• 8684公交

    全国400城公交路线查询 助你简单出行
  • 千人转

    找人脉、找资源 助你一臂之力
  • 全民起名

    找到好听特别的名字 宝宝起名不烦恼
  • 看图造句

    玩转热门表情包 我的表情包我做主
  • 8684公交

    提供广州公交路线查询 助你简单出行
  • 新造

    共享优质货源 消费省钱分享赚钱
  • 带我去

    提供演唱会排期表 热门演唱会门票
  • 趣8卦

    好玩有趣的解梦 等着你!
  • 微八热点

    搞笑、有趣的内容 尽在微八热点!

提示:火车票预售期30天(2016.12.30.起实施),目前您可购票至 2019年11月14日 (农历十月十八)

下载客户端,马上抢火车票

G7372(高速动车) 返程

06:27

江山
6小时03分

12:30

合肥南

车次06:27从江山始发,12:30到终点站合肥南,历时6小时03分,全程共有18个停靠站,分别是:江山、衢州、龙游、金华、义乌、杭州东、余杭、桐乡、嘉兴南、松江南、上海虹桥、昆山南、苏州、无锡、常州、镇江、南京南、合肥南。

站次 站名 日期 到达时间 开车时间 停留时间 里程
1 江山站 第1天 06:27 06:27 -- 0公里
2 衢州站 第1天 06:38 06:40 2分 30公里
3 龙游站 第1天 06:51 06:53 2分 59公里
4 金华站 第1天 07:08 07:10 2分 108公里
5 义乌站 第1天 07:26 07:28 2分 160公里
6 杭州东站 第1天 08:00 08:11 11分 269公里
7 余杭站 第1天 08:21 08:23 2分 284公里
8 桐乡站 第1天 08:35 08:37 2分 316公里
9 嘉兴南站 第1天 08:48 08:50 2分 344公里
10 松江南站 第1天 09:08 09:11 3分 397公里
11 上海虹桥站 第1天 09:25 09:27 2分 428公里
12 昆山南站 第1天 09:45 09:52 7分 478公里
13 苏州站 第1天 10:06 10:08 2分 512公里
14 无锡站 第1天 10:22 10:24 2分 551公里
15 常州站 第1天 10:39 10:41 2分 593公里
16 镇江站 第1天 11:03 11:05 2分 665公里
17 南京南站 第1天 11:32 11:37 5分 739公里
18 合肥南站 第1天 12:30 12:30 -- 896公里
G7372相关线路
江山到衢州 江山到龙游 江山到金华 江山到义乌 江山到杭州东 江山到余杭 江山到桐乡 江山到嘉兴南 江山到松江南 江山到上海虹桥 江山到昆山南 江山到苏州 江山到无锡 江山到常州 江山到镇江 江山到南京南 江山到合肥南
展开
江山出发的车次 更多>>
广州天趣网络科技有限公司 版权所有 粤ICP备11063314号