• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月07日 (农历十月十一)

下载客户端,马上抢火车票

无锡火车站时刻表

车次 发/到站 发/到时间 运行时间
1228 上海无锡阜新南

20:22

23:21次日

26小时59分
1230 阜新南无锡上海

16:45

18:15次日

25小时30分
1461 北京无锡上海

11:54

07:19次日

43小时25分
D2206 上海虹桥无锡成都

06:58

22:01

15小时03分
D2208 成都无锡上海虹桥

08:14

22:24

14小时10分
D2212 上海虹桥无锡重庆北

07:37

20:11

12小时34分
D2214 重庆北无锡上海虹桥

07:15

19:27

12小时12分
D2216 上海虹桥无锡重庆北

08:42

21:12

12小时30分
D2218 重庆北无锡上海虹桥

08:38

20:28

11小时50分
D2281 南京无锡深圳北

07:46

21:54

14小时08分
D2282 深圳北无锡南京

09:18

23:14

13小时56分
D3004 襄阳东无锡上海虹桥

15:00

22:41

7小时41分
D3008 宜昌东无锡上海虹桥

06:40

15:15

8小时35分
D3012 汉口无锡上海虹桥

08:30

14:22

5小时52分
D3014 上海虹桥无锡汉口

16:07

21:35

5小时28分
D3016 汉口无锡上海虹桥

07:59

13:22

5小时23分
D3022 上海虹桥无锡武昌

09:15

15:20

6小时05分
D3024 武昌无锡上海虹桥

15:43

21:35

5小时52分
D3026 上海虹桥无锡宜昌东

13:27

20:59

7小时32分
D3028 汉口无锡上海虹桥

07:31

13:06

5小时35分
D3032 上海虹桥无锡汉口

15:16

20:46

5小时30分
D3034 汉口无锡上海虹桥

09:00

14:48

5小时48分
D3042 上海虹桥无锡汉口

16:47

22:27

5小时40分
D3044 武昌无锡上海虹桥

09:40

15:59

6小时19分
D3048 武昌无锡上海虹桥

11:25

17:29

6小时04分
D3056 上海虹桥无锡汉口

07:19

12:25

5小时06分
D3060 上海虹桥无锡汉口

09:46

15:21

5小时35分
D3062 汉口无锡上海虹桥

16:20

22:04

5小时44分
D3064 上海虹桥无锡汉口

08:20

14:04

5小时44分
D3066 汉口无锡上海虹桥

16:36

22:09

5小时33分
D3068 上海虹桥无锡汉口

10:18

15:30

5小时12分
D3070 汉口无锡上海虹桥

15:50

21:25

5小时35分
D3074 宜昌东无锡上海虹桥

13:32

21:20

7小时48分
D3125_1 南京无锡深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3125_2 南京无锡深圳北

06:37

20:39

14小时02分
D3126 深圳北无锡南京

07:00

21:16

14小时16分
D3135 南京无锡赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3135 南京无锡赣州

