• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7268(高速动车) 返程

08:05

上海
3小时52分

11:57

淮南东

车次08:05从上海始发,11:57到终点站淮南东,历时3小时52分,全程共有11个停靠站,分别是:上海、昆山南、苏州、无锡、常州、丹阳、南京南、全椒、合肥、水家湖、淮南东。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 上海站 第1天 08:05 08:05 -- 0公里
2 昆山南站 第1天 08:24 08:26 2分 50公里
3 苏州站 第1天 08:37 08:39 2分 84公里
4 无锡站 第1天 08:54 08:56 2分 126公里
5 常州站 第1天 09:10 09:12 2分 165公里
6 丹阳站 第1天 09:28 09:30 2分 210公里
7 南京南站 第1天 10:06 10:09 3分 311公里
8 全椒站 第1天 10:30 10:37 7分 367公里
9 合肥站 第1天 11:22 11:24 2分 465公里
10 水家湖站 第1天 11:46 11:48 2分 535公里
11 淮南东站 第1天 11:57 11:57 -- 555公里
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号