合肥南淮南东北京南

13:05

18:18

5小时13分
G268_2 合肥南淮南东北京南

13:05

18:18

5小时13分
G269 北京南淮南东合肥南

19:15

23:39

4小时24分
G270 黄山北淮南东北京南

14:33

21:06

6小时33分
G304_1 福州淮南东北京南

12:15

21:48

9小时33分
G304_2 福州淮南东北京南

12:15

21:48

9小时33分
G323 北京南淮南东厦门北

10:10

21:46

11小时36分
G325 北京南淮南东厦门北

12:05

23:00

10小时55分
G330 福州淮南东天津西

09:45

19:25

9小时40分
G355 北京南淮南东厦门北

08:40

20:09

11小时29分
G356 厦门北淮南东北京南

10:59

22:24

11小时25分
G7221 淮南东上海

08:08

12:19

4小时11分
G7267 淮南东上海

15:30

19:18

3小时48分
G7268 上海淮南东

08:05

11:57

3小时52分
G7275 淮南东上海

18:38

21:58

3小时20分
G7276 上海淮南东

14:19

18:04

3小时45分
G7402 黄山北淮南东蚌埠南

07:18

10:14

2小时56分
G7403 蚌埠南淮南东黄山北

10:40

13:33

2小时53分
G7410 合肥淮南东淮北

20:30

22:59

2小时29分
G7412 淮北淮南东六安

06:53

10:16

3小时23分
G7452 合肥南淮南东淮北

11:52

14:37

2小时45分
G7454 淮北淮南东合肥南

17:00

19:20

2小时20分
G7571 淮南东温州南

12:11

20:16

8小时05分
G7572 温州南淮南东

06:49

15:09

8小时20分
G7669 淮南东温州南

10:30

16:38

6小时08分
G7670 苍南淮南东

07:38

14:36

6小时58分
G7685 淮南东诸暨

15:00

18:49

3小时49分
G7686 杭州东淮南东

06:50

10:15

3小时25分
G9425 淮南东上海虹桥

17:56

21:12

3小时16分
G9426 上海虹桥淮南东

13:23

17:35

4小时12分
淮南东始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号