08:09

22:28

14小时19分
D3137 赣州无锡南京

06:17

20:28

14小时11分
D3141 南京无锡龙岩

11:12

22:35

11小时23分
D3143 龙岩无锡南京

06:59

18:08

11小时09分
D3143 龙岩无锡南京

06:59

18:08

11小时09分
D352 上海虹桥无锡成都东

06:13

20:27

14小时14分
D354 成都东无锡上海虹桥

08:11

22:54

14小时43分
D636 上海虹桥无锡成都东

06:33

21:01

14小时28分
D638 成都东无锡上海虹桥

07:12

22:14

15小时02分
D952 上海无锡成都东

08:30

21:28

12小时58分
D9578 上海无锡徐州

06:13

12:13

6小时00分
D958 重庆北无锡上海

08:00

18:53

10小时53分
G7001 南京无锡上海

07:00

08:40

1小时40分
G7002 上海无锡南京

06:48

08:40

1小时52分
G7003 南京无锡上海

08:00

09:39

1小时39分
G7004 上海无锡南京

08:00

09:39

1小时39分
G7005 南京无锡上海

09:00

10:39

1小时39分
G7006 上海无锡南京

09:00

10:39

1小时39分
G7007 南京无锡上海

10:00

11:47

1小时47分
G7008 上海无锡南京

10:00

11:39

1小时39分
G7009 南京无锡上海

11:00

12:39

1小时39分
G7010 上海无锡南京

11:00

12:39

1小时39分
G7011 南京无锡上海

12:00

13:39

1小时39分
G7012 上海无锡南京

12:00

13:39

1小时39分
G7013 南京无锡上海

13:00

14:39

1小时39分
G7014 上海无锡南京

13:00

14:39

1小时39分
G7015 南京无锡上海

14:00

15:39

1小时39分
G7016 上海无锡南京

14:00

15:41

1小时41分
G7017 南京无锡上海

15:00

16:40

1小时40分
G7018 上海无锡南京

15:00

16:45

1小时45分
G7019 南京无锡上海

16:00

17:41

1小时41分
G7020 上海无锡南京

16:00

17:39

1小时39分
G7021 南京无锡上海

17:00

18:41

1小时41分
G7022 上海无锡南京

17:00

18:41

1小时41分
G7023 南京无锡上海

18:00

19:39

1小时39分
G7024 上海无锡南京

18:00

19:45

1小时45分
G7025 南京无锡上海

19:00

20:39

1小时39分
G7026 上海无锡南京

19:00

20:41

1小时41分
G7027 南京无锡上海

20:00

21:39

1小时39分
G7028 上海无锡南京

20:00

21:39

1小时39分
G7029 南京无锡上海

05:36

07:30

1小时54分
G7030 上海无锡南京南

21:00

22:59

1小时59分
G7031 南京南无锡上海

05:54

07:54

2小时00分
G7032 上海无锡南京

05:53

07:54

2小时01分
G7033 常州无锡上海

07:00

08:22

1小时22分
G7035_1 南京无锡上海

06:30

08:35

2小时05分
G7035_2 南京无锡上海

06:30

08:35

2小时05分
G7036 上海无锡南京

08:10

10:14

2小时04分
G7037 南京南无锡上海

06:40

08:58

2小时18分
G7039 南京无锡上海

07:15

09:15

2小时00分
G7043 南京南无锡上海

08:11

10:18

2小时07分
G7044 上海无锡南京

10:46

12:44

1小时58分
G7046 上海无锡南京

12:20

14:12

1小时52分
G7048 上海无锡南京

12:25

14:34

2小时09分
G7050 上海无锡南京

14:30

16:29

1小时59分
G7052 上海无锡南京

15:39

17:44

2小时05分
G7053 南京无锡上海

13:10

15:15

2小时05分
G7054 上海无锡南京

16:20

18:20

2小时00分
G7055 南京无锡上海

13:54

15:51

1小时57分
G7056 上海无锡南京

17:26

19:25

1小时59分
G7058 上海无锡南京

18:13

20:20

2小时07分
G7059 南京无锡上海

15:05

16:59

1小时54分
G7061 南京无锡上海

15:47

17:50

2小时03分
G7063 南京无锡上海

16:13

18:20

2小时07分
G7064 上海无锡南京南

19:37

21:51

2小时14分
G7065 南京无锡上海

18:09

20:19

2小时10分
G7066 上海无锡南京

20:10

22:09

1小时59分
G7067 南京无锡上海

19:43

21:47

2小时04分
G7068 上海无锡南京南

20:19

22:21

2小时02分
G7069 南京无锡上海

20:41

22:33

1小时52分
G7070 上海无锡南京南

20:40

22:40

2小时00分
G7072 上海无锡安庆

05:48

10:11

4小时23分
G7074 安庆无锡上海

08:22

12:35

4小时13分
G7078 安庆无锡上海

09:08

13:21

4小时13分
G7082 安庆无锡上海

11:06

15:23

4小时17分
G7083 安庆无锡上海

15:21

19:44

4小时23分
G7090 安庆无锡上海

17:11

21:09

3小时58分
G7091 安庆无锡上海

18:48

22:48

4小时00分
G7096 上海无锡南京

21:50

23:30

1小时40分
G7097_1 南京无锡上海

18:40

20:44

2小时04分
G7097_2 南京无锡上海

18:40

20:44

2小时04分
G7098_1 上海无锡南京

21:05

22:58

1小时53分
G7099 南京无锡上海

18:54

20:58

2小时04分
G7101 南京无锡上海虹桥

06:11

08:19

2小时08分
G7103 南京南无锡上海虹桥

07:19

09:25

2小时06分
G7105 南京无锡上海虹桥

08:38

10:44

2小时06分
G7106 上海虹桥无锡南京

11:05

12:58

1小时53分
G7107 南京无锡上海虹桥

09:10

11:18

2小时08分
G7109 南京无锡上海虹桥

09:55

12:00

2小时05分
G7111 南京无锡上海虹桥

10:29

12:28

1小时59分
G7112 上海虹桥无锡南京

13:13

15:16

2小时03分
G7113 南京无锡上海虹桥

11:05

12:51

1小时46分
G7115 南京无锡上海虹桥

13:30

15:32

2小时02分
G7117 南京无锡上海虹桥

14:40

16:44

2小时04分
G7119 南京无锡上海虹桥

16:28

18:29

2小时01分
G7120 上海虹桥无锡南京

18:09

20:09

2小时00分
G7121 南京无锡上海虹桥

17:05

18:57

1小时52分
G7122 上海虹桥无锡南京南

19:03

21:03

2小时00分
G7124 上海虹桥无锡南京

19:29

21:28

1小时59分
G7125 南京无锡上海虹桥

19:48

21:51

2小时03分
G7126 上海虹桥无锡南京南

20:32

22:30

1小时58分
G7127 南京南无锡上海虹桥

13:20

15:36

2小时16分
G7128 上海虹桥无锡常州

21:10

22:16

1小时06分
G7132 上海虹桥无锡安庆

09:41

13:33

3小时52分
G7134 安庆无锡上海虹桥

10:30

14:29

3小时59分
G7140 上海虹桥无锡安庆

15:04

19:09

4小时05分
G7142 安庆无锡上海虹桥

13:16

17:18

4小时02分
G7144 上海虹桥无锡安庆

17:07

21:20

4小时13分
G7146 安庆无锡上海虹桥

13:52

17:53

4小时01分
G7148 上海虹桥无锡芜湖

13:35

16:22

2小时47分
G7150 芜湖无锡上海虹桥

08:18

11:06

2小时48分
G7156 上海虹桥无锡合肥南

18:26

21:57

3小时31分
G7158 六安无锡上海虹桥

16:16

20:06

3小时50分
G7162 六安无锡上海虹桥

08:55

12:44

3小时49分
G7164 上海虹桥无锡合肥南

13:07

16:10

3小时03分
G7166 合肥南无锡上海虹桥

17:14

20:15

3小时01分
G7201 无锡上海

10:27

11:30

1小时03分
G7202 上海无锡

09:17

10:11

54分
G7203_1 无锡上海

20:13

21:13

1小时
G7203_2 无锡上海

20:13

21:13

1小时
G7204_1 上海无锡

18:52

19:48

56分
G7204_2 上海无锡

18:52

19:48

56分
G7211 常州无锡上海

06:35

07:44

1小时09分
G7220 芜湖无锡上海

19:12

21:59

2小时47分
G7221 淮南东无锡上海

08:08

12:19

4小时11分
G7229 南京南无锡上海

12:59

15:02

2小时03分
G7232 上海无锡六安

08:15

12:02

3小时47分
G7234 六安无锡上海

12:25

16:10

3小时45分
G7236 上海无锡合肥南

10:40

13:39

2小时59分
G7238 合肥南无锡上海

14:00

17:11

3小时11分
G7240 上海无锡六安

10:54

14:43

3小时49分
G7242 六安无锡上海

15:16

19:11

3小时55分
G7245 上海无锡合肥南

11:53

14:36

2小时43分
G7246 合肥南无锡上海

15:30

18:33

3小时03分
G7248 上海无锡合肥南

13:14

16:19

3小时05分
G7250 合肥南无锡上海

16:44

19:50

3小时06分
G7254 合肥南无锡上海

18:37

21:29

2小时52分
G7256 上海无锡合肥

17:33

20:46

3小时13分
G7258 合肥南无锡上海

07:41

10:57

3小时16分
G7260 上海无锡合肥南

19:12

22:17

3小时05分
G7264 上海无锡合肥南

11:17

14:12

2小时55分
G7267 淮南东无锡上海

15:30

19:18

3小时48分
G7268 上海无锡淮南东

08:05

11:57

3小时52分
G7274 芜湖无锡上海

06:42

09:33

2小时51分
G7276 上海无锡淮南东

14:19

18:04

3小时45分
G7282 上海无锡芜湖

11:33

14:14

2小时41分
G7284 芜湖无锡上海

15:32

18:03

2小时31分
G7286 上海无锡芜湖

20:35

23:08

2小时33分
G7288 芜湖无锡上海

16:56

20:07

3小时11分
G7350 苍南无锡南京南

17:36

23:28

5小时52分
G7353 常州无锡杭州

12:51

15:14

2小时23分
G7355 南京无锡衢州

07:35

12:00

4小时25分
G7356 衢州无锡常州

12:16

15:37

3小时21分
G7372 江山无锡合肥南

06:27

12:30

6小时03分
G7374 金寨无锡江山

14:10

21:09

6小时59分
G7520 宁波无锡南京南

16:16

20:40

4小时24分
G7566 合肥南无锡杭州东

13:46

18:06

4小时20分
G7571 淮南东无锡温州南

12:11

20:16

8小时05分
G7576 苍南无锡六安

07:06

15:46

8小时40分
G7578 六安无锡温州南

10:36

18:50

8小时14分
G7581 南京南无锡温州南

06:47

13:39

6小时52分
G7582 苍南无锡南京南

15:44

22:45

7小时01分
G7583 常州无锡宁波

13:21

16:36

3小时15分
G7585 常州无锡温州南

16:06

21:16

5小时10分
G7586 温州南无锡常州

07:42

13:04

5小时22分
G7587 南京南无锡温州南

07:48

14:09

6小时21分
G7592 温州南无锡安庆

12:43

20:50

8小时07分
G7594 安庆无锡温州南

07:32

15:29

7小时57分
G9242 合肥南无锡上海虹桥

07:00

10:24

3小时24分
G9286 上海无锡常州

21:15

22:25

1小时10分
K1012 上海无锡石家庄北

15:05

13:20次日

46小时15分
K1149 新乡无锡苏州

17:30

08:53次日

39小时23分
K1150 苏州无锡新乡

10:11

23:35

13小时24分
K1156 上海无锡成都

11:16

18:48次日

31小时32分
K1158 成都无锡上海

08:30

14:40次日

30小时10分
K1182 义乌无锡烟台

17:09

18:38次日

25小时29分
K1184 烟台无锡义乌

09:30

11:35次日

26小时05分
K1331 银川无锡上海

12:22

15:51次日

27小时29分
K1332 上海无锡银川

18:17

23:58次日

29小时41分
K1506 上海无锡周口

23:46

12:59次日

37小时13分
K152 上海无锡郑州

16:31

07:27次日

38小时56分
K1556 上海无锡南宁

10:21

16:30次日

30小时09分
K1558 南宁无锡上海

21:40

06:13三天

56小时33分
K188 上海无锡沈阳北

18:08

23:42次日

29小时34分
K190 沈阳北无锡上海

12:20

16:04次日

27小时44分
K2186 上海无锡西宁

11:03

21:27次日

34小时24分
K233 石家庄无锡上海

13:00

09:23次日

44小时23分
K2665 临汾无锡苏州

12:05

13:46次日

25小时41分
K2666 苏州无锡临汾

15:30

16:23次日

24小时53分
K282 上海无锡成都

20:46

11:18三天

62小时32分
K284 成都无锡上海

18:22

07:02三天

60小时40分
K290 上海无锡成都

08:51

18:30次日

33小时39分
K292 成都无锡上海

21:38

05:34三天

55小时56分
K360 上海无锡银川

09:23

19:34次日

34小时11分
K372 上海无锡太原

16:03

12:25次日

44小时22分
K374 太原无锡上海

16:13

14:46次日

46小时33分
K4168 上海无锡郑州

17:03

08:50次日

39小时47分
K4170 郑州无锡上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K4170 郑州无锡上海

23:32

15:25次日

39小时53分
K464 上海无锡平顶山

11:48

05:01次日

41小时13分
K48 杭州无锡齐齐哈尔

13:48

08:10三天

66小时22分
K4806 杭州无锡灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4806 杭州无锡灵宝

12:15

13:18次日

25小时03分
K4808 灵宝无锡杭州

17:40

17:31次日

47小时51分
K50 齐齐哈尔无锡杭州

16:32

09:09三天

64小时37分
K525 南京无锡福州

13:17

09:08次日

43小时51分
K527 南京无锡广州

14:38

18:43次日

28小时05分
K528 广州无锡南京

07:45

08:16次日

24小时31分
K5561 阜阳无锡上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_1 阜阳无锡上海

08:15

20:20

12小时05分
K5561_2 阜阳无锡上海

08:15

20:20

12小时05分
K5562 上海无锡阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海无锡阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5562 上海无锡阜阳

16:37

05:48次日

37小时11分
K5565_1 阜阳无锡上海

12:06

23:54

11小时48分
K5565_2 阜阳无锡上海

12:06

23:54

11小时48分
K5566 上海无锡阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K5566 上海无锡阜阳

23:25

10:59次日

35小时34分
K557 上海无锡延安

14:48

15:15次日

24小时27分
K5574 阜阳无锡上海

10:53

23:27

12小时34分
K5574 阜阳无锡上海

10:53

23:27

12小时34分
K5576 上海无锡阜阳

06:07

18:07

12小时00分
K5819 徐州无锡宁波

15:53

05:18次日

37小时25分
K5820 宁波无锡徐州

23:30

14:03次日

38小时33分
K5823 蚌埠无锡上海

15:26

22:07

6小时41分
K5824 上海无锡蚌埠

08:40

14:36

5小时56分
K5825 蚌埠无锡上海

14:48

21:19

6小时31分
K5826 上海无锡蚌埠

07:16

13:40

6小时24分
K5827 蚌埠无锡上海

13:40

20:14

6小时34分
K5828 上海无锡蚌埠

06:01

12:40

6小时39分
K5829 徐州无锡上海

09:45

18:28

8小时43分
K5830 上海无锡徐州

22:03

08:13次日

34小时10分
K738 上海无锡洛阳

14:06

07:11次日

41小时05分
K76 宁波无锡长春

15:43

09:39三天

65小时56分
K782 上海无锡萍乡

12:28

10:13次日

45小时45分
K8366 上海无锡亳州

23:31

09:57次日

34小时26分
K8427 淮北无锡上海

14:30

22:57

8小时27分
K8432 上海无锡徐州

23:19

09:22次日

34小时03分
K8484 阜阳无锡上海

20:50

06:47次日

33小时57分
K849 保定无锡上海

14:35

13:55次日

47小时20分
K850 上海无锡保定

12:34

11:57次日

47小时23分
T109 北京无锡上海

19:30

10:43次日

39小时13分
T110 上海无锡北京

18:02

09:30次日

39小时28分
T118 兰州无锡上海

11:15

13:30次日

26小时15分
T132 上海无锡大连

14:23

15:14次日

24小时51分
T135 济南无锡宁波

17:35

11:12次日

41小时37分
T136 宁波无锡济南

17:52

10:14次日

40小时22分
T204 上海无锡伊宁

12:01

16:06三天

52小时05分
T206 伊宁无锡上海

11:15

17:48三天

54小时33分
T236 苏州无锡重庆北

11:47

16:00次日

28小时13分
T238 重庆北无锡苏州

07:10

10:20次日

27小时10分
Z164 上海无锡拉萨

20:10

19:30三天

71小时20分
Z166 拉萨无锡上海

11:15

11:51三天

48小时36分
Z172 上海无锡哈尔滨西

19:04

18:40次日

47小时36分
Z174 哈尔滨西无锡上海

12:56

12:50次日

47小时54分
Z176 杭州无锡哈尔滨西

13:30

15:31次日

26小时01分
Z178 哈尔滨西无锡杭州

22:40

05:54三天

55小时14分
Z216 上海无锡兰州

18:37

17:27次日

46小时50分
Z218 兰州无锡上海

14:35

14:21次日

47小时46分
Z252 上海无锡西安

15:52

07:57次日

40小时05分
Z268 上海无锡呼和浩特

14:54

18:02次日

27小时08分
Z40 上海无锡乌鲁木齐

19:40

11:02三天

63小时22分
Z42 乌鲁木齐无锡上海

19:20

11:57三天

64小时37分
Z92 上海无锡西安

18:44

09:29次日

38小时45分
无锡始发车次
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号